Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

SEAT появились скрипы

вот я проехал от Юганска до Тюмени на своем Леоне сначало появились скрипы с водительской стороны где-то в районе двери потом точно такие же скрипы с пассажирской стороны если приоткрыть дверь на низкой скорости то скрип пропадает! и что такое не пойму !машина новая и на гарантии
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алексей Бушаев
Смажь дверные уплотнители силиконовой смазкой.
СсылкаПожаловаться
так мне приётся их смазывать каждую неделю! или отрегулировать замки чтоб плотней закрывались?
СсылкаПожаловаться
а расход бензина средний по всей трассе показывал 7.5 литров на 100 двигатель-1.6 фольксвагена 102 лошали скорость 110км,ч тоже многовато
СсылкаПожаловаться
а расход бензина средний по всей трассе показывал 7.5 литров на 100 двигатель-1.6 фольксвагена 102 лошали скорость 110км,ч тоже многовато
СсылкаПожаловаться
Этот двигатель расходует на такой скорости обычно 5,7 литра на пятой передаче (3600 об в мин). Разумеется, при полной нагрузке, встречном сильном ветре и т.д. расход будет выше.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Александр, без обид только... Я так понял ты из той категории клиентов, которые выносят сервисменам "мозг". Я очень сомневаюсь, что там неотрегулированы замки дверей. Расход топлива по бортовому компьютеру - вещь достаточно условная и опираться на неё при утверждении "жрёт много" - это, как минимум, неправильно.
Хотя, я уже в твоих глазах "дискредитирован" аварийным индикатором масла. ))
СсылкаПожаловаться
Да какие обиды! Сейчас собираюсь ехать в сервис приеду напишу что они определят!!
СсылкаПожаловаться
Сегодня ездил в автосервис там спецы отрегулировали замки дверей они стали закрыватся плотней и скрипы пропали хотя сначало сказали что я первый кто обратился с такой проблемой к ним!!
СсылкаПожаловаться
L.Boss
Скрипы тоже были. Заехала в сервис, смазали силиконом и всё... Стало тихо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru