24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Седан до 1100000.

Чтобы уложиться полностью со страховкой(В страховой, входящей в топ-10, или проверенной лично вами на примере страхового случая) и всеми сопутствующими расходами.
Большая просьба называть авто, и обосновывать, почему именно оно достойно отданных за него денег. Шутки, приколы - в теме оставлять не надо, спасибо за понимание.
Мне 23, стаж вождения - 3 года.
Сейчас у меня OPEL astra h седан. Хочется что-нибудь побольше.
Допускаю кроссовер, опять же - с обоснованием.
Интим, DSG, TSI - не предлагать. =D
NeXaver
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
301
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕгВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Чего я по-настоящему не понимаю, так это почему они для российского рынка не сделали классический автомат на 1,8 как у второй октахи. Вот это был бы лидер продаж в России, и я купил бы не задумываясь. К дизелю тоже присматриваюсь. мокрая конечно больше радует, но там и нм другие совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
суперб в 12 году шёл с типтроником 6-стп
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
суперб в 12 году шёл с типтроником 6-стп
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Та же дсг.
СсылкаПожаловаться
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕгВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Та же дсг.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какая дсг? 6-ступка Типтроник Айсиновская. Ей 100 лет в обед.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
Какая дсг? 6-ступка Типтроник Айсиновская. Ей 100 лет в обед.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сорри. Мой косяк, не вчитался толком в сообщение, думал речь про аудюшный с-троник.
СсылкаПожаловаться
марсель ситдиковВ ответ на NeXaver
NeXaver
Жаль, что у октахи нет 2хлитрового бензинового мотора. Но есть дизель с правильной мокрой щестиступкой. Правда он стоит 924 тыщи, что, мягко говоря, дороговато.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Octavia RS 2.0 6 DSG
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Алексей
Алексей
Суперб отличный аппарат, сам на таком езжу (и со страховкой он мне обошелся 1 млн 23 тысячи). Но у меня ручка, ибо DSG я категорически не доверяю (есть печальные примеры у друзей). Сейчас на DSG правда гарантия аж 5 лет.
Страховка на него очень дешевая, у меня 3,8 процента в очень хорошей страховой, правда стаж у меня 13 лет. С TSI проблем никаких (пробег 56 тыс меньше чем за 2 года). Да масло он ест, но предыдущий мой авто Opel Vectra c атмо мотором жрал его ничуть не меньше, если не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, после рестайлинга суперб классный, очень нравится, и в бюджет вписывается. Но, святые угодники, мне в городе хочется автомат.=( Говорят, что в 2013 проблемы пофиксили. Правда ли?
СсылкаПожаловаться
Born in the USSRВ ответ на NeXaver
NeXaver
Блин, после рестайлинга суперб классный, очень нравится, и в бюджет вписывается. Но, святые угодники, мне в городе хочется автомат.=( Говорят, что в 2013 проблемы пофиксили. Правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рестайлинг был абсолютно символический - интересовался. как владелец Суперба конца 11-го года. На ходу он однозначно лучше (тише, динамичнее, экономичнее с тем самым 1.8 TSI+DSG) Камри и Теаны, но зато японки надёжнее. Я свой выбор сделал, вроде не жалею, но про масляный жор и ненадёжные сцепления у 7-ступки всё правда. Наверное мне стоило слегка поднапрячься и взять Суперб с дизелем, все хором вокруг говорят, что просто сверхудачный получился. Инсигния на мой вкус слишком жёстковата и шумновата. Мондео неплох, но на излёте конвейерной жизни модель.
СсылкаПожаловаться
AlehandroВ ответ на NeXaver
NeXaver
Странно, я почему-то считал, что суперб в этот бюджет не влезет. Авто мне нравится, но имеет смысл его брать лишь с двухлитровым двиглом и мокрой ДСГ 6, а ценник там - ололо. Сам присматриваюсь к Камри и Мазде 6, вторая вроде ничего, но страховка, угоняемость, цены за з/ч и клиренс - удручают.=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что думать ???Берите Mazda6 и наслаждайтесь управлением и ездой!!!!Настаивать и советовать не буду, но Драйверские эмоции от этого авто вы будите иметь !!!А главное, вам всё равно куда и сколько на ней ехать, вам будет хотеться сесть за руль в любой момент и поехать куда угодно ...
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Alehandro
Alehandro
Так что думать ???Берите Mazda6 и наслаждайтесь управлением и ездой!!!!Настаивать и советовать не буду, но Драйверские эмоции от этого авто вы будите иметь !!!А главное, вам всё равно куда и сколько на ней ехать, вам будет хотеться сесть за руль в любой момент и поехать куда угодно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
120 к мне страховка мне на нее выходит.=)))
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на Alehandro
Alehandro
Так что думать ???Берите Mazda6 и наслаждайтесь управлением и ездой!!!!Настаивать и советовать не буду, но Драйверские эмоции от этого авто вы будите иметь !!!А главное, вам всё равно куда и сколько на ней ехать, вам будет хотеться сесть за руль в любой момент и поехать куда угодно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, машина для тех, у кого не хватило на БМВ. Стиль езды соответствует полностью. Потому и страховка дикая, что бьют их часто, потому что покупают не для передвижения, а для куража.
СсылкаПожаловаться
собакевичВ ответ на NeXaver
NeXaver
Странно, я почему-то считал, что суперб в этот бюджет не влезет. Авто мне нравится, но имеет смысл его брать лишь с двухлитровым двиглом и мокрой ДСГ 6, а ценник там - ололо. Сам присматриваюсь к Камри и Мазде 6, вторая вроде ничего, но страховка, угоняемость, цены за з/ч и клиренс - удручают.=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этот бюджет влезет новая октавия на дизеле и мокрой коробке. весьма достойный аппаратец))
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на собакевич
собакевич
в этот бюджет влезет новая октавия на дизеле и мокрой коробке. весьма достойный аппаратец))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достойный, но размерами от моей предыдущей машины отличается мало. К тому же стоит под миллион. Ваще охренеть - октаху (С класс, насколько я знаю) за лям брать.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на NeXaver
NeXaver
Достойный, но размерами от моей предыдущей машины отличается мало. К тому же стоит под миллион. Ваще охренеть - октаху (С класс, насколько я знаю) за лям брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
октаха больше твоего жопиля Н прилично, да и новая астра J не намного дешевле октавии получится.
цены канеш космос,но куда деваться, сейчас всё дорого :)
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на vipergt
vipergt
октаха больше твоего жопиля Н прилично, да и новая астра J не намного дешевле октавии получится.
цены канеш космос,но куда деваться, сейчас всё дорого :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то по октахе не скажешь, что она намного уж больше. Если шкоду, то лучше уж суперб, и места много, и дизель, и шестая ДСГ.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на NeXaver
NeXaver
Что-то по октахе не скажешь, что она намного уж больше. Если шкоду, то лучше уж суперб, и места много, и дизель, и шестая ДСГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда сравнишь в реальности удивишься, а суперб просто огромен, на задних сиденьях можно сидеть закинув ногу на ногу, багажник при этом не страдает.
в праге катались на таксо суперб, ваще чума машина
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на NeXaver
NeXaver
Странно, я почему-то считал, что суперб в этот бюджет не влезет. Авто мне нравится, но имеет смысл его брать лишь с двухлитровым двиглом и мокрой ДСГ 6, а ценник там - ололо. Сам присматриваюсь к Камри и Мазде 6, вторая вроде ничего, но страховка, угоняемость, цены за з/ч и клиренс - удручают.=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в суперб пролезешь, сейчас скидки до 150тысяч руб.
приходишь в салон и говоришь что есть лям и нужна суперб, мотора 1,8 точно хватит, мокрая дсг, но без кожи естественно, зато мега практичный комфортный авто будет )
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на vipergt
vipergt
в суперб пролезешь, сейчас скидки до 150тысяч руб.
приходишь в салон и говоришь что есть лям и нужна суперб, мотора 1,8 точно хватит, мокрая дсг, но без кожи естественно, зато мега практичный комфортный авто будет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 1,8 ставится сухая, насколько я знаю. Мокрая идет только на дизеле и на двухлитровом - там она нужна, чтобы не загнуться от крутящего момента. Вот дизелек стоит 1141, например, двухлитровая бензинка - на сто штук больше. Пичаль.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на NeXaver
NeXaver
На 1,8 ставится сухая, насколько я знаю. Мокрая идет только на дизеле и на двухлитровом - там она нужна, чтобы не загнуться от крутящего момента. Вот дизелек стоит 1141, например, двухлитровая бензинка - на сто штук больше. Пичаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сухая ДСГ7 идёт только на мотор 1,2
1,8 комплектуется дсг6, говорю как вледелец йетьки :)
с ценой на дизель ты чёт напутал, насколько я помню дизельная модификация самая дорогая.
в любом случае при цене 1,1 ляма можно смело расчитывать на скидку в 100 тысяч.
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на vipergt
vipergt
сухая ДСГ7 идёт только на мотор 1,2
1,8 комплектуется дсг6, говорю как вледелец йетьки :)
с ценой на дизель ты чёт напутал, насколько я помню дизельная модификация самая дорогая.
в любом случае при цене 1,1 ляма можно смело расчитывать на скидку в 100 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Косяк, не туда глянул, дизельная - 1181 тыров. Комплектация - элеганс.
СсылкаПожаловаться
Сергей СкорняковВ ответ на vipergt
vipergt
сухая ДСГ7 идёт только на мотор 1,2
1,8 комплектуется дсг6, говорю как вледелец йетьки :)
с ценой на дизель ты чёт напутал, насколько я помню дизельная модификация самая дорогая.
в любом случае при цене 1,1 ляма можно смело расчитывать на скидку в 100 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорю, как владелец "Суперба" 1,8 TSI, комплектуется он только DSG7. А вот "Йети" 1,8 TSI комплектуется DSG6(у брата такая).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария