23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

седан с надежной АКП... до 700 000.

Уважаемые форумчане , подскажите, новый авто (седан) с надежной АКП? рассмотрю любые варианты до 700 000 (кроме Китая). По всем форумам один негатив про коробки, запутался совсем. Авто жене. Дизайн вторичен, главное надежность и прожорливость...
KLIM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Митя Бубликов
На кой ляд жене седан, что корма не влезает.
Киа Сид хетч с АКП в этом бюджете плавает, надежный АКП, сам авто стильный и упакованный.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
http://www.rtr-auto.ru/automobiles/Elant...
Со скидками в бюджет умещаетесь легко
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Я тоже за Сид, но если седан, то можно Короллу в комплектации победнее попробовать подобрать или Астру с двигателем 1,6. У обеих обычные гидротрансформаторные коробки.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Я тоже за Сид, но если седан, то можно Короллу в комплектации победнее попробовать подобрать или Астру с двигателем 1,6. У обеих обычные гидротрансформаторные коробки.
СсылкаПожаловаться
Наверное сейчас уже нет Королл меньше 750.
СсылкаПожаловаться
NeXaver
Про автомат всегда будет негатив - агрегат сложный и капризный. Даже удивительно, что он капризнее движка. За эту цену автомат примерно одинаковый на машинах. В бюджет влазят форды, крузы, опели, те же хендэ I30/40, киа серато. Я бы посоветовал корейцев, они надежнее. А еще есть хонда сивик, но она дорогая по обслуживанию.
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на NeXaver
NeXaver
Про автомат всегда будет негатив - агрегат сложный и капризный. Даже удивительно, что он капризнее движка. За эту цену автомат примерно одинаковый на машинах. В бюджет влазят форды, крузы, опели, те же хендэ I30/40, киа серато. Я бы посоветовал корейцев, они надежнее. А еще есть хонда сивик, но она дорогая по обслуживанию.
СсылкаПожаловаться
Я щас конечно не в пользу прулек скажу, а просто опыт эксплуатации: была у нас тойота кариб 91г с пробегом свыше 180т.км. + ещё сколько то скрутили автомат был живой, а движку пришлось заменить
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
так это гранта или калина!
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
так это гранта или калина!
СсылкаПожаловаться
Гранту/калину за 700т.р. это что за версии такие? Желтая спорт?
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Гранту/калину за 700т.р. это что за версии такие? Желтая спорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это две. Вторую сразу на запчасти.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Это две. Вторую сразу на запчасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааааа, я не понял. :-)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Гранту/калину за 700т.р. это что за версии такие? Желтая спорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 700. хотя и за 700 видимо можно (допы,тюнинг, кредит ещё).есть ведь покупающие в кредит и не читающие условия договора. а там глядишь после всех выплат две цены получается
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
до 700. хотя и за 700 видимо можно (допы,тюнинг, кредит ещё).есть ведь покупающие в кредит и не читающие условия договора. а там глядишь после всех выплат две цены получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
700т. на наш автопром? Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
700т. на наш автопром? Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
купить - нееееееет!http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... с некоторыми бывает всякая фигня
СсылкаПожаловаться
KLIM
вот и я пока склоняюсь к корейцам, на новой астре да и крузе говорят без ремонта АКП до 25000 даже не добежать. Если бы хоть дилеры ремонтировали нормально коробки, то я бы взял, а так даже друзья говорят,что только и отмазываются что не гарант. случай.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на KLIM
KLIM
вот и я пока склоняюсь к корейцам, на новой астре да и крузе говорят без ремонта АКП до 25000 даже не добежать. Если бы хоть дилеры ремонтировали нормально коробки, то я бы взял, а так даже друзья говорят,что только и отмазываются что не гарант. случай.
СсылкаПожаловаться
Ну я хоть не люблю Опели больше....но вот с чем с чем, а автоматом проблем не было вообще, ни с АКПП5 на Вектре (пробег 165 тыс км), ни с АКПП4 на Астре Н (пробег 80 тыс).

Робот главное не купите случайно.
СсылкаПожаловаться
KLIM
вот бзык, хочет седан...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на KLIM
KLIM
вот бзык, хочет седан...
СсылкаПожаловаться
Посмотрите еще ситроен С4 седан. Про коробку все что выяснил из первых источников так пока проблем нет. Сестра за пол года 20 тыс накатала все гуд, еще есть люди у которых пробег уже к 50 тыс подкатывает и все норм.
А автоматы живот ровно так как их используют.
СсылкаПожаловаться
KLIMВ ответ на Шурик
Шурик
Посмотрите еще ситроен С4 седан. Про коробку все что выяснил из первых источников так пока проблем нет. Сестра за пол года 20 тыс накатала все гуд, еще есть люди у которых пробег уже к 50 тыс подкатывает и все норм.
А автоматы живот ровно так как их используют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сестры автомат с 4 ступкой или с 6 ?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на KLIM
KLIM
У сестры автомат с 4 ступкой или с 6 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автомат 4-х ступка. Я автомат не люблю но тут ручной режим есть я неделю покатался и в восторге.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Если седан, то киа рио, хотя я тоже не понимаю, зачем девушке седан.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария