Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы
Правила форума

SEAT Leon FR, AUDI A3, VW Golf 7 или Skoda Oktavia

Есть лям налички, но можно рассмотреть и кредит. Нужно комфортное, быстрое, удобное авто.Выбор скорее идет между SEAT, AUDI и Skoda, гольф сюда вписал, так как это один концерн, но на нем нет двигателя 1,8. Корейцев и Японцев и Опель не смотрю впринципе. Они посравнению с этими машинами, не едут.

Кто что посоветует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Шурик
На всех этих моделях есть 1.8Т но не во всех комплектациях.
Дизайн мне нравится Сеат Но купил Октавию с 1.8 кузов практичней.
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Ну багажник для меня не приемущество. Скорее наоборот. Много езжу по городу. Парковка на шкода будет труднее.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей KS
Сергей KS
Ну багажник для меня не приемущество. Скорее наоборот. Много езжу по городу. Парковка на шкода будет труднее.
СсылкаПожаловаться
Насколько сложно не знаю ) но даже после универсала не очень привычно хотя камера решает проблему.
Тогда я бы рассмотрел Сеат Это в Ярко красном цвете вот на такой машине можно выделится )
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Нужен авто побольше Шкода,нужен попристижнее Ауди(но придётся добавить деньжат,нужен чуть подешевле Сеат но просядет на вторичке через пару лет капитально,Ну а Гольф это просто эталон жанра,да в обычном исполнении 1.8л мотора нет,но зато можно купить GTI с 2.0л мотором,будет вообще пуля,но тоже конечно подороже...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Шкоду или Сеат за лям-это как Соплярис за 800. Остается Ауди, но рублей 200 надо добавлять
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Шкоду или Сеат за лям-это как Соплярис за 800. Остается Ауди, но рублей 200 надо добавлять
СсылкаПожаловаться
Приветствую, ага я когда выбирать поехал машину немного пришалел, все что более менее интересное сильно подорожала, а новая октавия по габаритам уже почти Д класс.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Приветствую, ага я когда выбирать поехал машину немного пришалел, все что более менее интересное сильно подорожала, а новая октавия по габаритам уже почти Д класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здаров Сань. Я помню. Давай в пятницу поляну)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Здаров Сань. Я помню. Давай в пятницу поляну)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во блин )) всем поляну давай )) много Вас.
Я в пятницу за ребенком в НН еду.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Во блин )) всем поляну давай )) много Вас.
Я в пятницу за ребенком в НН еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не знаю. Кто там все или по очереди. Я буду ждать. Кстати битый шевик за сколько сдал?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ничего не знаю. Кто там все или по очереди. Я буду ждать. Кстати битый шевик за сколько сдал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За 240 на 4-й день забрали.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Октавия RS-ка тут даже думать не о чем.
СсылкаПожаловаться
Ваго Срач
Golf GTI
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Ну 1,5 или даже 1,4 со скидкой. За gti все таки много уже. Шкоду и сеат можно за 1000-1100 взять. Ауди за 1230 отдают
СсылкаПожаловаться
G G
Kia Pro Ceed 2 GT или Kia Ceed 2 G.
А вот и обзорчик:
http://auto.mail.ru/article/46941-v_yabl...
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Да у 7,7 заявлено. На Вагах с 1,8 7,3-7,5. Но ценник не в пользу корейца. Так что это даже на рассматривается.
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Да у 7,7 заявлено. На Вагах с 1,8 7,3-7,5. Но ценник не в пользу корейца. Так что это даже на рассматривается.
СсылкаПожаловаться
а ОРС ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
а ОРС ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Орс нового нет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
а ОРС ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на опс ему денег не хватит , содержать тем более , одни катки без штанов оставят
СсылкаПожаловаться
G G
ну если 0,2 секунды это критично то тогда ДА.
А вот про ценник не понятно...
А что с ценником? Вы с такой комплектацией из вага за такую сумму ничего ни возьмете, все будет дороже.
Здесь на мой взгляд есть единственный минус, и это - 204 л.с.
СсылкаПожаловаться
Ваго СрачВ ответ на G G
G G
ну если 0,2 секунды это критично то тогда ДА.
А вот про ценник не понятно...
А что с ценником? Вы с такой комплектацией из вага за такую сумму ничего ни возьмете, все будет дороже.
Здесь на мой взгляд есть единственный минус, и это - 204 л.с.
СсылкаПожаловаться
Ага и метал у корейсчины, как фольга толщиной
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Ваго Срач
Ваго Срач
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно второй минус)))
СсылкаПожаловаться
Ваго Срач
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про метал я тоже читал. Да и он только на механике, если верить Драйву. А я механику не хочу. DSG меня не пугает.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Сергей KS
Сергей KS
Про метал я тоже читал. Да и он только на механике, если верить Драйву. А я механику не хочу. DSG меня не пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
DSG в городе, это та же механика... Инструкцию вначале советую Вам изучить, вот тогда может пугать и не будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей KSВ ответ на G G
G G
DSG в городе, это та же механика... Инструкцию вначале советую Вам изучить, вот тогда может пугать и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на ней сейчас езжу, чего изучать. Пробег больше 85000 и даже сцепление не менял.
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
А если уж смотреть на хотхечи, может имеет смысл подождать SEAT Leon Cupra. Хотя там налог большой будет.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Сергей KS
Сергей KS
А если уж смотреть на хотхечи, может имеет смысл подождать SEAT Leon Cupra. Хотя там налог большой будет.
СсылкаПожаловаться
А он вроде уже есть, что его ждать то.
СсылкаПожаловаться
Сергей KSВ ответ на G G
G G
А он вроде уже есть, что его ждать то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет еще. В ноябре только обещают.
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
СсылкаПожаловаться
Чем он тебя привлекает больше Golf GTI?
СсылкаПожаловаться
Ваго Срач
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хотябы 265 л.с. против 220.
СсылкаПожаловаться
Ваго Срач
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там 265 или 280 кобыл , в зависимости от версии.
Он ближе к Гольф R, все таки разгон 5,9 и 5,7 до 100
СсылкаПожаловаться
[K.T.]
Seat или Skoda. Audi дорого, гольф все таки лишен дизайна сеата и практичности шкоды.
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
Любую. Только обязательно с турбиной и DSG.
СсылкаПожаловаться
Johnny R
Сам стоял перед аналогичным выбором. Хотел новый авто из VAG`ов, посильнее, насколько это возможно, и в районе ляма. Ауди в эти деньги - барабан, та же А3 с бодрым мотором, полным приводом в районе 1,5-1,6 ляма будет. Гольф отпал по причине отсутсвия мотора 1.8 в модельном ряду. Хотя, у любимой моей Гольф 7 1.4 122 - машиной довольна на все 100 и мне самому нравится, но, увы! В итоге, остались Шкода и Сеат. Взял Сеат. Машина себя пока показыват с лучшей стороны - динамика, расход, подвеска. Сюда можно добавить "острый" дизайн, красивую оптику как на премиум-авто и редкость на дороге. Это та машина, которая мне нужна была.

Однако, сравнивая с Гольфом 7, скажу, что в нем поуютнее и побогаче. Если нужна компактность, безопасноть, хай-тек оснащение в относительный ущерб динамике и дизайну - Гольф 7. Если динамика, драйв, внешний вид, небычность и редкость стоят на первом месте - то это Сеат.
СсылкаПожаловаться
Сергей KSВ ответ на Johnny R
Johnny R
Сам стоял перед аналогичным выбором. Хотел новый авто из VAG`ов, посильнее, насколько это возможно, и в районе ляма. Ауди в эти деньги - барабан, та же А3 с бодрым мотором, полным приводом в районе 1,5-1,6 ляма будет. Гольф отпал по причине отсутсвия мотора 1.8 в модельном ряду. Хотя, у любимой моей Гольф 7 1.4 122 - машиной довольна на все 100 и мне самому нравится, но, увы! В итоге, остались Шкода и Сеат. Взял Сеат. Машина себя пока показыват с лучшей стороны - динамика, расход, подвеска. Сюда можно добавить "острый" дизайн, красивую оптику как на премиум-авто и редкость на дороге. Это та машина, которая мне нужна была.

Однако, сравнивая с Гольфом 7, скажу, что в нем поуютнее и побогаче. Если нужна компактность, безопасноть, хай-тек оснащение в относительный ущерб динамике и дизайну - Гольф 7. Если динамика, драйв, внешний вид, небычность и редкость стоят на первом месте - то это Сеат.
СсылкаПожаловаться
Я и сам склоняюсь к Seat. На тесте он мне понравился больше. Прям запал в душу. Спасибо за дельный совет. Значит буду брать испанца.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru