Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Seat Leon 1,4Mpi Мт ?

Seat Leon 1,4Mpi Мт новый 11г. за 540 000тыщ или лучше фокус или сид? мощность движка не имеет значения.
Хотел всегда гольф но видно не потяну.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
forum forum
Бери...точно лучше Сида
СсылкаПожаловаться
forum forum
Бери...точно лучше Сида
СсылкаПожаловаться
чем лучше? манагеры чет перехваливают леон, говорят лучше гольфа рулится .. врут наверно?
тем более так понимаю скоро новый леон выходит ...этот совсем раритетом станет ?
СсылкаПожаловаться
Палеонтолог
чем лучше? манагеры чет перехваливают леон, говорят лучше гольфа рулится .. врут наверно?
тем более так понимаю скоро новый леон выходит ...этот совсем раритетом станет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не врут....Леон нормальный....за 540 само то....в принципе тот же Гольф
СсылкаПожаловаться
Палеонтолог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гольф и леон почти одна и та же машина...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
гольф и леон почти одна и та же машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну речь о настройке подвески...
СсылкаПожаловаться
Райдер
В чем фишка иметь такой авто, полупустой овощ, на обгон не выйдешь нормально, продать потом тяжко будет. Уж лучше Фокус, на них сейчас скидки и акции тоже есть.
СсылкаПожаловаться
Райдер
В чем фишка иметь такой авто, полупустой овощ, на обгон не выйдешь нормально, продать потом тяжко будет. Уж лучше Фокус, на них сейчас скидки и акции тоже есть.
СсылкаПожаловаться
да соббственно все есть что надо там?
6 подушек кондей музыка, даж омыватель фар....по трассам езжу раз в год ...двиг чем меньше тем лучше
СсылкаПожаловаться
Палеонтолог
да соббственно все есть что надо там?
6 подушек кондей музыка, даж омыватель фар....по трассам езжу раз в год ...двиг чем меньше тем лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городе тоже кони нужны, нырнуть в окно не так просто с слабым движком.
А, так раз все устраивает берите, из толпы выделится сможете.
СсылкаПожаловаться
Палеонтолог
кто нибудь ездил на таком?...на форуме как то у всех турбированные
СсылкаПожаловаться
А вы представляет за сколько его реально продадите через 2-3 года, если ещё найдет такого чудака????
СсылкаПожаловаться
А вы представляет за сколько его реально продадите через 2-3 года, если ещё найдет такого чудака????
СсылкаПожаловаться
а зачем его через 2 года продавать....ты что каждые два года машины по 600 тыс меняешь?
СсылкаПожаловаться
forum forum
а зачем его через 2 года продавать....ты что каждые два года машины по 600 тыс меняешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я да))) Но в жизне всякое бывает, приспичет так через месяц продаж.
СсылкаПожаловаться
Я да))) Но в жизне всякое бывает, приспичет так через месяц продаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подпольный миллионер Корейко?)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
подпольный миллионер Корейко?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что надо быть миллионером, чтоб менять????не знал просто. Но я не миллионер)))
СсылкаПожаловаться
Палеонтолог
думаете движек 1,4 на расходниках 500 тыщ проедет?
я видел октавии в такси под 200 тыщ, у всех чек горел
СсылкаПожаловаться
Палеонтолог
думаете движек 1,4 на расходниках 500 тыщ проедет?
я видел октавии в такси под 200 тыщ, у всех чек горел
СсылкаПожаловаться
масло меняй через 5000 км и двигатель проедет
СсылкаПожаловаться
олег
задайте себе вопрос сколько будет стоить эксплуатация авто и сколько потеряете при последующей продаже.
СсылкаПожаловаться
олег
задайте себе вопрос сколько будет стоить эксплуатация авто и сколько потеряете при последующей продаже.
СсылкаПожаловаться
я об этом выше писал)))
СсылкаПожаловаться
олег
у меня на старом ниссане 1.4. ну там и веса 1150 с полной загрузкой.а лачики 1.4 бегали в такси одно время у нас. 250т.моторы отхаживали потом пробег корректировали и попродавали.ремонтом пусть другой занимается.)))))))
СсылкаПожаловаться
Палеонтолог
т.е этот мотор хуже чем в лачети 1.4?
СсылкаПожаловаться
олег
да не хуже.я просто не пойму зачем. с моего 1.4 20 лет назад сняли 75 л.с. ,сколько снимают с современных малообъемных моторов? чудес не бывает или увеличение стоимости содержания или снижение ресурса.
СсылкаПожаловаться
Палеонтолог
вообщем до 100 тыщ ниче не должно случиться ?
у меня авео был 1.4 я его продал с 100тыщ пробегом при средней скорости 20-30км.ч т.е моточасы там были колосальные, чек ни разу не горел ...но двиг там был в расцвете не считая проблем клапан ХХ и прокладки клапанной крышки ...просто интересно сколько на сеате протянет ???менябы 200 тыщ устроило бы при замене масла в 10 тыщ
СсылкаПожаловаться
Палеонтолог
надеялся что тут кто то уже укатывал такой двиг или похожую машинку
СсылкаПожаловаться
Довольно редкое авто)))
СсылкаПожаловаться
. .
Недавно видел егов салоне...лично мне понравился, фолькс в ином кузове, сборка только Испания. Отличный аппарат. Я бы изучил отзывы владельцев об сервисе Сиата в вашем городе. Думаю это было бы для меня определяющим.
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
Фокус лучше всех)
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
по управляемости хорош, 1,4 80 сил? или tsi?
СсылкаПожаловаться
Серёга
Был Гольф 4 Вариант с дв 1.4 . Проездил 3 года. Слабоват... Вот хотя бы 1.6. Хотя для хетча хватит.
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
1.4--не берите....никогда ни при каких....даже свой зад катать--слабоват---а если еще кого....
я бы не взял 11 год....я бы потерпел и взял бы 13-ый ( вообщем так и делаю--жду в апреле новое авто)....и главное--любить свое авто--так что идите к своей цели и копите на гольф....хотя я никогда не понимал любовь россиян к гольфу и вообще к фольцвагену
СсылкаПожаловаться
Александр
Если гоняешь - двиг не для тебя ,если ездиешь как люди - бери.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Сеат леон задвинь подальше в памяти так что-бы не вспоминать.От фольскавагена там только двигатели и коробки.
Модельный ряд в дизайне очень хороший.
Все остальное сделано двумя левыми испанскими руками.Металл плохой,покрашены некачественно,пластик дешевый по салонам зазоры.
Марка дальше Испании и Португалии не распространена и ездят на ней только патриоты пиринейского полуострова.
Тем более марка сеат у вас в РФ не ликвидная по определению.
Форд лучше.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
За такие деньги очень хороший вариант.Проблем по расходникам не будет,ибо великий и ужасный концерн))).Советую почитать,как концерн позиционирует данную марку и станет всё ясно.По крайней мере в табели о рангах он стоит выше Шкоды.Минусы:1)проблемы с кузовным железом при аварии но не больше чем у японцев.2)Действительно быстро не продашь за хорошие деньги.Так что если хочется Гольф но по деньгам хватает на Сеат то это ваше авто.
СсылкаПожаловаться
Палеонтолог
всем спасибо, купил леон ...
почему его? подбросил монетку, и когда она подлетела я понял что хочу только его ...даж смотреть не стал что выпало ))) седня беру
СсылкаПожаловаться
Палеонтолог
даж иногда подумывал лачети купить, уж слишком сладкая цена на 1.6 механику хэтч, и про двигатель этот все знаю
... но думаю 6 подушек как человеку побывашему в лобовухе свое взяли
СсылкаПожаловаться
Палеонтолог
даж иногда подумывал лачети купить, уж слишком сладкая цена на 1.6 механику хэтч, и про двигатель этот все знаю
... но думаю 6 подушек как человеку побывашему в лобовухе свое взяли
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!! Добро пожаловать в Сеат Клуб Россия, ни капли не пожалеешь что взял именно этот автомобиль!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru