Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Брал в комплектации люкс. За все время перегорел блок управления кузовной электроники ( в самом начале. Поменяли за 2 дня по гарантии). Лопнул тормозной шланг. Цена вопроса 300 руб вместе с тормозухо...
3.5
22 января
Jeep Renegade 2.0D AT 140hp 4WD
не плохой автомобиль, двигатель вполне резвый, коробка переключается без рывков, на большой скорости из-за высокого центра тяжести немного болтает, очень удобные кресла для дальних путешествий.
4.5
Все отзывы

съедает ремень со стороны двигателя. 2109

не понимаю почему ест ремень справа. зубья ремня остаются...поменял ролик, не помогает( в чем может быть проблема? шпилька вродь ровная...проипался весь день с ним. +только в одном) зажигание отлично выставил)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Посмотри болт крепления кожуха он наверное длинный
СсылкаПожаловаться
В данной ситуации -сними кожух ремня. Смотри и езди пока так. Если ничего не произойдет-значит КОЖУХ. Центруй и подгоняй его, со своими болтами. Обычно снимал- его и более не парился.
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
у меня кожуха не стоит вообще... не он точно
СсылкаПожаловаться
Тема,баян,исчите на форумах и тут,а также помпу промерпяйте,удачи!
СсылкаПожаловаться
Тема,баян,исчите на форумах и тут,а также помпу промерпяйте,удачи!
СсылкаПожаловаться
что делать с помпой?
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
что делать с помпой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ежли пробег тык 70-80,менять однознацно...
СсылкаПожаловаться
Руслан
помпа...
СсылкаПожаловаться
После замены помпы ставь ремень БРТ.ролик Вологодский.
Накупите "Германских" ремней и словатских роликов по 250 рублей и еб.. мучаетесь после.
СсылкаПожаловаться
После замены помпы ставь ремень БРТ.ролик Вологодский.
Накупите "Германских" ремней и словатских роликов по 250 рублей и еб.. мучаетесь после.
СсылкаПожаловаться
После замены помпы ставь ремень БРТ.ролик Вологодский.Накупите "Германских" ремней и словатских роликов по 250 рублей и еб.. мучаетесь после.

Ролик вологодский он не найдет, "китай " рулит, а отличить это уметь надо. Наши слесаря от безнадеги комплекты финваловские ставят. Хоть какая гарантия.
СсылкаПожаловаться
Попробуй поменять зубчатые шкивы коленчатого и распределительных валов. У меня на десятке тоже такое было что только не делал и помпу менял и натяжной ролик шпильку ремень идёт к двигателю и всё. Потом сказали шайбу под ролик подложить тоже не помогло пока шкивы не поменял. Ремень Балаково но я не знаю у меня 5 тыс отходил и зубья с не го слетели может левый был сейчас говорят на него много подделок.
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
обе шестеренки новые, помпе 3 месяца так что даже не знаю....
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
обе шестеренки новые, помпе 3 месяца так что даже не знаю....
СсылкаПожаловаться
А помпу как обычно на герметик посадил и намазал смачно?
СсылкаПожаловаться
А помпу как обычно на герметик посадил и намазал смачно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ставил не я. не знаю.
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
ставил не я. не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык загляни. Если есть герметина, то снимай, зачищай, чёб всё блестело, как у кота яйца и ставь на новую прокладку. Затягивай очень аккуратно и равномерно.
СсылкаПожаловаться
скорее всего у кого то сорвало резьбу на оси ролика (со стороны блока) и нарезали по новой криво.
СсылкаПожаловаться
Рустам прав!!! Было такое на В3 РАSSAT , там натяжной ролик привёрнут к головке ГБЦ,а она как известно алюминевая , и тоже сорвали резьбу.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего несоосность шкивов, вспомни : неменял ли чего? Если после того как кудато лазил пошли проблемы - ищи тамже, в обшем у тебя один из шкивов чуть- чуть не совпадает с противоположным, пока ровно не выставиш - будет жрать !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru