29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Seat Leon 1,4Mpi Мт ?

Seat Leon 1,4Mpi Мт новый 11г. за 540 000тыщ или лучше фокус или сид? мощность движка не имеет значения.
Хотел всегда гольф но видно не потяну.
PK7
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
олег
да не хуже.я просто не пойму зачем. с моего 1.4 20 лет назад сняли 75 л.с. ,сколько снимают с современных малообъемных моторов? чудес не бывает или увеличение стоимости содержания или снижение ресурса.
СсылкаПожаловаться
PK7
вообщем до 100 тыщ ниче не должно случиться ?
у меня авео был 1.4 я его продал с 100тыщ пробегом при средней скорости 20-30км.ч т.е моточасы там были колосальные, чек ни разу не горел ...но двиг там был в расцвете не считая проблем клапан ХХ и прокладки клапанной крышки ...просто интересно сколько на сеате протянет ???менябы 200 тыщ устроило бы при замене масла в 10 тыщ
СсылкаПожаловаться
PK7
надеялся что тут кто то уже укатывал такой двиг или похожую машинку
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Довольно редкое авто)))
СсылкаПожаловаться
. .
Недавно видел егов салоне...лично мне понравился, фолькс в ином кузове, сборка только Испания. Отличный аппарат. Я бы изучил отзывы владельцев об сервисе Сиата в вашем городе. Думаю это было бы для меня определяющим.
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
Фокус лучше всех)
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
по управляемости хорош, 1,4 80 сил? или tsi?
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Был Гольф 4 Вариант с дв 1.4 . Проездил 3 года. Слабоват... Вот хотя бы 1.6. Хотя для хетча хватит.
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
1.4--не берите....никогда ни при каких....даже свой зад катать--слабоват---а если еще кого....
я бы не взял 11 год....я бы потерпел и взял бы 13-ый ( вообщем так и делаю--жду в апреле новое авто)....и главное--любить свое авто--так что идите к своей цели и копите на гольф....хотя я никогда не понимал любовь россиян к гольфу и вообще к фольцвагену
СсылкаПожаловаться
Александр
Если гоняешь - двиг не для тебя ,если ездиешь как люди - бери.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Сеат леон задвинь подальше в памяти так что-бы не вспоминать.От фольскавагена там только двигатели и коробки.
Модельный ряд в дизайне очень хороший.
Все остальное сделано двумя левыми испанскими руками.Металл плохой,покрашены некачественно,пластик дешевый по салонам зазоры.
Марка дальше Испании и Португалии не распространена и ездят на ней только патриоты пиринейского полуострова.
Тем более марка сеат у вас в РФ не ликвидная по определению.
Форд лучше.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
За такие деньги очень хороший вариант.Проблем по расходникам не будет,ибо великий и ужасный концерн))).Советую почитать,как концерн позиционирует данную марку и станет всё ясно.По крайней мере в табели о рангах он стоит выше Шкоды.Минусы:1)проблемы с кузовным железом при аварии но не больше чем у японцев.2)Действительно быстро не продашь за хорошие деньги.Так что если хочется Гольф но по деньгам хватает на Сеат то это ваше авто.
СсылкаПожаловаться
PK7
всем спасибо, купил леон ...
почему его? подбросил монетку, и когда она подлетела я понял что хочу только его ...даж смотреть не стал что выпало ))) седня беру
СсылкаПожаловаться
PK7
даж иногда подумывал лачети купить, уж слишком сладкая цена на 1.6 механику хэтч, и про двигатель этот все знаю
... но думаю 6 подушек как человеку побывашему в лобовухе свое взяли
СсылкаПожаловаться
Линар ЖамаловВ ответ на PK7
PK7
даж иногда подумывал лачети купить, уж слишком сладкая цена на 1.6 механику хэтч, и про двигатель этот все знаю
... но думаю 6 подушек как человеку побывашему в лобовухе свое взяли
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!! Добро пожаловать в Сеат Клуб Россия, ни капли не пожалеешь что взял именно этот автомобиль!!!!
СсылкаПожаловаться
PK7В ответ на Линар Жамалов
Линар Жамалов
Поздравляю!!! Добро пожаловать в Сеат Клуб Россия, ни капли не пожалеешь что взял именно этот автомобиль!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже знаю человека который пожалел что купил такой авто ...копия как у меня
СсылкаПожаловаться
Линар Жамалов
Жалеет тот кто незнает... А я вот не жалею, и знаю кучу людей таких же как я... так что, мнение этого одного человека для тебя не должно о многом говорить...
СсылкаПожаловаться
PK7В ответ на Линар Жамалов
Линар Жамалов
Жалеет тот кто незнает... А я вот не жалею, и знаю кучу людей таких же как я... так что, мнение этого одного человека для тебя не должно о многом говорить...
СсылкаПожаловаться
у него забыли на заводе прикрутить шланг отвода картарных газов, в результате при пробеге 4000 весь двиг в масле ...причем диллер вначале его посылал типа двиг потеет
СсылкаПожаловаться
Линар Жамалов
Ну тогда иди и продай свой авто, раз твой знакомый ноет тебе про дилера, я могу рассказать массу случаев когда посылали дилеры Ауди и Мерса которые стоят миллионы, а ты говоришь про Сеат (по сути бюджетный авто) !!!
СсылкаПожаловаться
PK7
вот хамить не надо .. если нет что по существу сказать то нечего рот открывать ...есть факт что на заводе забыли поставить элемент двигателя и есть диллер у которого купили машину и он даж не понимает о чем речь .. вот и все
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария