24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Седан до 1100000.

Чтобы уложиться полностью со страховкой(В страховой, входящей в топ-10, или проверенной лично вами на примере страхового случая) и всеми сопутствующими расходами.
Большая просьба называть авто, и обосновывать, почему именно оно достойно отданных за него денег. Шутки, приколы - в теме оставлять не надо, спасибо за понимание.
Мне 23, стаж вождения - 3 года.
Сейчас у меня OPEL astra h седан. Хочется что-нибудь побольше.
Допускаю кроссовер, опять же - с обоснованием.
Интим, DSG, TSI - не предлагать. =D
NeXaver
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
301
Сергей СкорняковВ ответ на vipergt
vipergt
где ссылка то? в рук-ве написано,что допустимо использовать низкооетановое топливо 92единицы ОЧ только в крайних случаях доехать до заправки,при этом двигатель не крутить!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Где ссылка то??? Данные рекомендации для двигателя с настройками под 98-й бензин, у меня настройки 95/91, поэтому меня это не касается!
СсылкаПожаловаться
Никита КнязевВ ответ на NeXaver
NeXaver
Странно, я почему-то считал, что суперб в этот бюджет не влезет. Авто мне нравится, но имеет смысл его брать лишь с двухлитровым двиглом и мокрой ДСГ 6, а ценник там - ололо. Сам присматриваюсь к Камри и Мазде 6, вторая вроде ничего, но страховка, угоняемость, цены за з/ч и клиренс - удручают.=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клиренс на новой мазде 6 165 мм
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Никита Князев
Никита Князев
Клиренс на новой мазде 6 165 мм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, у меня на опеле - 160, и я могу встать впритык к бордюру, а Мазда - нет. Может быть, под передним свесом у нее не 160?
СсылкаПожаловаться
Никита КнязевВ ответ на NeXaver
NeXaver
Странно, у меня на опеле - 160, и я могу встать впритык к бордюру, а Мазда - нет. Может быть, под передним свесом у нее не 160?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
клиренс - расстояние до самой нижней точки
http://www.mazda.ru/upload/country/ru-ru...
кто знает, может неправильная информация
СсылкаПожаловаться
собакевичВ ответ на NeXaver
NeXaver
Странно, я почему-то считал, что суперб в этот бюджет не влезет. Авто мне нравится, но имеет смысл его брать лишь с двухлитровым двиглом и мокрой ДСГ 6, а ценник там - ололо. Сам присматриваюсь к Камри и Мазде 6, вторая вроде ничего, но страховка, угоняемость, цены за з/ч и клиренс - удручают.=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут что хочется.. если важен аспект престижности тогда октавия не катит. если просто надо хорошую машину тогда самое оно. попробуй суперб на дизеле. чуть дороже но по моему самый цимус едет достойно - движок надежный коробка тоже... самое оно
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на NeXaver
NeXaver
Странно, я почему-то считал, что суперб в этот бюджет не влезет. Авто мне нравится, но имеет смысл его брать лишь с двухлитровым двиглом и мокрой ДСГ 6, а ценник там - ололо. Сам присматриваюсь к Камри и Мазде 6, вторая вроде ничего, но страховка, угоняемость, цены за з/ч и клиренс - удручают.=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам владелец Камри 2,5 литра, езжу год, пробег 30000. Только хорошие впечатления. Рекомендую брать в максимальной комплектации а это уже 1300 и страховка тысяч 90 дорого и не лезет в бюджет. Поездив год понимаеш что ещё бы полный привод и клиренс повыше а это Венза, совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Роман Горьков
Роман Горьков
Сам владелец Камри 2,5 литра, езжу год, пробег 30000. Только хорошие впечатления. Рекомендую брать в максимальной комплектации а это уже 1300 и страховка тысяч 90 дорого и не лезет в бюджет. Поездив год понимаеш что ещё бы полный привод и клиренс повыше а это Венза, совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Вензу у меня только слюни, но никак не деньги.=D
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на NeXaver
NeXaver
На Вензу у меня только слюни, но никак не деньги.=D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выпуск Вензы в Америке закрывают навсегда. ТАкой марки больше не будет. Машина сделана на базе Камри 40 (та, что с 2006 года). Просто огромный расход бензина по городу. На месте водителя очень низкий потолок из-за сильного наклона лобового стекла - я с 190 не смог настроить сидения так, чтобы не упираться в потолок головой и нормально видеть перед капотом. У меня друг курил за 1800 000 с хвостиком совсем недавно. Я бы лучше купил Лексус ES 250 - база таже, а комфорт лучше. У Вензы движое 2.7 дает столько же л с, сколько у Камри 2.5 у новой, а экономичность вообще хрень полная. Мне лично машина с ыидк сначало понравилась, но более близкое знакомство разочаровало. По длине она на 3 см длиннее Камри
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на E-So
E-So
Выпуск Вензы в Америке закрывают навсегда. ТАкой марки больше не будет. Машина сделана на базе Камри 40 (та, что с 2006 года). Просто огромный расход бензина по городу. На месте водителя очень низкий потолок из-за сильного наклона лобового стекла - я с 190 не смог настроить сидения так, чтобы не упираться в потолок головой и нормально видеть перед капотом. У меня друг курил за 1800 000 с хвостиком совсем недавно. Я бы лучше купил Лексус ES 250 - база таже, а комфорт лучше. У Вензы движое 2.7 дает столько же л с, сколько у Камри 2.5 у новой, а экономичность вообще хрень полная. Мне лично машина с ыидк сначало понравилась, но более близкое знакомство разочаровало. По длине она на 3 см длиннее Камри
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лексус дороговат, увы.=) И страховка - закачаешься.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на NeXaver
NeXaver
Странно, я почему-то считал, что суперб в этот бюджет не влезет. Авто мне нравится, но имеет смысл его брать лишь с двухлитровым двиглом и мокрой ДСГ 6, а ценник там - ололо. Сам присматриваюсь к Камри и Мазде 6, вторая вроде ничего, но страховка, угоняемость, цены за з/ч и клиренс - удручают.=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам беру актавию А7, ДСГ они переработали..ее глючило от постоянных пробок, но гарантию 5 лет на нее держут знаю точно, у коллеги полетела ДСГ там ей за бесплатно через 2 недели сделали...в новой рекомендуют ездить в режиме спорт, в том числе и в пробках. за 1 100 000 возьмешь в самом полном фарше. Там тебе и ксенон, и автопарковщик и мультиимедия и кожа и подогрев..короче полно всего. К тому же 1.8 184 лошади, поверь дохрена. Очень рекомендую прокатиться.. Страховка смешная( у нее угоняемость 0,2 %!!!!) , запчкасти копейки стоят.. Вид мне нравится..
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Алекс
Алекс
Сам беру актавию А7, ДСГ они переработали..ее глючило от постоянных пробок, но гарантию 5 лет на нее держут знаю точно, у коллеги полетела ДСГ там ей за бесплатно через 2 недели сделали...в новой рекомендуют ездить в режиме спорт, в том числе и в пробках. за 1 100 000 возьмешь в самом полном фарше. Там тебе и ксенон, и автопарковщик и мультиимедия и кожа и подогрев..короче полно всего. К тому же 1.8 184 лошади, поверь дохрена. Очень рекомендую прокатиться.. Страховка смешная( у нее угоняемость 0,2 %!!!!) , запчкасти копейки стоят.. Вид мне нравится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1100 за октавию? Но ведь в этот бюджет спокойно влезает суперб с тем же двиглом. 184 лошади в 1,8? Насколько я знаю, там 152.
СсылкаПожаловаться
Сергей СкорняковВ ответ на NeXaver
NeXaver
1100 за октавию? Но ведь в этот бюджет спокойно влезает суперб с тем же двиглом. 184 лошади в 1,8? Насколько я знаю, там 152.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В новом двигателе 1,8 "сидят" уже 180 лошадей, а вот крутящий момент остался прежним, 250 Нм, поэтому в комплекте та же коробка DSG7.
СсылкаПожаловаться
YegorВ ответ на NeXaver
NeXaver
1100 за октавию? Но ведь в этот бюджет спокойно влезает суперб с тем же двиглом. 184 лошади в 1,8? Насколько я знаю, там 152.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
184 лошадки - стандартный в наше время табун двигателей 1.8. Видимо все европейские автопроизводители их у 1 завода покупают. Mercedes'ы С200 и Е200, BMW 320 и даже 520..
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на NeXaver
NeXaver
Странно, я почему-то считал, что суперб в этот бюджет не влезет. Авто мне нравится, но имеет смысл его брать лишь с двухлитровым двиглом и мокрой ДСГ 6, а ценник там - ололо. Сам присматриваюсь к Камри и Мазде 6, вторая вроде ничего, но страховка, угоняемость, цены за з/ч и клиренс - удручают.=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В новой Актавии 1.8 184 лошади. СуперБ не в самой топовой комплектации будет 1,1 стоить. Я октавию беру :)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Ситроен С5, опель инсигния, тойота камри, форд мондео, мазда 6, рено латетюд, режо 508...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
Ситроен С5, опель инсигния, тойота камри, форд мондео, мазда 6, рено латетюд, режо 508...
СсылкаПожаловаться
обосновывать ничего не буду... все равно берете по своему разумению :-)
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на AlexKey
AlexKey
Ситроен С5, опель инсигния, тойота камри, форд мондео, мазда 6, рено латетюд, режо 508...
СсылкаПожаловаться
Ситро нравится внешне, но полный неликвид и легендарный по ненадежности.
Мондео ждет обновления, брать его сейчас уже не стоит.
Про мазду 6 высказался выше. Рено и Пежо - не возьму по религиозным соображениям=D.
Вот опель по идее толковая штука, как раз версия 220 турбо в цену укладывается.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на NeXaver
NeXaver
Ситро нравится внешне, но полный неликвид и легендарный по ненадежности.
Мондео ждет обновления, брать его сейчас уже не стоит.
Про мазду 6 высказался выше. Рено и Пежо - не возьму по религиозным соображениям=D.
Вот опель по идее толковая штука, как раз версия 220 турбо в цену укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про ситрик все это слухи. Одна подвеска Гидроактив проходит около 200 тыс. Ну конечно все будет зависит от дорог.
Так что машинка не плохая.
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Шурик
Шурик
Про ситрик все это слухи. Одна подвеска Гидроактив проходит около 200 тыс. Ну конечно все будет зависит от дорог.
Так что машинка не плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, может быть, но что-то не лежит душа к французам. А вот неликвидность - это не слухи, увы.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на NeXaver
NeXaver
Ну, может быть, но что-то не лежит душа к французам. А вот неликвидность - это не слухи, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ликвидность С5 это да есть такая вещь продается дольше остальных но продается. Если душа не лежит то брать конечно не стоит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария