21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Седан за миллион

Посоветуйте седан Honda Accord, Toyota Camry, Ford Mondeo или что еще есть достойное на рынке. Хотелось бы непрожорливый автомат, качественный салон, надежность. Спасибо
Александр Поздняков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Камо Гаткуранов
Добавьте туда 2010 год и может получится
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Пассат--Ауди практически одно!Хонда маловата будет,Тойота на любителя да и цена дороговата!!!Запомни лучше будет ФОРД качество на должном уровне цена подешевле чем у всех ,межсервестный пробег 20000км масло не ест,шумка на уровне и т.дПлюс у тебя остануться деньги уплатить налог и в конце концов обмыть покупку!!!Подумай!!!
СсылкаПожаловаться
AL.
Для чего вообще покупать пузотерку если денег хватает на кросса? После покупки вы будете мечтать избавиться от него и купить авто повыше.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на AL.
AL.
Для чего вообще покупать пузотерку если денег хватает на кросса? После покупки вы будете мечтать избавиться от него и купить авто повыше.
СсылкаПожаловаться
Для чего вообще покупать пузотерку если денег хватает на кросса? После покупки вы будете мечтать избавиться от него и купить авто повыше.
Это ошибочное мнение.Автомобиле существуют для разных целей .
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Кроссовер не всем нужен AL!!!Людям подходят и другие авто....
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Кроссовер не всем нужен AL!!!Людям подходят и другие авто....
СсылкаПожаловаться
Да!!!Кроссовер не всем нужен AL!!!Людям подходят и другие авто....

А можете привести пример где не подходит кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на AL.
AL.
Да!!!Кроссовер не всем нужен AL!!!Людям подходят и другие авто....

А можете привести пример где не подходит кроссовер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам долго выбираю уже между кроссами и седанами бизнас-класса. Протестил достаточно много авто, хочу сказать, что в большинстве своем тот комфорт, который могут дать седаны не даст ни один кросс. И обратная сторона медали, кроссы конечно проедут лучше в любом дворе, чем седан. Тут каждый выбирает сам для себя. У кроссов в большинстве случаев платформа от легковых авто, только задран клиренс, уменьшен ход амортизаторов и пр. доработки в подвеске, что дает гораздо меньше комфорта. Ну и по салону кроссы в районе 1 млн - это по пространству будет С класс с большим дор просветом. А седан вы купите уже бизнес класса, пространства будет поболее. Лично я все таки склоняюсь к седану. Ну и в кроссах отделка как то попроще будет, чем в седанах. А если рассматривать варианты кроссов с хорошей качественной отделкой, то это уже будут немцы.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Вопрос по теме не о кроссоверах!!!Или с текста сбились!
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Вопрос по теме не о кроссоверах!!!Или с текста сбились!
СсылкаПожаловаться
Да!!!Вопрос по теме не о кроссоверах!!!Или с текста сбились!

Просто вам ответить нечем.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Мне лень отвечать не по теме!!!
СсылкаПожаловаться
890
Passat NEW пару лет будет в тренде, а камри уже давно не обновляли возьмете а ее бац и обновят вот будет обидно
СсылкаПожаловаться
890
чо та про лекусус никто не написал
СсылкаПожаловаться
890
теана вроде как у нас собирается ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Зависит от региона. Чтоб не быть как все в стаде - имеет смысл конечно смотреть инсигнию,
С5, фв СС. Для прикола можно глянуть у тойоты гибридный примус - приус точнее.
СсылкаПожаловаться
890
стадо водителей - прикольно
СсылкаПожаловаться
890
а тут один а я не в стаде я на СС - крутяк
СсылкаПожаловаться
AndrewhinnnВ ответ на 890
890
а тут один а я не в стаде я на СС - крутяк
СсылкаПожаловаться
Я тебя сильно удивлю, но и в Америке ездить на массовом авто считается отстоем. Все просто:
Если ты стремишьсься подражать кому-то причем очень среднему, значит ты находишься на дне и ты никто. Отсюда идет - я бедный но я не как все и тачка моя прошла прокачку.

А Масква она обычный космополит со стандартными претензиями на исключительность.
Не доросли они до понятий самарских окрестностей.
СсылкаПожаловаться
890В ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Я тебя сильно удивлю, но и в Америке ездить на массовом авто считается отстоем. Все просто:
Если ты стремишьсься подражать кому-то причем очень среднему, значит ты находишься на дне и ты никто. Отсюда идет - я бедный но я не как все и тачка моя прошла прокачку.

А Масква она обычный космополит со стандартными претензиями на исключительность.
Не доросли они до понятий самарских окрестностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бизнес класс шлифануть эт я теряюсь в догадках скока денег
но смотриться конечно бизнес класс с тюнингом ващеееееееее классно не вопрос
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Эт точно,настоящий крутяк.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
Вкратце, совсем недавно тестил многие авто, т.к выбираю авто в этом же ценовом диапазоне. Аккорд - оч неплохое авто, надежный двиган и коробки, правда разгон будет слабоват 2.4. литра (200л.с.) на автомате (9.7. сек). На механике получше, но я ее не расмматриваю. В плюсах также ликвидность, хороший качественный салон. Но цена 2.4. и автомат 1.17 млн, плюс допы на выходе за 1.25 млн выйдет. Рассматривать 2.0 не стал бы, т.к. слабоват для такого авто, хотя как вариант возможен, но лучше 2.4.
Камри - надежное авто...больше сказать нечего наверное. Хотя это мое субъективное мнение. Лично мне не нравится салон - непонятная светло зеленая центральная вставка, отделка типа под дерево (ключевое слово типа) и пр мелочи. Разгон слабоват на 2.4., а 3.0 слишком дорого, там уже немцев разумнее смотреть. Из плюсов также ликвидность, оч комфортная. По двиганам и коробкам проблем не будет. Минус еще частое ТО через 10 тыс км.
Форд тоже смотрел - по качеству материалов тоже неплох, я бы рассмотрел вариант 2.0. литра экобуст и коробку с двумя сцеплениями, динамика оочень хорошая будет 7.9. до сотни в 200л.с. Почувствуйте разницу к примеру с аккордом при равных лошадиных силах. Суть не только со светофоров гонять, просто даже при обгонах когда есть запас тяги и скорострельная коробка, то это ваша же безопасность и удобство и комфорт. Опять же лично мое мнение. Из минусов наверное чуть меньшая ликвидность, хотя вы выиграете очень хорошо по обслуге, она через 20 тыс км. И еще один плюс - цена самого авто, можно взять в пределах 1 млн хорошо упакованный мондео. И еще минус - низкий просвет. хотя он на многих седанах низковат, но на мондео точно один из самых низких.
Посмотрите еще теану - по салону конечно один из лидеров, но лично меня смущают опять вставки аля типа под дерево, как сказал манагер, типа в стоимости авто около 1 млн встретить настоящее дерево почти невозможно (не соглашусь, см. ниже). Клиренс на рестайле повысили, так что за это уже можно не переживать. Внешне на любителя, по динамике середнячок будет. Есть вариант полного привода, хотя он сильно условен. Наверное в сравнении с кэмри выбрал бы теану.
Есть еще один вариант - пассат новый. Лично мне немцы ближе по душе. Есть вариант взять пассат СС, либо новый сейчас вышел. По цене хорошая комплектуха выйдет не сильно дороже аналогов. К примеру Теана в норм комплектухе для меня твыходит 1.15 млн, аккорд 1.17 млн. Пассат новый в максималке плюс пакет опций 1.25 млн. Но там уже более качественный салон. И никаких там вставок аля типа под алюминий или под дерево не будет. В максималке уже идет либо алюминий, либо дерево, честно говоря салон смотрится гораздо солиднее, чем в камри и теане. Хотя на вкус и цвет...но отделочные материалы в немцах на порядок выше. Двиган будет 1.8 турбо, коробка дсг. Раньше были нарекания на нее, но сейчас проблем меньше гораздо. Плюсы ее скорострельность. Для сравнения 152 л.с. и дсг 8.8 до сотни, аккорд и все остальные будут позади при больших лошадях. Пассат будет чуток пожестче, но лучше и активнее рулится, салон просторный как и у всех. Клиренс не сильно низкий, приемлемый.По надежности многие скажут лучше будет камри, наверное да, хотя кто то ездит и на немцах безо всяких проблем по 100 и 200 тыс км. Но немцы подкупают своими мелочами во всем - эргономика, оч качественные салоны и т.д. Кстати подобные коробки с двумя сцеплениями уже на фокус 3 будут ставить. Так что технлогии не стоят на месте.
Как вариант можно посмотреть премиум - ауди а4, но цена там от 1.4. млн в хорошей комплектухе. Плюсы всем известны, из минусов маловат салон, по сравнению с вышеперечисленными авто.
Так что тестите эти авто и выбирайте что вам ближе по душе. Мазду 6 не стал бы рассматривать, она будет на ступеньку ниже этих авто стоять. Салон пластиковый, динамика похуже, в остальном ничего примечательного.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария