3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SEAT Leon FR, AUDI A3, VW Golf 7 или Skoda Oktavia

Есть лям налички, но можно рассмотреть и кредит. Нужно комфортное, быстрое, удобное авто.Выбор скорее идет между SEAT, AUDI и Skoda, гольф сюда вписал, так как это один концерн, но на нем нет двигателя 1,8. Корейцев и Японцев и Опель не смотрю впринципе. Они посравнению с этими машинами, не едут.

Кто что посоветует?
Сергей KS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
G GВ ответ на Ваго Срач
Ваго Срач
Ага и метал у корейсчины, как фольга толщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно второй минус)))
СсылкаПожаловаться
Сергей KSВ ответ на Ваго Срач
Ваго Срач
Ага и метал у корейсчины, как фольга толщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про метал я тоже читал. Да и он только на механике, если верить Драйву. А я механику не хочу. DSG меня не пугает.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Сергей KS
Сергей KS
Про метал я тоже читал. Да и он только на механике, если верить Драйву. А я механику не хочу. DSG меня не пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
DSG в городе, это та же механика... Инструкцию вначале советую Вам изучить, вот тогда может пугать и не будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей KSВ ответ на G G
G G
DSG в городе, это та же механика... Инструкцию вначале советую Вам изучить, вот тогда может пугать и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на ней сейчас езжу, чего изучать. Пробег больше 85000 и даже сцепление не менял.
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
А если уж смотреть на хотхечи, может имеет смысл подождать SEAT Leon Cupra. Хотя там налог большой будет.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Сергей KS
Сергей KS
А если уж смотреть на хотхечи, может имеет смысл подождать SEAT Leon Cupra. Хотя там налог большой будет.
СсылкаПожаловаться
А он вроде уже есть, что его ждать то.
СсылкаПожаловаться
Сергей KSВ ответ на G G
G G
А он вроде уже есть, что его ждать то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет еще. В ноябре только обещают.
СсылкаПожаловаться
Ваго СрачВ ответ на Сергей KS
Сергей KS
А если уж смотреть на хотхечи, может имеет смысл подождать SEAT Leon Cupra. Хотя там налог большой будет.
СсылкаПожаловаться
Чем он тебя привлекает больше Golf GTI?
СсылкаПожаловаться
Сергей KSВ ответ на Ваго Срач
Ваго Срач
Чем он тебя привлекает больше Golf GTI?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хотябы 265 л.с. против 220.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Ваго Срач
Ваго Срач
Чем он тебя привлекает больше Golf GTI?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там 265 или 280 кобыл , в зависимости от версии.
Он ближе к Гольф R, все таки разгон 5,9 и 5,7 до 100
СсылкаПожаловаться
[K.T.]
Seat или Skoda. Audi дорого, гольф все таки лишен дизайна сеата и практичности шкоды.
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
Любую. Только обязательно с турбиной и DSG.
СсылкаПожаловаться
Johnny R
Сам стоял перед аналогичным выбором. Хотел новый авто из VAG`ов, посильнее, насколько это возможно, и в районе ляма. Ауди в эти деньги - барабан, та же А3 с бодрым мотором, полным приводом в районе 1,5-1,6 ляма будет. Гольф отпал по причине отсутсвия мотора 1.8 в модельном ряду. Хотя, у любимой моей Гольф 7 1.4 122 - машиной довольна на все 100 и мне самому нравится, но, увы! В итоге, остались Шкода и Сеат. Взял Сеат. Машина себя пока показыват с лучшей стороны - динамика, расход, подвеска. Сюда можно добавить "острый" дизайн, красивую оптику как на премиум-авто и редкость на дороге. Это та машина, которая мне нужна была.

Однако, сравнивая с Гольфом 7, скажу, что в нем поуютнее и побогаче. Если нужна компактность, безопасноть, хай-тек оснащение в относительный ущерб динамике и дизайну - Гольф 7. Если динамика, драйв, внешний вид, небычность и редкость стоят на первом месте - то это Сеат.
СсылкаПожаловаться
Сергей KSВ ответ на Johnny R
Johnny R
Сам стоял перед аналогичным выбором. Хотел новый авто из VAG`ов, посильнее, насколько это возможно, и в районе ляма. Ауди в эти деньги - барабан, та же А3 с бодрым мотором, полным приводом в районе 1,5-1,6 ляма будет. Гольф отпал по причине отсутсвия мотора 1.8 в модельном ряду. Хотя, у любимой моей Гольф 7 1.4 122 - машиной довольна на все 100 и мне самому нравится, но, увы! В итоге, остались Шкода и Сеат. Взял Сеат. Машина себя пока показыват с лучшей стороны - динамика, расход, подвеска. Сюда можно добавить "острый" дизайн, красивую оптику как на премиум-авто и редкость на дороге. Это та машина, которая мне нужна была.

Однако, сравнивая с Гольфом 7, скажу, что в нем поуютнее и побогаче. Если нужна компактность, безопасноть, хай-тек оснащение в относительный ущерб динамике и дизайну - Гольф 7. Если динамика, драйв, внешний вид, небычность и редкость стоят на первом месте - то это Сеат.
СсылкаПожаловаться
Я и сам склоняюсь к Seat. На тесте он мне понравился больше. Прям запал в душу. Спасибо за дельный совет. Значит буду брать испанца.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей KSВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Механику не хочу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей KSВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, брат отговаривал, говорит подумай хорошо.
Вот и решил тут спросить у народа.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Сергей KS
Сергей KS
Да, брат отговаривал, говорит подумай хорошо.
Вот и решил тут спросить у народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как в здравом уме можно купить такое уё как сеат , страх на колёсах испанской сборки , уж лучше октавию , хоть впарить кому нибуть можно будет когда надоест или масло начнёт жрать от постоянного вваливания на треснувших поршнях , не для гонок эти детские движки
СсылкаПожаловаться
Сергей KSВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
как в здравом уме можно купить такое уё как сеат , страх на колёсах испанской сборки , уж лучше октавию , хоть впарить кому нибуть можно будет когда надоест или масло начнёт жрать от постоянного вваливания на треснувших поршнях , не для гонок эти детские движки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну по поводу страха на колесах ты загнул. Ты машину то хоть видел. Самый красивый автомобиль европы за 2013 год.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария