20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Седан или кроссовер

привет. посоветуйте автомобиль.седан или кроссовер? основное место передвижения город.1 раз в 2 месяца ездить Москва-Питер.иногда на шашлыки. седан с клиренсом 150-160мм. Что скажете? 
Елена Тропезникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
олег
мне на шашлыки и фокуса 3-его хватает к озеру подъехать в подмосковье,а по трассе седан лично мне удобнее.я за седан. имхо.
СсылкаПожаловаться
Елена ТропезниковаВ ответ на олег
олег
мне на шашлыки и фокуса 3-его хватает к озеру подъехать в подмосковье,а по трассе седан лично мне удобнее.я за седан. имхо.
СсылкаПожаловаться
благодарю. зимой не становитесь "пузотером"?
СсылкаПожаловаться
олег
стоит дилерскя защита,поэтому если с головой дружишь,то проблем нет. при всем при том с дуру зимнюю резину купил профилем ниже летней. а рестайловые фф3 и мондео мордой реально выше. и на них зимой и летом при парковке мордой к бордюру намного проще.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена ТропезниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
благодарю.просто в автомобилях немного понимаю.но и застрять не хочется
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Елена Тропезникова
Елена Тропезникова
благодарю.просто в автомобилях немного понимаю.но и застрять не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда, точно кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Стас, это дочка Галины Плешаковой пришла, выдала себя последним комментом.))
СсылкаПожаловаться
Елена ТропезниковаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Стас, это дочка Галины Плешаковой пришла, выдала себя последним комментом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кого? мою маму не Галина зовут.и от куда вы можете знать её?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я сдуру 205.55(((
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Современные кроссоверы мало отличаются от седанов по управляемости (это не старые внедорожники на раме, задним мостом и рессорами), а если брать дизель, то он будет еще экономичней, чем бензиновые седаны. А полный привод и приличный дорожный просвет (хотя бы 185 мм.) будут точно не лишние в зимнее время (даже при парковке возле дома), ну и на шашлыки можно чуть дальше заехать...)) Я еще с 2005 года, перешел с седана Д-класса, сначала на внедорожник, потом понял, что для меня эта проходимость даже излишняя и теперь езжу на кроссовере. "Золотая середина", снова переходить на седаны не собираюсь, тем более, дороги у нас лучше не становятся....
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Любой подойдёт. На кроссовере ездить приятней, на седане дешевле.
СсылкаПожаловаться
Елена ТропезниковаВ ответ на браун таксист
браун таксист
Любой подойдёт. На кроссовере ездить приятней, на седане дешевле.
СсылкаПожаловаться
чем приятнее?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Елена Тропезникова
Елена Тропезникова
чем приятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидишь - выше, обзор лучше. Снег, дождь со стекла быстрей стекает, из-за меньшего наклона. Встречные фары меньше слепят. Свои фары и стёкла меньше загрязняются. Легче сесть-выйти, меньше вероятности испачкать пальто ...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Сидишь - выше, обзор лучше. Снег, дождь со стекла быстрей стекает, из-за меньшего наклона. Встречные фары меньше слепят. Свои фары и стёкла меньше загрязняются. Легче сесть-выйти, меньше вероятности испачкать пальто ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читаю слова, а вижу автобус, ну может вэн.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на браун таксист
браун таксист
Сидишь - выше, обзор лучше. Снег, дождь со стекла быстрей стекает, из-за меньшего наклона. Встречные фары меньше слепят. Свои фары и стёкла меньше загрязняются. Легче сесть-выйти, меньше вероятности испачкать пальто ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сидишь - выше.....Встречные фары меньше слепят...

очень и очень спорный вопрос. например-на трассах с разделительным барьером в низком седане встречных фар не видно. А в высокой машине наверняка все встречные фары будут видны.
По теме автора-седан Ситроен ц5. Очень мягкий ход. Клиренс на пневме-до 205 мм. А если еще с дизелем-ммм..секас))
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Бюджет? От этого исходить. Приверженцев того и другого много - и будут прямо противоположные мнения.
А без суммы - ну Порше Каейн к примеру, БМВ 5 Гран Туризмо, Х6, из Инфинити, Лексусов, Аккур то же можно взглянуть...
Все под те требования, которые Вы указали подойдет. Довольно универсальные машины....
Или все же побюджетнее?
СсылкаПожаловаться
Елена ТропезниковаВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Бюджет? От этого исходить. Приверженцев того и другого много - и будут прямо противоположные мнения.
А без суммы - ну Порше Каейн к примеру, БМВ 5 Гран Туризмо, Х6, из Инфинити, Лексусов, Аккур то же можно взглянуть...
Все под те требования, которые Вы указали подойдет. Довольно универсальные машины....
Или все же побюджетнее?
СсылкаПожаловаться
бюджет 3.смотрела x3 x4 ,mercedes c.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Елена Тропезникова
Елена Тропезникова
бюджет 3.смотрела x3 x4 ,mercedes c.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инфинити посмотрите. Которые QX50 и 70
СсылкаПожаловаться
Елена ТропезниковаВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Инфинити посмотрите. Которые QX50 и 70
СсылкаПожаловаться
История переписки3
QX 70 неплохая по дизайну.а кушает много?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария