24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SEAT cardoba как он вам????

Как вам эта машина?
СИгорьВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
antov_06@mail.ru
Seat Cordoba(нужно писать через "о" и с большой буквы- это название Кордобы - известного города испанских тореадоров)- неплохая машина из палитры продукции материнского концерна "Фольксваген". Знаменитый дизайнер - итальянец Вальтер да Сильва раньше создавал "Альфа Ромео", потом он перешёл на "Сеат" и создал "Леон" и др. "Сеаты", отдельные элементы на которых начали повторять его собственные дизайнерские находки на "Альфа Ромео". Он был насколько успешен, что был назначен шеф-дизайнером всего концерна "Фольксваген". Это он создал GOLF VI и Scirocco вместе с другим знаменитым итальянским дизайнером - Флавио Манцони(этот крутяк отвечает за дизайн "Бентли" и "Бугатти"(!).
"Сеат" по дизайну- отличный способ выделиться среди почти однообразной автомобильной толпы, где подобно стройным рядам ПТУ-шников движется массовка: короллы и прочие астро-фокусы.
Вряд ли здесь будут много писать о "Кордобе", советую сходить в этой же рубрике на тему "Сеат- Леон" ( дальше через несколько страниц- там делятся мнениями о сильных и слабых сторонах "Сеата").
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария