3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сдох вентилятор после прикуривания тайоты короллы

Вроде предохранитель не сгорел....поменял на всякий случай.Не работает...Клему снимал с аккумулятора...не работает.Подскажите кто знает что можно еще делать кроме как обраться в сто
Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Александр Мазрухо
Комментарий удален.Почему?
Вентилятор чего?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Вентилятор чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знал бы,сказал.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
автор х тебя спрашивают какой вентилятор сдох охлаждения двигателя или обогрева салона?прикуривать надо уметь вот учись http://www.youtube.com/watch?v=WhPAgi_V0...
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
повезло, что только вентилятор
СсылкаПожаловаться
Х
когда прикуривали сначала прицепили ко мне минус....сказали что принципиальной разницы нет что первым цеплять
СсылкаПожаловаться
Х
Просмотрев видео как надо правильно прикуривать машину я понял почему у меня так все произошло) В процессе прикуривания, мне сказали заводить машину- я и завел! Чего не стоило делать....Теперь знаю как это надо делать.Ладно хоть ничего не сгорело и ничего не вышло из строя.Все нормализовалось.Спасибо за ссылку на видео как надо правильно прикуривать авто
СсылкаПожаловаться