29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделают ли 1 июля национальным праздником?

Ну вот, поправки в конституцию можно считать принятыми. Интересно сделают ли 1 июля в последствии праздничным днём? Как думаете?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На кивок мы ловим весной, сейчас у нас наоборот рыба на глубине стоит, я в этот раз был удалив, потому что с глубины ловил, удочки длинные 6 метровые, могу от лодки дальше закидывать, ну и на грузах
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
На кивок мы ловим весной, сейчас у нас наоборот рыба на глубине стоит, я в этот раз был удалив, потому что с глубины ловил, удочки длинные 6 метровые, могу от лодки дальше закидывать, ну и на грузах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что там, это наука целая, червяка я по 2-3 цепляет, а потом говорят удачлив
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На кивок мы ловим весной, сейчас у нас наоборот рыба на глубине стоит, я в этот раз был удалив, потому что с глубины ловил, удочки длинные 6 метровые, могу от лодки дальше закидывать, ну и на грузах
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я вобще на кормушки ловлю частенько или с берега на удочки поплавочные, все от водоема и условий, с резинки только когда других вариантов нет, вот как раз на маныче, там с берега закидушку не закинуть, куширь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я вообще то писал о ловле исключительно в камышах...прямо в камышах. Лазить в речку для того, чтобы отцепить запутавшуюся леску за кугу входить процесс ловли:) вода к счастью тёплая у нас в речках и прудах..где то около 30 градусов наверное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У нас караси -гурманы, манную кашу предпочитают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Карлики, (злобные и не очень ) никада не покидают ареал своего обитания. .. А уж из за карасей и тем более))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на 008
008
У нас караси -гурманы, манную кашу предпочитают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Карась есть по сезону (как и вообщем то вся рыба). Весной и до середины лета он ловится в основном на червяка. Потом уже начинаются растительные наживки...типа кукурузы, перловки, манной каши , горох там и т д. Я лично с июля начинаю тоже переходить с червя на перловку. Сейчас на червя ловлю. Перловка для меня проще, т к червя надо копать, а перцовку заварил и готово. Но ещё зависит от наличия другой рыбы. Вот сейчас на червя идёт только карась и норда окунь небольшой берет. Наденешь хлеб там или перловку - задолбает мелкая рыба просто. Она не даст просто подойди карасю. А червя она теребит, но не сбивает. Поэтому на что ловить - сложный вопрос реально. Когда как.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а у нас на клубничные вкусы лучше шел, сейчас чеснок. а по виду вполне наши места)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
На фото это лужей назвать нельзя. Это может быть что угодно...хоть речка, хоть пруд. У меня камыш в высоту метра 2. В нем делается такая «лужа»...для этого косой скашивается, а в центре просто вырывается с корнем камыш и осока - получается место лова. Удочки поплавочные , можно самые примитивные. Я, к примеру, свои карповые не беру...они слишком много весят. Катушки и то не нужны. Карась идёт где то 300-400 грамм, но бывает и поменьше. Ловится он не весь день...а утром и вечером лучше намного. Днём конечно можно поймать, но надо много времени. Надо ещё понять, что у меня это не какае то там рыбалка одноразовая с выездом. А это место находится в 15 минут по полям езды от дома. И ловлю я на штуки, т к езжу когда захочу рыбу и впрок мне не надо налавливать ...да и сидеть там днями нет желания. Приехал , наловил и к завтраку дома..или к ужину. Ловлю столько, сколько съедим сразу. Если получается больше...ну клевета пошёл и е смог остановиться, то приводу и лишних в бочку выпускаю. Едим их на следующий день. Рыбу я ем только которые было живая при чистки...т е парную . Мороженую я не ем такую - мороженную я зимой ем, морскую. А летом весь смысл есть только живую. Поэтому сидеть ночами с костром - это другая рыбалка. У меня рыбалк₽ это типа в магазин сходить за рыбой...берёшь на еду сколько на раз съешь. Ну за одно и удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
С голосованием по поправкам такое дело: лишний раз убеждаюсь, с такими друзьями врагов не надо, это я про организацию и пиар. Кто додумался вытащить на экран актёров и кто им писал текст? ну вот кроме смеха ничего не вызывает благостный безруков и совершенно нелогичный газманов. А то что я слышал в машине в исполнении Пушкова это что то, вот говорил бы это Галкин на концерте- зал бы лежал, дословно не повторю, но смысл такой :" новые поправки гарантируют у нас в стране сменяемость власти, не то что в какой то там Германии, где власть вон несме6няемая, Меркель который год и без ограничений."
Чего все докапались до обнуления- мне тоже непонятно, ну невечный наш командир, зато другие не смогут лазейки всякие использовать типо " подряд- неподряд"
А про границы это шедевр, представляю на тёрках с японией : пацаня, мы бы и рады вам чего то там отдать, но не могём, конституция не позволяет";)) вот из за этой поправки и поправки о приоритете наших законов ( бизнес навального досвидос) я и голосовал "ЗА";)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
С голосованием по поправкам такое дело: лишний раз убеждаюсь, с такими друзьями врагов не надо, это я про организацию и пиар. Кто додумался вытащить на экран актёров и кто им писал текст? ну вот кроме смеха ничего не вызывает благостный безруков и совершенно нелогичный газманов. А то что я слышал в машине в исполнении Пушкова это что то, вот говорил бы это Галкин на концерте- зал бы лежал, дословно не повторю, но смысл такой :" новые поправки гарантируют у нас в стране сменяемость власти, не то что в какой то там Германии, где власть вон несме6няемая, Меркель который год и без ограничений."
Чего все докапались до обнуления- мне тоже непонятно, ну невечный наш командир, зато другие не смогут лазейки всякие использовать типо " подряд- неподряд"
А про границы это шедевр, представляю на тёрках с японией : пацаня, мы бы и рады вам чего то там отдать, но не могём, конституция не позволяет";)) вот из за этой поправки и поправки о приоритете наших законов ( бизнес навального досвидос) я и голосовал "ЗА";)
СсылкаПожаловаться
Отдать может и никак, а вот продать ,поменять , сдать в аренду на двести лет ( вполне допускаю ,что опытный юрист найдет лазейку) ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 008
008
Отдать может и никак, а вот продать ,поменять , сдать в аренду на двести лет ( вполне допускаю ,что опытный юрист найдет лазейку) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты уже и нечал))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на 008
008
Отдать может и никак, а вот продать ,поменять , сдать в аренду на двести лет ( вполне допускаю ,что опытный юрист найдет лазейку) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложноваты некоторые моменты. И Горбачев, и Ельцин с Шеварнадзе, хотели за копейки, а фактически подарить, финнам Карелию. Ладно хоть финны отказались.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
С голосованием по поправкам такое дело: лишний раз убеждаюсь, с такими друзьями врагов не надо, это я про организацию и пиар. Кто додумался вытащить на экран актёров и кто им писал текст? ну вот кроме смеха ничего не вызывает благостный безруков и совершенно нелогичный газманов. А то что я слышал в машине в исполнении Пушкова это что то, вот говорил бы это Галкин на концерте- зал бы лежал, дословно не повторю, но смысл такой :" новые поправки гарантируют у нас в стране сменяемость власти, не то что в какой то там Германии, где власть вон несме6няемая, Меркель который год и без ограничений."
Чего все докапались до обнуления- мне тоже непонятно, ну невечный наш командир, зато другие не смогут лазейки всякие использовать типо " подряд- неподряд"
А про границы это шедевр, представляю на тёрках с японией : пацаня, мы бы и рады вам чего то там отдать, но не могём, конституция не позволяет";)) вот из за этой поправки и поправки о приоритете наших законов ( бизнес навального досвидос) я и голосовал "ЗА";)
СсылкаПожаловаться
А про границы это шедевр,


статья 67 (дополнена новой частью 2-1)
2-1. Российская Федерация обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной
целостности. Действия (за исключением делимитации, демаркации, редемаркации государственной границы Российской Федерации с сопредельными государствами), направленные на отчуждение части территории Российской Федерации, а также призывы к таким действиям не допускаются.
Справочно:
Делимитация – определение общего положения и направления государственной границы между сопредельными государствами путем переговоров.
Демаркация – проведение линии государственной границы на местности с обозначением её специальными пограничными знаками.
Редемаркация – проверка и восстановление линии государственной границы на местности и обозначение её пограничными знаками на основе ранее составленных документов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария