20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделают ли 1 июля национальным праздником?

Ну вот, поправки в конституцию можно считать принятыми. Интересно сделают ли 1 июля в последствии праздничным днём? Как думаете?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Андрей ГорбВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А про границы это шедевр,


статья 67 (дополнена новой частью 2-1)
2-1. Российская Федерация обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной
целостности. Действия (за исключением делимитации, демаркации, редемаркации государственной границы Российской Федерации с сопредельными государствами), направленные на отчуждение части территории Российской Федерации, а также призывы к таким действиям не допускаются.
Справочно:
Делимитация – определение общего положения и направления государственной границы между сопредельными государствами путем переговоров.
Демаркация – проведение линии государственной границы на местности с обозначением её специальными пограничными знаками.
Редемаркация – проверка и восстановление линии государственной границы на местности и обозначение её пограничными знаками на основе ранее составленных документов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пусть пашут границу по морю, как в мультике, на здоровье, главное, чтобы не отчуждали территорию.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да пусть пашут границу по морю, как в мультике, на здоровье, главное, чтобы не отчуждали территорию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем эту поправку вообще вносить, если в действующей Конституции уже по этому поводу сказано чётко и однозначно - территорию не отдавать.
Глава 1. Основы конституционного строя, Статья 4
3. Российская Федерация обеспечивает целостность и неприкосновенность своей территории.
А поправка так поправляет эту статью, что немножко наоборот получается...Поправка меняет смысл на противоположный.
Путин уже потренировался в демаркации
Демаркация российско-китайской границы состоялась в 2005 году. В результате проведения межгосударственной границы по центру реки Амур Китай получил ряд территорий общей площадью 337 км² — участок земли в районе острова Большой (верховья реки Аргунь в Читинской области) и два участка в районе островов Тарабаров и Большой Уссурийский в районе слияния рек Амур и Уссури. Основную часть этих территорий составила западная оконечность Большого Уссурийского острова на реке Амур напротив устья реки Уссури
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Зачем эту поправку вообще вносить, если в действующей Конституции уже по этому поводу сказано чётко и однозначно - территорию не отдавать.
Глава 1. Основы конституционного строя, Статья 4
3. Российская Федерация обеспечивает целостность и неприкосновенность своей территории.
А поправка так поправляет эту статью, что немножко наоборот получается...Поправка меняет смысл на противоположный.
Путин уже потренировался в демаркации
Демаркация российско-китайской границы состоялась в 2005 году. В результате проведения межгосударственной границы по центру реки Амур Китай получил ряд территорий общей площадью 337 км² — участок земли в районе острова Большой (верховья реки Аргунь в Читинской области) и два участка в районе островов Тарабаров и Большой Уссурийский в районе слияния рек Амур и Уссури. Основную часть этих территорий составила западная оконечность Большого Уссурийского острова на реке Амур напротив устья реки Уссури
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было просто обеспечивает, а стало " даже блин и не обсуждать!"
не могу сказать точно , про острова, но там какой то подвох, то ли непостоянная суша это, то ли ещё что то, но не просто так подарили низачто.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
было просто обеспечивает, а стало " даже блин и не обсуждать!"
не могу сказать точно , про острова, но там какой то подвох, то ли непостоянная суша это, то ли ещё что то, но не просто так подарили низачто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а стало " даже блин и не обсуждать!"

а исключением делимитации, демаркации, редемаркации )
СсылкаПожаловаться
E-So
Вроде есть День Конституции уже...или типа того как то называется. А день принятия поправок? Это перебор. Если на работе делать нечего и стало столько праздников, то лучше перейти на 4 дневную рабочую неделю...а все праздники установить на пятницу:)
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
я супротив.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
жить будем хорошо,но не долго......
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?


Аплодирую))))))
СсылкаПожаловаться
E-So
Больше всего мне понравилась ситуация с Медведевым. Столько сил и средств и времени было потрачено в интернете «врагами России» на очернение человека. Это же наверное годами просто шло. И когда типа уже праздновали победу...и новое Правительство...а тут раааз и все усилия были сведены на нет:) Просто даже рта раскрыть не успели:) Жалко только Медведева...за зря столько выслушал гадостней в СМИ.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
Больше всего мне понравилась ситуация с Медведевым. Столько сил и средств и времени было потрачено в интернете «врагами России» на очернение человека. Это же наверное годами просто шло. И когда типа уже праздновали победу...и новое Правительство...а тут раааз и все усилия были сведены на нет:) Просто даже рта раскрыть не успели:) Жалко только Медведева...за зря столько выслушал гадостней в СМИ.
СсылкаПожаловаться
а что,про Медведева всё враньё,пусть в суд на Навального подаст...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
ну конечно же сделают, а перед этим - неделю выходных ))) кто бы сомневался )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Что осталось ему - дожить.
Веет холодом от корон.
Но над скипетром он дрожит
И цепляется с хрустом в трон..." (С)

Написано и спето Александром Новиковым в 2000-м году, думаю что про его земляка Ельцина.(((((((( Ничего не навевает?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Мой прогноз был 75% проголосуют ЗА. Не угадал не много. Но больше всего радует галицайский вой в моей 404. Рушится их надежда о скором развале " страны-агрессора"...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мой прогноз был 75% проголосуют ЗА. Не угадал не много. Но больше всего радует галицайский вой в моей 404. Рушится их надежда о скором развале " страны-агрессора"...
СсылкаПожаловаться
Сегодня на канале НАШ смотрел обсуждения нашего голосования ))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Сегодня на канале НАШ смотрел обсуждения нашего голосования ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра у Сявки Шустера, наверняка, будут обсуждать. Есть прямая трансляция на ютубе. Обязательно поиздеваюсь над идиотами в ленте...))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
Завтра у Сявки Шустера, наверняка, будут обсуждать. Есть прямая трансляция на ютубе. Обязательно поиздеваюсь над идиотами в ленте...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что они там будут обсуждать, если еще 26.06 заявили о политическом крахе Путина?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
А что они там будут обсуждать, если еще 26.06 заявили о политическом крахе Путина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна из тем 100 пудофф будет про Путина и конституцию. Не часто смотрю это гов но, но завтра доставлю себе удовольствие...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария