11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Седан нерусской сборки.

Добрый день. Подскажите новое авто до 800-850тыщ. седан, механника, двиг. 120-150л.с. нерусской сбокри. Фокус, Джетта, Астра (старый кузов), Октавия, Серато, Круз это все собирается у нас. Даже китайцев делают толи в Таганроге, толи где то еще в РФ. Рено Флюенс, Хонда Сивик турецкие, это тоже смущает. Мазда 3 из Тайланда. Остаётся только Тойота Королла. Есть ещё какие то достойные варианты?
Веня Пуховский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Дмитрий Соколов
Только Джетту! Джетта только в базе нашей сборки! Брать 1,4 TSI 122 л.с. и DSG
СсылкаПожаловаться
Владимир
VW Джетта пока что поставляется к нам из Мексики.
СсылкаПожаловаться
Веня Пуховский
У нас в городе в салоне стоят Джетты из Калуги.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Веня Пуховский
Веня Пуховский
У нас в городе в салоне стоят Джетты из Калуги.
СсылкаПожаловаться
О как.) И VIN российский?
СсылкаПожаловаться
Веня ПуховскийВ ответ на Владимир
Владимир
О как.) И VIN российский?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю. Это менеджеры так говорят. Все что есть в наличии: гольф, поло, джетта, тигуан сделаны у нас в Калуге.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Веня Пуховский
Веня Пуховский
Незнаю. Это менеджеры так говорят. Все что есть в наличии: гольф, поло, джетта, тигуан сделаны у нас в Калуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Менеджеры это да, разве они могут ошибаться.)) Гольф собирается на заводе Вольфсбурга, а Джетта в Мексике. Тигуан и Поло - Калужские.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СоколовВ ответ на Веня Пуховский
Веня Пуховский
У нас в городе в салоне стоят Джетты из Калуги.
СсылкаПожаловаться
не может такого быть!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Дмитрий Соколов
Дмитрий Соколов
не может такого быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет.) Иначе однозначно было бы объявлено официально, например на портале завода в Калуге: http://vgr40.ru/about/
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
А почему такое предвзятое отношение к сборке? Везде контроль качества исо, гарантия. Так какая разница где собирали. Например Х5 сборки Калининграда ломался горазда реже чем немецкой сборки. У меня на четверки из Ингольштата тоже были явные косяки по сборке. И в Европе на сборке в основном сидят турки...
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
А почему такое предвзятое отношение к сборке? Везде контроль качества исо, гарантия. Так какая разница где собирали. Например Х5 сборки Калининграда ломался горазда реже чем немецкой сборки. У меня на четверки из Ингольштата тоже были явные косяки по сборке. И в Европе на сборке в основном сидят турки...
СсылкаПожаловаться
Вы же когда покупаете ботиночки, наверника больше предпочтение отдаёте итальянкому изделию или Саламандре немецкой чем какой нибудь калужской обувной фабрике где присутствует контроль качества.
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Вы же когда покупаете ботиночки, наверника больше предпочтение отдаёте итальянкому изделию или Саламандре немецкой чем какой нибудь калужской обувной фабрике где присутствует контроль качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я покупаю ботинки, смотрю на качество. Я так понимаю бренды типа найк, адидас и многих других для Вас неприемлемы по причине производства их в КНР? Мне все равно где произвели. Главное качество и последующий сервис. У меня на ауди новой сгнили платы на задних фонарях, из-за того, что придурок сборщик неровно установил уплотнительные резинки, и при мойке туда попадала вода. Т.к. брал в салоне, не на каких левых сервисах она не была, я уверен что сделали коряво в Германии. Вот Вам и европейская сборка.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Когда я покупаю ботинки, смотрю на качество. Я так понимаю бренды типа найк, адидас и многих других для Вас неприемлемы по причине производства их в КНР? Мне все равно где произвели. Главное качество и последующий сервис. У меня на ауди новой сгнили платы на задних фонарях, из-за того, что придурок сборщик неровно установил уплотнительные резинки, и при мойке туда попадала вода. Т.к. брал в салоне, не на каких левых сервисах она не была, я уверен что сделали коряво в Германии. Вот Вам и европейская сборка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чисто итальянскую обувь например у нас днем с огнем не найдешь- большинству брендов обувь шьют в КНР!!! Я думаю в вашем регионе ситуация та же!!! И не надо тешить себя тем ,что вот у всех обувь китайская , а я вот такой козырный парень -нашел Италию!!! Ну это при условии ,если вы лично не летаете за шузами для себя в Италию!!! Но и в данном случае 99% населения не в состоянии отдать свое предпочтение как вы говорите итальянскому изделию в виду отсутствия его на рынке на сегодняшний день!!! Даи я в принципе не вижу надобности в этом- ИТАЛИЯ ВСЕГДА БЫЛА В ОБУВИ ЗАКОНОДАТЕЛЕМ МОД , А НИКАК НЕ ГАРАНТИЕЙ КАЧЕСТВА ИЗДЕЛИЯ!!! Другое дело немцы - да есть гарантия качества предлагаемого изделия!!! Но взглянув на модели обуви от немецких брендов и именно САЛАМАНДРА , -офигеваешь от допотопности и примитивизма дизайна этих уже десятилетиями отработанных колодок и построенными на них моделями!!! Одним словом когда видишь эти страшилы - желание в качестве уже отпадает- ну не надо каячества- не подтолкнет оно к покупке этого отстоя!!! КАКОЕ ТО У ВАС , ПРОСТИТЕ УСТАРЕВШЕЕ МНЕНИЕ О ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И О ПОШИВЕ И ПОДБОРЕ ОБУВИ!!! Вы еще чехов сих Цебо вспомните- тоже явные на сегодняшний день ЛУЗЕРЫ В ПРОИЗВОДСТВЕ ОБУВИ!!! Извините ЕСЛИ МЫСЛЮ ГДЕ ТО НЕ ТАК !!!И УЖ МЕНЬШЕ ВСЕГО ХОТЕЛОСЬ ЗАДЕТЬ И ОСКОРБИТЬ ВАС!!! ПРОСТО ХОТЕЛ ОТКРЫТЬ ГЛАЗА НА СУЩЕСТВУЮЩУЮ РЕАЛЬНОСТЬ !!!ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Ну чисто итальянскую обувь например у нас днем с огнем не найдешь- большинству брендов обувь шьют в КНР!!! Я думаю в вашем регионе ситуация та же!!! И не надо тешить себя тем ,что вот у всех обувь китайская , а я вот такой козырный парень -нашел Италию!!! Ну это при условии ,если вы лично не летаете за шузами для себя в Италию!!! Но и в данном случае 99% населения не в состоянии отдать свое предпочтение как вы говорите итальянскому изделию в виду отсутствия его на рынке на сегодняшний день!!! Даи я в принципе не вижу надобности в этом- ИТАЛИЯ ВСЕГДА БЫЛА В ОБУВИ ЗАКОНОДАТЕЛЕМ МОД , А НИКАК НЕ ГАРАНТИЕЙ КАЧЕСТВА ИЗДЕЛИЯ!!! Другое дело немцы - да есть гарантия качества предлагаемого изделия!!! Но взглянув на модели обуви от немецких брендов и именно САЛАМАНДРА , -офигеваешь от допотопности и примитивизма дизайна этих уже десятилетиями отработанных колодок и построенными на них моделями!!! Одним словом когда видишь эти страшилы - желание в качестве уже отпадает- ну не надо каячества- не подтолкнет оно к покупке этого отстоя!!! КАКОЕ ТО У ВАС , ПРОСТИТЕ УСТАРЕВШЕЕ МНЕНИЕ О ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И О ПОШИВЕ И ПОДБОРЕ ОБУВИ!!! Вы еще чехов сих Цебо вспомните- тоже явные на сегодняшний день ЛУЗЕРЫ В ПРОИЗВОДСТВЕ ОБУВИ!!! Извините ЕСЛИ МЫСЛЮ ГДЕ ТО НЕ ТАК !!!И УЖ МЕНЬШЕ ВСЕГО ХОТЕЛОСЬ ЗАДЕТЬ И ОСКОРБИТЬ ВАС!!! ПРОСТО ХОТЕЛ ОТКРЫТЬ ГЛАЗА НА СУЩЕСТВУЮЩУЮ РЕАЛЬНОСТЬ !!!ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
саламандер эта такой же немецкий бренд как скарлет английский а Витек австрийский а Борк немецкий и Супра - японская
СсылкаПожаловаться
Наталия ПономареваВ ответ на forum forum
forum forum
саламандер эта такой же немецкий бренд как скарлет английский а Витек австрийский а Борк немецкий и Супра - японская
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бренд то немецкий!!! Другое дело где размещает заказы!!! Или ФОЛЬКСВАГЕН тоже не немецкий бренд? Ну и в обуви та же херня!!! Или че то я не так врубил? да, блин пиво по вечерам , да еще на вчерашний хорошо проведенный выходной, прошу понять меня господа и строго не судить!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Наталия Пономарева
Наталия Пономарева
Бренд то немецкий!!! Другое дело где размещает заказы!!! Или ФОЛЬКСВАГЕН тоже не немецкий бренд? Ну и в обуви та же херня!!! Или че то я не так врубил? да, блин пиво по вечерам , да еще на вчерашний хорошо проведенный выходной, прошу понять меня господа и строго не судить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и забыл опять поменять почту- отправил предыдущую писанину от нее!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
да и забыл опять поменять почту- отправил предыдущую писанину от нее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот Хьюго Босс или Эскадо..это немецкий бренд..а вот САламандер...-рога и копыта, зарегистрированные в Германии для втюхивания людям которые ничего про немецкие бренды не знают....у САламанедр даже официального сайта то нет))))))))))))))))))))))))))))...так что покупай свою саламндер и думай что носишь немецкую обвуь))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на forum forum
forum forum
вот Хьюго Босс или Эскадо..это немецкий бренд..а вот САламандер...-рога и копыта, зарегистрированные в Германии для втюхивания людям которые ничего про немецкие бренды не знают....у САламанедр даже официального сайта то нет))))))))))))))))))))))))))))...так что покупай свою саламндер и думай что носишь немецкую обвуь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та же картина и с Hogl и с Rieker! У нас все считают что нарезают в немецких лаптях!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Та же картина и с Hogl и с Rieker! У нас все считают что нарезают в немецких лаптях!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Хьюго Босс по твоей логике тоже не немец!!! В дюти фри Стамбульского аэропорта Ататюрк- секция одежды и обуви сотворенная вся абсолютно в ТУРЦИИ!!! А сколько HUGO BOSS производства CHINA!!! (я имею в виду официально отшитого в Поднебесной)!!!Так что какой то ты пример привел неудачный!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
А Хьюго Босс по твоей логике тоже не немец!!! В дюти фри Стамбульского аэропорта Ататюрк- секция одежды и обуви сотворенная вся абсолютно в ТУРЦИИ!!! А сколько HUGO BOSS производства CHINA!!! (я имею в виду официально отшитого в Поднебесной)!!!Так что какой то ты пример привел неудачный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
давай начнем с того, что есть головной офис компании, с официальными адресами, ритэйлом и так далее....страна производитель в данном случае неважна....а на Саламандер шуз попробуй хотя бы официальный сайт то найти....
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на forum forum
forum forum
давай начнем с того, что есть головной офис компании, с официальными адресами, ритэйлом и так далее....страна производитель в данном случае неважна....а на Саламандер шуз попробуй хотя бы официальный сайт то найти....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну сайта может и нет(даже не хочу заморачиваться на эту тему-ну ты говоришь значит наверное так и есть)! И на выставках МОСШУЗ не видел их кстати давненько, т.к. Италия и фрицы и другой якобы элитный сброд выставляется в другое время. Но в продаже на рознице в Москве (да и на опте вроде) где то видел-не помню где ,тоже вроде давно было,но помню ХЛАМ отменный а стоит прям денег!!! НУ СУТЬ УЛОВИЛ Я ТВОЮ- ЕСЛИ ТАК ТО ЭТО ПРЯМ ЖЕСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария