14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сделать мир веселее и теплее

Оказывается, вязание как художественную технику можно применять гораздо шире и изобретательнее. Магда Сайег вяжет в промышленных
количествах, но «свитера» её - не для людей. Они - для города. Магда придумала оригинальный жанр - вязаное граффити. Как это выглядит?










Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
РЕФЕР
Говорят что в дурдоме носки по 7 метров вяжут.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Говорят что в дурдоме носки по 7 метров вяжут.
СсылкаПожаловаться
там спицы не выдают - дурдом же :-))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Женя
Женя
там спицы не выдают - дурдом же :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пальцы на зачем?
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А пальцы на зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пальцы - в носу ковырятся :-))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Женя
Женя
пальцы - в носу ковырятся :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В носу ложками руками занятыми вязантем.
СсылкаПожаловаться
Женя
Жители Москвы теперь могут заказать себе Чпокер - пузырчатую пленку, предназначенную специально для лопания и снятия стресса. Необычный продукт вывело на рынок рекламное агентство Бегемот, сообщает Adme.ru.

Лист пленки размером 120х20 см доступен в оригинальном цвете, а также шоколадном, оранжевом, желтом и гламур-розовом. Одна упаковка обойдется желающим в 50 рублей (около 13 гривен), реализаторы принимают минимальный заказ в 10 упаковок и обеспечивают курьерскую доставку по Москве.

"Теперь можно купить то, что раньше могло попасть к вам только по случаю", - говорится на сайте Чпокера. Продавцы пленки утверждают, что лопание пузырьков "сохраняет природу людей, как самую уязвимую часть природы".

Кстати, в январе пузырчатой пленке исполнилось 50 лет. Изначально она была изобретена нью-йоркским дизайнером как обои, однако позже производителям пришла в голову более удачная идея - использовать ее как упаковочный материал.



вы уже чпокаете? тогда мы едим к вам :-)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Женя
Женя
Жители Москвы теперь могут заказать себе Чпокер - пузырчатую пленку, предназначенную специально для лопания и снятия стресса. Необычный продукт вывело на рынок рекламное агентство Бегемот, сообщает Adme.ru.

Лист пленки размером 120х20 см доступен в оригинальном цвете, а также шоколадном, оранжевом, желтом и гламур-розовом. Одна упаковка обойдется желающим в 50 рублей (около 13 гривен), реализаторы принимают минимальный заказ в 10 упаковок и обеспечивают курьерскую доставку по Москве.

"Теперь можно купить то, что раньше могло попасть к вам только по случаю", - говорится на сайте Чпокера. Продавцы пленки утверждают, что лопание пузырьков "сохраняет природу людей, как самую уязвимую часть природы".

Кстати, в январе пузырчатой пленке исполнилось 50 лет. Изначально она была изобретена нью-йоркским дизайнером как обои, однако позже производителям пришла в голову более удачная идея - использовать ее как упаковочный материал.



вы уже чпокаете? тогда мы едим к вам :-)))
СсылкаПожаловаться
очень меня раздражают люди чпокающие.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
очень меня раздражают люди чпокающие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати - очень хороший метод ну например курить бросить- сидишь на работе и такой говоришь - пойду ка я почпокаю, и за угол и чпокать - всё кайф :-))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Добрый вечер. А ничего так свежо смотрится. Оригинально я бы сказал, но не долговечно.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Добрый вечер. А ничего так свежо смотрится. Оригинально я бы сказал, но не долговечно.
СсылкаПожаловаться
да в наших климатических условия - ну если только на югах такое можно позволить. А вот интересно кто как украшает свой автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Женя
Женя
да в наших климатических условия - ну если только на югах такое можно позволить. А вот интересно кто как украшает свой автомобиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня снаружи колпаки на колёсах, а внутри светлые велюровые чехлы, вот и все украшения, а ещё чётки из виноградной лозы монахами изготовленные на зеркале висят вот и всё.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
У меня снаружи колпаки на колёсах, а внутри светлые велюровые чехлы, вот и все украшения, а ещё чётки из виноградной лозы монахами изготовленные на зеркале висят вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
колпаки на колесах - признак новокупленной машины :-)
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Женя
Женя
колпаки на колесах - признак новокупленной машины :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или страшных дисков... Моей ладушке уже 15 лет...
СсылкаПожаловаться
Женя
хочу вот такую вот плитку в ванную
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Женя
Женя
хочу вот такую вот плитку в ванную
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Женя
Женя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ванную комнату таких размеров.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
И ванную комнату таких размеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в этой ванне в футбол можно гонять - хотя в ней холодно будет, зимой придется усиленно топить - так что мне тока плитку надо с такой кратиной :-)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Женя
Женя
да в этой ванне в футбол можно гонять - хотя в ней холодно будет, зимой придется усиленно топить - так что мне тока плитку надо с такой кратиной :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх темнота)))))) в каждой комнате стоят термостаты и температура в них всегда заявленной))) хочешь в ванной 40 будет сорок))))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
вот такие диваны (или кресла) для тех кто очень любить авто, и без них даже дома жить не может :-)))



СсылкаПожаловаться
Женя
Тяжело просыпаетесь по утрам и вечно опаздываете? Тогда ваш выбор – будильник-граната TUI-AC (Tangible User Interface Alarm Clock), с ним вы точно не проспите! Вечером перед сном вы берете в руки этот небольшой шарик, с помощью «чеки» устанавливаете на встроенной шкале время завтрашнего пробуждения, затем вынимаете «чеку» и… забрасываете шарик куда подальше! После этого спокойно укладываетесь спать. Утром ваш будильник начинает трезвонить что есть мочи, а чтобы заставить его замолчать, вам нужно найти его и вставить на место «чеку»! Громкость же звука напрямую зависит от расстояния между самим устройством и «чекой». Вот такое коварство. А если еще и чеку куда-нибудь закинуть...



вот бы посмотреть со стороны - как человек по утру такой дурацкий будильник искать будеть - вот наверна истерика будет :-))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария