12 августа
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD одинарная кабина
Была в моей жизни ситуация, когда я чуть загруженный деревянными брусками, вытаскивал из грязи прадо. Этот случай для меня был знаковым и показател...
5
14 августа
Subaru Forester 2.5 CVT
Сначала пытался мириться с недостатками, но проиграл. Уверен, что поспешил с покупкой данного авто( Советовать к покупке не могу, так как сам не...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Сделают ли 1 июля национальным праздником?

Ну вот, поправки в конституцию можно считать принятыми. Интересно сделают ли 1 июля в последствии праздничным днём? Как думаете?
Не хочу ник придумывать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Юрий Жиров
то,что поправки приняты,не означает мгновенного их действия,должны быть приняты соответствующие акты....
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
С 1 июля услуги жкх подорожают.. .Это я знаю точно ! )
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
С 1 июля услуги жкх подорожают.. .Это я знаю точно ! )
СсылкаПожаловаться
об ентом известно-кажный год
СсылкаПожаловаться
Виктор
Праздников мало? Только сегодня можете около десятка раз отпраздновать. Вот, на выбор - Лень НЛО, День собаки, День сюрпризов. Между прочим они международные. А еще есть праздник трезвенников и язвенников, день "Я забыл",
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Праздников мало? Только сегодня можете около десятка раз отпраздновать. Вот, на выбор - Лень НЛО, День собаки, День сюрпризов. Между прочим они международные. А еще есть праздник трезвенников и язвенников, день "Я забыл",
СсылкаПожаловаться
день НЛО.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вчера,1 июля,в честь знаменательного события, собрались в кишечниках человечества глисты на политический симпозиум.
Сперва выступила аскарида. Она поведала высокому собранию, что прогресс не повернуть вспять, а потому прошли те темные времена, когда с глистами жестоко и бесчеловечно боролись. И нужно де решительно и окончательно покончить с дискриминацией глистов в организме. Ибо глобализационные процессы требуют развития толерантности.
Описторхи восторженно аплодировали и скандировали равенство в правах с клетками печени.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Затем слово взял широкий лентец. Он сделал доклад об истории вопроса. Дескать, было раньше золотое время, когда про глистов никто и не знал, не то, чтобы с ними бороться. Но потом наступило смутное и темное время, когда глистов нашли и стали вероломно травить и выводить. Однако развитие не стоит на месте. И теперь юллагодаря поправкам в законе ни кто не смеет поставить под сомнение равноправие глистов на питание и свободу их самоопределения в организме. Угнетать глистов медпрепаратами и прочим мракобесием никому не позволено. И что нужно всеми мерами искоренять глистофобию. Так как глисты равны всем органам человека. И что негоже стоять на пути прогресса.

Коронавирус,Птичий,свинячий и другие вирусы гриппа восторженно аплодировали и скандировали "браво",подленько ухмыляясь при этом.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Блок микроскопических паразитов внес предложение объявить имунную стстему шовинистической, а человеческие организмы, не имеющие глистов - отсталыми и не прогрессивными. Предложение было единодушно поддержано высоким собранием.
Печеночный сосальщик в блоке с описторхами выступил за то, чтобы выделить глистам квоту на кровоснабжение в соответствии с их потребностью. И приравнять в правах к головному мозгу.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
После этого слово взял бычий цепень. Он говорил про то, что шовинизм по отношению к глистам совершенно недопустим, так как нарушает согласие в организме и ведет к последствиям. Он предложил издать ещё один закон,что бы как в Америк запрещающий неполиткорректные шовинистические выражения. Отныне вместо слова «глист» следует употреблять термин «автономный человеческий орган», а вместо слова «паразит» следует говорить «симбиотик второго рода». Идея о политкорректности была встречена бурными аплодисментами, переходящими в овацию.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Все были очень рады и довольны установившимся либеральным порядком и совсем было устроили глист-парад,даже нашли где то разноцветные в цвет радуги флажки. Но тут вдруг все собравшиеся почувствовали, что почему-то стало холодать. И кислороду с питанием стало совсем мало. И решили они даже устроить акцию протеста против повышения на всё цен. Однако не успели,потому то палёная водка до добра не доводит..."

Делаем вывод:-Самогонка-это спасение всего человечества.Предлагаю 1 июля сделать международным праздником Самогонки,а тех кто её гонит наградить золотыми звёздами и положить им ежемесячный оклад в 2000 евро! Да будет так!..
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Кто за? Кто против?
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Анонимно
Анонимно
Кто за? Кто против?
СсылкаПожаловаться
За сочинение пять, за раскрытие темы два !)
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
За сочинение пять, за раскрытие темы два !)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсталыми и не прогрессивными слова не давали!..)))))
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Анонимно
Анонимно
Отсталыми и не прогрессивными слова не давали!..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фсе ,молчу, как Ленин в мовзолее )
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
81 % проголосвал в крае. 84% за, 13% против. Оказывается мы попали в 20 % тех кто редиски, которые не голосуют. не то что большая часть сознательных граждан, которым не безразлична судьба страны)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
81 % проголосвал в крае. 84% за, 13% против. Оказывается мы попали в 20 % тех кто редиски, которые не голосуют. не то что большая часть сознательных граждан, которым не безразлична судьба страны)
СсылкаПожаловаться
на счет выходного против или опять же все равно.
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Человечество даже не догадывалось о том,что вчера рано утром на их Голубую планету высадился инопланетный десант специально подготовленных людей в чёрном,которые были и наблюдатели и одновременно карающим мечом,и всех не сознательных или проголосовавших против стразу же брали на заметку,а после под шумок ликующей не трезвой толпы изолировали этих вредителей народа от общества,и этот процесс происходит с утра вчерашнего дня и до утра 2 июля,вот результат:

И это ещё не конец!! Это только начало! Ни один не уйдёт безнаказанным...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Человечество даже не догадывалось о том,что вчера рано утром на их Голубую планету высадился инопланетный десант специально подготовленных людей в чёрном,которые были и наблюдатели и одновременно карающим мечом,и всех не сознательных или проголосовавших против стразу же брали на заметку,а после под шумок ликующей не трезвой толпы изолировали этих вредителей народа от общества,и этот процесс происходит с утра вчерашнего дня и до утра 2 июля,вот результат:

И это ещё не конец!! Это только начало! Ни один не уйдёт безнаказанным...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За Честерфильдом прилетели?
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
За Честерфильдом прилетели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они мне подбросили пару блоков,а то ведь дефицит стали,тока где то в самых отдалённых магазинах и на автозаправках можно купить,а в ближайшей округе я давно все запасы истребил,а нового завоза нет из за этой выдуманной пандемии,границы перекрыты..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Они мне подбросили пару блоков,а то ведь дефицит стали,тока где то в самых отдалённых магазинах и на автозаправках можно купить,а в ближайшей округе я давно все запасы истребил,а нового завоза нет из за этой выдуманной пандемии,границы перекрыты..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странный вояж, что же их с Вирджинии к нам занесло? Вам взятку привезли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru