Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

съедает резину

Машина Honda CR-V 2006г справа сзади съела почти всю резину, что может быть или из-за чего это может быть или могло возникнуть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Агарев
Рычагам капут. Или одному из них( погнут) Они там слабые до ужаса и по регламенту меняются как и тормозные колодки. Езжайте на развал-схождение там точнее скажут можно ли отрегулировать, но 100% это колесо криво едет
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Слабое место арки задних колёс , разрывает и проваливается металл под пружинами .Можно переварить , вставить полууритановые вставки если не сильно продовило .
СсылкаПожаловаться
sol0z@mail.ru
срочно на развал схождения лучше один раз сделать чем каждый месяц резину покупать даже если это не развал в се равно скажут в чем дело они сперва делают диагностику бесплатно
СсылкаПожаловаться
sol0z@mail.ru
срочно на развал схождения лучше один раз сделать чем каждый месяц резину покупать даже если это не развал в се равно скажут в чем дело они сперва делают диагностику бесплатно
СсылкаПожаловаться
Ага - за бесплатно сейчас и папа маму ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ага - за бесплатно сейчас и папа маму ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заезжал в азино сервис провели диагностику БЕСПЛАТНО просто надо ремонтировать в официальных авто сервисах
СсылкаПожаловаться
sol0z@mail.ru
я заезжал в азино сервис провели диагностику БЕСПЛАТНО просто надо ремонтировать в официальных авто сервисах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю - попали на акцию. Только это не правило, а исключение.
СсылкаПожаловаться
sol0z@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я заезжал в азино сервис провели диагностику БЕСПЛАТНО Диагностику,можно ведь по разному провести,и БЕСПЛАТНО,в том числе,визуальный,диагностический осмотр ходовой,бесплатно))))))))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
бесплатный сыр-в мышеловке...резину жует- колесо криво едет...скорее всего рычаг п...оехал...
СсылкаПожаловаться
Воробей
На Kia Rio съедает резину на правом заднем колесе с внешней стороны. Может кто-нибудь сталкивался?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru