Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

съедает ремень со стороны двигателя. 2109

не понимаю почему ест ремень справа. зубья ремня остаются...поменял ролик, не помогает( в чем может быть проблема? шпилька вродь ровная...проипался весь день с ним. +только в одном) зажигание отлично выставил)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Посмотри болт крепления кожуха он наверное длинный
СсылкаПожаловаться
В данной ситуации -сними кожух ремня. Смотри и езди пока так. Если ничего не произойдет-значит КОЖУХ. Центруй и подгоняй его, со своими болтами. Обычно снимал- его и более не парился.
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
у меня кожуха не стоит вообще... не он точно
СсылкаПожаловаться
Тема,баян,исчите на форумах и тут,а также помпу промерпяйте,удачи!
СсылкаПожаловаться
Тема,баян,исчите на форумах и тут,а также помпу промерпяйте,удачи!
СсылкаПожаловаться
что делать с помпой?
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
что делать с помпой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ежли пробег тык 70-80,менять однознацно...
СсылкаПожаловаться
Руслан
помпа...
СсылкаПожаловаться
После замены помпы ставь ремень БРТ.ролик Вологодский.
Накупите "Германских" ремней и словатских роликов по 250 рублей и еб.. мучаетесь после.
СсылкаПожаловаться
После замены помпы ставь ремень БРТ.ролик Вологодский.
Накупите "Германских" ремней и словатских роликов по 250 рублей и еб.. мучаетесь после.
СсылкаПожаловаться
После замены помпы ставь ремень БРТ.ролик Вологодский.Накупите "Германских" ремней и словатских роликов по 250 рублей и еб.. мучаетесь после.

Ролик вологодский он не найдет, "китай " рулит, а отличить это уметь надо. Наши слесаря от безнадеги комплекты финваловские ставят. Хоть какая гарантия.
СсылкаПожаловаться
Попробуй поменять зубчатые шкивы коленчатого и распределительных валов. У меня на десятке тоже такое было что только не делал и помпу менял и натяжной ролик шпильку ремень идёт к двигателю и всё. Потом сказали шайбу под ролик подложить тоже не помогло пока шкивы не поменял. Ремень Балаково но я не знаю у меня 5 тыс отходил и зубья с не го слетели может левый был сейчас говорят на него много подделок.
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
обе шестеренки новые, помпе 3 месяца так что даже не знаю....
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
обе шестеренки новые, помпе 3 месяца так что даже не знаю....
СсылкаПожаловаться
А помпу как обычно на герметик посадил и намазал смачно?
СсылкаПожаловаться
А помпу как обычно на герметик посадил и намазал смачно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ставил не я. не знаю.
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
ставил не я. не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык загляни. Если есть герметина, то снимай, зачищай, чёб всё блестело, как у кота яйца и ставь на новую прокладку. Затягивай очень аккуратно и равномерно.
СсылкаПожаловаться
скорее всего у кого то сорвало резьбу на оси ролика (со стороны блока) и нарезали по новой криво.
СсылкаПожаловаться
Рустам прав!!! Было такое на В3 РАSSAT , там натяжной ролик привёрнут к головке ГБЦ,а она как известно алюминевая , и тоже сорвали резьбу.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего несоосность шкивов, вспомни : неменял ли чего? Если после того как кудато лазил пошли проблемы - ищи тамже, в обшем у тебя один из шкивов чуть- чуть не совпадает с противоположным, пока ровно не выставиш - будет жрать !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru