11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СДнём Победы!

Примите поздравления в этот ВЕЛИКИЙ день от форума Леди! Посмотрите на лица оставшихся в живых ветеранов И вы поймёте ,что этот праздник ,самый значимый и настоящий! С праздником!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Лaнa КузнецоваВ ответ на Заноза
Заноза
Да, правильная параллель про войну и интернационал. А мне грузинские нравились парные, красота....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи ! Какое же прекрасное и счастливое было время !
Колесили по стране и никого не боялись и, везде чувствовали себя хозяевами и везде видели друзей ,а не врагов ...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Господи ! Какое же прекрасное и счастливое было время !
Колесили по стране и никого не боялись и, везде чувствовали себя хозяевами и везде видели друзей ,а не врагов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, и в нас тоже друзей видели...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Заноза
Заноза
Да, и в нас тоже друзей видели...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая Русь ,
Да здравствует созданный волей народа великий , могучий Советский Союз !"
Подвёли страну продажные партийные шкуры ...

Я до сих пор помню наизусть советский гимн и абсолюбно не знаю гимна Российского ...
И ,чесно говоря , не очень хочу знать ...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
" Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая Русь ,
Да здравствует созданный волей народа великий , могучий Советский Союз !"
Подвёли страну продажные партийные шкуры ...

Я до сих пор помню наизусть советский гимн и абсолюбно не знаю гимна Российского ...
И ,чесно говоря , не очень хочу знать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я не помню новых слов....И звучит не как гимн,а как обычная песня...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
вот и я не помню новых слов....И звучит не как гимн,а как обычная песня...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я из нового гимна одну сточку помню :
"Славься страна ,мы гордимся тобой !"

А чем гордится -не сказали ))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я из нового гимна одну сточку помню :
"Славься страна ,мы гордимся тобой !"

А чем гордится -не сказали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
менагеры переделали "Боже,царя храни" но их IQ хватило только чтоб рифма получилась,а вот смысл вложить нету мозгов.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
менагеры переделали "Боже,царя храни" но их IQ хватило только чтоб рифма получилась,а вот смысл вложить нету мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смысла нет и вкладывать нечего ...
Пока что эти строки звучат ,как издевательство ..
Хотя может надо гордиться количеством скороспелых российских миллиардеров после разбойной приватизации ?
Или нанотепловозом из Сколково?)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Заноза
Заноза
Когда мы были пятиклассниками, на день дружбы народов СССР приготовили номер, где были одеты в национальные костюмы республик.Как это было красиво ! Я была узбечкой с множеством косичек ) Оч. сильные впечатления до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже помню хорошо такие праздники. И жили все дружно ))) Фото жалко, не цветное.Красиво было)))Это ещё в детском саду )))

СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья
Наталья
Я тоже помню хорошо такие праздники. И жили все дружно ))) Фото жалко, не цветное.Красиво было)))Это ещё в детском саду )))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, великой державой были, гордились,в малом возрасте нам уже начинали культуру братских народов прививать.А сейчас ? Мне недавно семилетняя девочка сказала : у нас в группе чурки есть, везде они. Я аж обалдела.Всё идет от родителей...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Заноза
Заноза
Да, великой державой были, гордились,в малом возрасте нам уже начинали культуру братских народов прививать.А сейчас ? Мне недавно семилетняя девочка сказала : у нас в группе чурки есть, везде они. Я аж обалдела.Всё идет от родителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, яблоко от яблони...Я-то в Казахстане росла, кого только там не было - на Целине: украинцы, немцы, грузины, евреи...-среди всех есть друзья до сих пор. Нечего нам было делить - всё вместе, сообща. И на субботниках, и на демонстрациях, и в горе, и в радости...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья
Наталья
Да, яблоко от яблони...Я-то в Казахстане росла, кого только там не было - на Целине: украинцы, немцы, грузины, евреи...-среди всех есть друзья до сих пор. Нечего нам было делить - всё вместе, сообща. И на субботниках, и на демонстрациях, и в горе, и в радости...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я в Поволжье, там тоже интернационал : татары,мордва,чуваши, русские.Никогда национальных распрей не было,до сих пор когда домой приезжаю,к родителям подруги захожу,даже если она не приехала (В Питере она).В этой татарской семье я как родная дочь и их люблю очень ,как родителей.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Заноза
Заноза
А я в Поволжье, там тоже интернационал : татары,мордва,чуваши, русские.Никогда национальных распрей не было,до сих пор когда домой приезжаю,к родителям подруги захожу,даже если она не приехала (В Питере она).В этой татарской семье я как родная дочь и их люблю очень ,как родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у моей невестки папа - татарин, а мама - якутка :-))) А внучка теперь Хто? Вся беленькая, как я в детстве)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Наталья
Наталья
А у моей невестки папа - татарин, а мама - якутка :-))) А внучка теперь Хто? Вся беленькая, как я в детстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
РУССКАЯ - хто же еще))). Здравствуйте.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
РУССКАЯ - хто же еще))). Здравствуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Добрый вечер! Конечно, русская)))) Невестка чёрная как смоль(волосы), сын тоже тёмным стал с годами.Идём по рынку, кавказцы говорят:"Сам чёрнИй, рЭбёнок бЭлИй" ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Наталья
Наталья
Добрый вечер! Конечно, русская)))) Невестка чёрная как смоль(волосы), сын тоже тёмным стал с годами.Идём по рынку, кавказцы говорят:"Сам чёрнИй, рЭбёнок бЭлИй" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов

СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мы как раз и росли с такими песнями и стихами :"У москвички две косички,
У узбечки – двадцать пять."))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария