Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сделать мир веселее и теплее

Оказывается, вязание как художественную технику можно применять гораздо шире и изобретательнее. Магда Сайег вяжет в промышленных
количествах, но «свитера» её - не для людей. Они - для города. Магда придумала оригинальный жанр - вязаное граффити. Как это выглядит?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
РЕФЕР
Говорят что в дурдоме носки по 7 метров вяжут.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Говорят что в дурдоме носки по 7 метров вяжут.
СсылкаПожаловаться
там спицы не выдают - дурдом же :-))))
СсылкаПожаловаться
Женя
там спицы не выдают - дурдом же :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пальцы на зачем?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А пальцы на зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пальцы - в носу ковырятся :-))))
СсылкаПожаловаться
Женя
пальцы - в носу ковырятся :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В носу ложками руками занятыми вязантем.
СсылкаПожаловаться
Женя
Жители Москвы теперь могут заказать себе Чпокер - пузырчатую пленку, предназначенную специально для лопания и снятия стресса. Необычный продукт вывело на рынок рекламное агентство Бегемот, сообщает Adme.ru.

Лист пленки размером 120х20 см доступен в оригинальном цвете, а также шоколадном, оранжевом, желтом и гламур-розовом. Одна упаковка обойдется желающим в 50 рублей (около 13 гривен), реализаторы принимают минимальный заказ в 10 упаковок и обеспечивают курьерскую доставку по Москве.

"Теперь можно купить то, что раньше могло попасть к вам только по случаю", - говорится на сайте Чпокера. Продавцы пленки утверждают, что лопание пузырьков "сохраняет природу людей, как самую уязвимую часть природы".

Кстати, в январе пузырчатой пленке исполнилось 50 лет. Изначально она была изобретена нью-йоркским дизайнером как обои, однако позже производителям пришла в голову более удачная идея - использовать ее как упаковочный материал.

вы уже чпокаете? тогда мы едим к вам :-)))
СсылкаПожаловаться
Женя
Жители Москвы теперь могут заказать себе Чпокер - пузырчатую пленку, предназначенную специально для лопания и снятия стресса. Необычный продукт вывело на рынок рекламное агентство Бегемот, сообщает Adme.ru.

Лист пленки размером 120х20 см доступен в оригинальном цвете, а также шоколадном, оранжевом, желтом и гламур-розовом. Одна упаковка обойдется желающим в 50 рублей (около 13 гривен), реализаторы принимают минимальный заказ в 10 упаковок и обеспечивают курьерскую доставку по Москве.

"Теперь можно купить то, что раньше могло попасть к вам только по случаю", - говорится на сайте Чпокера. Продавцы пленки утверждают, что лопание пузырьков "сохраняет природу людей, как самую уязвимую часть природы".

Кстати, в январе пузырчатой пленке исполнилось 50 лет. Изначально она была изобретена нью-йоркским дизайнером как обои, однако позже производителям пришла в голову более удачная идея - использовать ее как упаковочный материал.

вы уже чпокаете? тогда мы едим к вам :-)))
СсылкаПожаловаться
очень меня раздражают люди чпокающие.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
очень меня раздражают люди чпокающие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати - очень хороший метод ну например курить бросить- сидишь на работе и такой говоришь - пойду ка я почпокаю, и за угол и чпокать - всё кайф :-))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Добрый вечер. А ничего так свежо смотрится. Оригинально я бы сказал, но не долговечно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Добрый вечер. А ничего так свежо смотрится. Оригинально я бы сказал, но не долговечно.
СсылкаПожаловаться
да в наших климатических условия - ну если только на югах такое можно позволить. А вот интересно кто как украшает свой автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Женя
да в наших климатических условия - ну если только на югах такое можно позволить. А вот интересно кто как украшает свой автомобиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня снаружи колпаки на колёсах, а внутри светлые велюровые чехлы, вот и все украшения, а ещё чётки из виноградной лозы монахами изготовленные на зеркале висят вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
У меня снаружи колпаки на колёсах, а внутри светлые велюровые чехлы, вот и все украшения, а ещё чётки из виноградной лозы монахами изготовленные на зеркале висят вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
колпаки на колесах - признак новокупленной машины :-)
СсылкаПожаловаться
Женя
колпаки на колесах - признак новокупленной машины :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или страшных дисков... Моей ладушке уже 15 лет...
СсылкаПожаловаться
Женя
хочу вот такую вот плитку в ванную
СсылкаПожаловаться
Женя
хочу вот такую вот плитку в ванную
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ванную комнату таких размеров.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
И ванную комнату таких размеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в этой ванне в футбол можно гонять - хотя в ней холодно будет, зимой придется усиленно топить - так что мне тока плитку надо с такой кратиной :-)))
СсылкаПожаловаться
Женя
да в этой ванне в футбол можно гонять - хотя в ней холодно будет, зимой придется усиленно топить - так что мне тока плитку надо с такой кратиной :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх темнота)))))) в каждой комнате стоят термостаты и температура в них всегда заявленной))) хочешь в ванной 40 будет сорок))))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
вот такие диваны (или кресла) для тех кто очень любить авто, и без них даже дома жить не может :-)))

СсылкаПожаловаться
Женя
Тяжело просыпаетесь по утрам и вечно опаздываете? Тогда ваш выбор – будильник-граната TUI-AC (Tangible User Interface Alarm Clock), с ним вы точно не проспите! Вечером перед сном вы берете в руки этот небольшой шарик, с помощью «чеки» устанавливаете на встроенной шкале время завтрашнего пробуждения, затем вынимаете «чеку» и… забрасываете шарик куда подальше! После этого спокойно укладываетесь спать. Утром ваш будильник начинает трезвонить что есть мочи, а чтобы заставить его замолчать, вам нужно найти его и вставить на место «чеку»! Громкость же звука напрямую зависит от расстояния между самим устройством и «чекой». Вот такое коварство. А если еще и чеку куда-нибудь закинуть...

вот бы посмотреть со стороны - как человек по утру такой дурацкий будильник искать будеть - вот наверна истерика будет :-))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
мужской уголок

СсылкаПожаловаться
Женя
чувс

твуется наши руку приложили :-)))
СсылкаПожаловаться
Женя
ужин на траве
СсылкаПожаловаться
Женя
класные тапки
СсылкаПожаловаться
Валенька
Женя!!! тема - класс!!! Получила удовольствие!!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Женя!!! тема - класс!!! Получила удовольствие!!!!
СсылкаПожаловаться
всегда пожалуйста - тока чета народ куда-то делся- все телек чтоли смотрят :-)))
СсылкаПожаловаться
Женя
всегда пожалуйста - тока чета народ куда-то делся- все телек чтоли смотрят :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, в других темах сидят...
СсылкаПожаловаться
Aleks

СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Aleks
Aleks

СсылкаПожаловаться
круто
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Aleks
Aleks

СсылкаПожаловаться
круто, ваша машинка?
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
будь человеком ивсе получиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru