Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

съедает резину

Машина Honda CR-V 2006г справа сзади съела почти всю резину, что может быть или из-за чего это может быть или могло возникнуть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Агарев
Рычагам капут. Или одному из них( погнут) Они там слабые до ужаса и по регламенту меняются как и тормозные колодки. Езжайте на развал-схождение там точнее скажут можно ли отрегулировать, но 100% это колесо криво едет
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Слабое место арки задних колёс , разрывает и проваливается металл под пружинами .Можно переварить , вставить полууритановые вставки если не сильно продовило .
СсылкаПожаловаться
sol0z@mail.ru
срочно на развал схождения лучше один раз сделать чем каждый месяц резину покупать даже если это не развал в се равно скажут в чем дело они сперва делают диагностику бесплатно
СсылкаПожаловаться
sol0z@mail.ru
срочно на развал схождения лучше один раз сделать чем каждый месяц резину покупать даже если это не развал в се равно скажут в чем дело они сперва делают диагностику бесплатно
СсылкаПожаловаться
Ага - за бесплатно сейчас и папа маму ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ага - за бесплатно сейчас и папа маму ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заезжал в азино сервис провели диагностику БЕСПЛАТНО просто надо ремонтировать в официальных авто сервисах
СсылкаПожаловаться
sol0z@mail.ru
я заезжал в азино сервис провели диагностику БЕСПЛАТНО просто надо ремонтировать в официальных авто сервисах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю - попали на акцию. Только это не правило, а исключение.
СсылкаПожаловаться
sol0z@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я заезжал в азино сервис провели диагностику БЕСПЛАТНО Диагностику,можно ведь по разному провести,и БЕСПЛАТНО,в том числе,визуальный,диагностический осмотр ходовой,бесплатно))))))))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
бесплатный сыр-в мышеловке...резину жует- колесо криво едет...скорее всего рычаг п...оехал...
СсылкаПожаловаться
Воробей
На Kia Rio съедает резину на правом заднем колесе с внешней стороны. Может кто-нибудь сталкивался?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.