20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сеанс эмоционально-стрессовой психотерапии для лиц, злоупотребляющих алкоголем

Настойчиво идите к трезвости, и вы узнаете полноценную, прекрасную жизнь. А главное - выигрывает ваше здоровье, семья, государство.
Cевернее Кореи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
АннаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Спокойной ночки...я диски такой этим летом красил,хорошо что небольшой обьем и на воздухе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Больше ни-ни!!...)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Больше ни-ни!!...)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...зарекалась Сава по рже красить...*продолжение следует* ))) Давай иди спи!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
И что в этом списке делают "здоровые инстинкты"?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это чего? Обостряются! )))
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Какая разница. Все там будем.
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
не пью вооще-инстинкты заторможены ,настроение подавленное,рожа бледная,кусок в горло не лезет -не сплю вовсе
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Простая закусь ...как банально ...)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
Простая закусь ...как банально ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грушевка с мятой)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
грушевка с мятой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все равно - компот. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
грушевка с мятой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
параллельно на черноплодке поставь, а потом смешать и сиропчик добавить , и настоять чем дольше тем лучше....девчатки все заценили на ура)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
параллельно на черноплодке поставь, а потом смешать и сиропчик добавить , и настоять чем дольше тем лучше....девчатки все заценили на ура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня смородиновая и абрикосовая есть+ амаретто с косточек, хреновуха, чача.. Черноплодка это что? рябина черноплодная что-ли?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня смородиновая и абрикосовая есть+ амаретто с косточек, хреновуха, чача.. Черноплодка это что? рябина черноплодная что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, она...я те говорю вещь! хреновуха не пошла, липовый цвет так себе...перцовка только для определенного круга...правда годовалую ушатали девахи на двоих аж полбутылки...промерзнув перед этим))) в фаворе "квк" - курага, вишня сушеная с косточкой и кедровый орех...добавлял еще клубнику...запах улучшился , но тема не всем понравилась...ближе к девчатам ….
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
ага, она...я те говорю вещь! хреновуха не пошла, липовый цвет так себе...перцовка только для определенного круга...правда годовалую ушатали девахи на двоих аж полбутылки...промерзнув перед этим))) в фаворе "квк" - курага, вишня сушеная с косточкой и кедровый орех...добавлял еще клубнику...запах улучшился , но тема не всем понравилась...ближе к девчатам ….
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из всего абрикосовая оказалась, самая прикольная.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
из всего абрикосовая оказалась, самая прикольная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сахар добавлял?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня смородиновая и абрикосовая есть+ амаретто с косточек, хреновуха, чача.. Черноплодка это что? рябина черноплодная что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я щас вообще понял что настойки надо делать не на 50 градусной основе а где то на 42...и пьется легче и сидят дольше)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
я щас вообще понял что настойки надо делать не на 50 градусной основе а где то на 42...и пьется легче и сидят дольше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я на водке вобще настаиваю. правд потом ей же и развожу по вкусу, сахар почти не добавляю. - немного меда. . мягкие приятные наливки получаются.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я на водке вобще настаиваю. правд потом ей же и развожу по вкусу, сахар почти не добавляю. - немного меда. . мягкие приятные наливки получаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не-не, я пробывал на водке" мороша" сделать кедровку( после свадьбы оставалось 2 ящика) все в тех же пропорциях, что и на сэме...запах тот же, налил куме на пробу..она выпила и вымолвила- Саша, это что за гувно? давай ка на самогоне....балованная))) а ту я перегнал , настоял и все было ГУД...даже странно
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
не-не, я пробывал на водке" мороша" сделать кедровку( после свадьбы оставалось 2 ящика) все в тех же пропорциях, что и на сэме...запах тот же, налил куме на пробу..она выпила и вымолвила- Саша, это что за гувно? давай ка на самогоне....балованная))) а ту я перегнал , настоял и все было ГУД...даже странно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне на самогоне или чаче не понравилось. их лучше пить самостоятельным продуктом.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а мне на самогоне или чаче не понравилось. их лучше пить самостоятельным продуктом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тут все зависит от очистки...иной и настоенный так разит сивухой, хоть сразу падай))) на новогодних гоняли к родне , привез я литров 8-10 разной...ну типа праздники ж...и пошли в гости к брату невестки нашей...тот налил, девахи выпили и прекратили...я понюхал, спросил-чем чистишь? Ничем...головы, хвосты отделяешь? Нет....нафига ты такое делаешь, если сам не употребляешь??? с того раза в гости ходили с моим)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
ну тут все зависит от очистки...иной и настоенный так разит сивухой, хоть сразу падай))) на новогодних гоняли к родне , привез я литров 8-10 разной...ну типа праздники ж...и пошли в гости к брату невестки нашей...тот налил, девахи выпили и прекратили...я понюхал, спросил-чем чистишь? Ничем...головы, хвосты отделяешь? Нет....нафига ты такое делаешь, если сам не употребляешь??? с того раза в гости ходили с моим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рекламу алкоголя нужно запретить. вот раздраконили меня)- абрикосовая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария