11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

седан D-класса

выбрал 3 автомобиля этого класса
тойота камри 3,5 бензин
ниссан теана 3,5 бензин
шкода суперб 2,0 дизель
все авто в полном фарше.Тянет к шкоде не знаю почему,но все же хочется услышать дельных советов.
Илья Ахмаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
VALERI
Я бы тоже из этой троицы выбрал Шкоду, но с бензиновым 1,8Т с DSG и в комплектации без дерева. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Прокормить 1 и 2 вариант будет непросто, добавьте сюда еще и транспортный налог и страховку.. А вот Superb с 2.0 TDI очень хорош и вполне экономичен в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Павел
Камри с 3,5 движком уже выпрыгивает за разумную планку по налогам, ибо 280 кобыл и 42 000руб. налога
Теана - вписывается и движок не такой унылый, как 2.0 дизель у Суперба
я бы взял Суперб но с бензиновым двигателем
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Дизель на седан вовсе не нужен.Я бы тоже предпочел из этой троицы Суперб, но с бензиновым 1,8TSI.
СсылкаПожаловаться
Владимир Дуров
даже не думай Камри!!!!к Глобе не ходи!!!
СсылкаПожаловаться
Георгий
шкода суперб 1.8 литра.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
2.4 акорд,попробуйте возразить,о цене приобретении,обслуге,комфорту ,но это не семейный авто,...
СсылкаПожаловаться
Andrey
тойота камри, ниссан теана ,знаю. шкода? Что это?
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Все эти авто это Е класс. Я бы подождал, в конце года должна выйти новая камри, вот ее бы и взял!
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
а я бы присмотрелся к новому пассату, только двигатель порекомендую 1.8т с дсг (насчет дсг сам сомневался, но знакомые с салона сказали, что дсг 7-ступка только в первые полгода выпуска шла с косяками, т.к. мехатроник перегревался, щас такой проблемы нет), даже с опциями думаю выйдет дешевле, чем камри 3,5. уровень отделки выше, шумоизоляция тоже лучше, управляемость лучше, правда чуток пожестче будет. камри уже приелась на дорогах, как и ниссан теана, кстати теана скоро тоже новая будет, в корее уже представлен концепт новой модели, думаю в скором времени представят серийную модель. а пассат будет актуален больше всех в этом году.
СсылкаПожаловаться
Константин Кузнецов
Щкода офффигенная тачка,а продаётся у нас плохо из за стереотипов(не понятных).
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
вчера сосед купил опель инсигния ,машина понравилась.Начал подумывать о таком варианте . Друзья что думаете по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Илья Ахмаев
Илья Ахмаев
вчера сосед купил опель инсигния ,машина понравилась.Начал подумывать о таком варианте . Друзья что думаете по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Интерьер и экстерьер нормуль. Но новый Пассат лучше.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Владимир
Владимир
Интерьер и экстерьер нормуль. Но новый Пассат лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь. да и на вторичке думаю ликвиднее будет.
а за сколько сосед авто купил если не секрет и какой там двиган и коробка?
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
За машину сосед отдал 1250 тыс.руб.
двигло 2.0 160 л.с. дизель
коробка АКПП
полная комплектация
единственный минус данную комплектацию ждал 5 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Илья Ахмаев
Илья Ахмаев
За машину сосед отдал 1250 тыс.руб.
двигло 2.0 160 л.с. дизель
коробка АКПП
полная комплектация
единственный минус данную комплектацию ждал 5 месяцев.
СсылкаПожаловаться
по цене сравним с пассатом. по уровню отделки и шумке думаю будут на одном уровне. коробка на инсигнии конечно думаю будет получше в плане надежности, чем дсг на пассате, хотя говорят что на дсг все исправили. если не смущает дизель, то почему бы и нет, главное заправляться на норм заправках, у меня 2 соседа ездят на дизеле, без проблем до -40, только нужно поставить вебасто. инсигния в плане отделки будет явно выше, чем камри и теана. инсигния может только чуток будет менее ликвидна на вторичке, чем тот же фолькс, продажи новых авто идут достаточно вяло, как будет на вторичке еще не совсем понятно, но ажиотажа думаю тоже не будет.
СсылкаПожаловаться
Бонд
новый пассат , если нет то суперб , от камри и теан - ужо тошнит
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Бонд
Бонд
новый пассат , если нет то суперб , от камри и теан - ужо тошнит
СсылкаПожаловаться
согласен, очень сильный конкурент, у нас в городе презентация через месяц пассата, а квоты почти до конца года уже раскуплены :) ппц, народ старается купить пассат, пока сборка в Германии будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария