11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделай человеку приятное!

Вчера, вечером, подъёхал паренёк на "Королле", наш давний. хороший клиент. С такого рода клиентами - почти что дружеские отношения. Машина висит на подъёмнике, и что-то там ему ходовики колупают. Слышу:
-- Володя, потрогай у меня шарниры, всё там в порядке?
-- А что там тебя, Женя, беспокоит что-то?
-- Да нет, просто приятно будет...
Упали от хохота!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
РЕФЕР
Отправили водилу нашего в магазин за саморезами.Попросили :Купи саморезы по дереву .Где то 30-35."Приехал.Говорит нету таких в продаже.Удивились очень.Через полчаса звонит знакомый продавец из этого магазина и просит уточнить про саморезы по дереву ДИАМЕТРОМ 30-35.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У СТО разговариваю с мастером и слесарем. Подъезжает женщина на новеньком Крузе, вышла и просит мастера – посмотрите, пожалуйста, почему у меня двигатель в другую сторону крутится? Сначала у всех глаза на лоб, а потом…Но больше всех, до слез, хохотала сама женщина. Оказывается, что этим древним, ныне подзабытым розыгрышем воспользовался заправщик расположенной недалеко АЗС.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Виктор
Виктор
У СТО разговариваю с мастером и слесарем. Подъезжает женщина на новеньком Крузе, вышла и просит мастера – посмотрите, пожалуйста, почему у меня двигатель в другую сторону крутится? Сначала у всех глаза на лоб, а потом…Но больше всех, до слез, хохотала сама женщина. Оказывается, что этим древним, ныне подзабытым розыгрышем воспользовался заправщик расположенной недалеко АЗС.
СсылкаПожаловаться
отлично!!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
отлично!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более того, сам соседу гаражному сказал, тот за рулем уже года 2, тоже начал смотреть на мотор, не сразу понял, что это розыгрыш.
СсылкаПожаловаться
Владимир Малыхин
Привез мужик на рынок мяса порося. Пока продавал, пожаловался что тормоза скрипят на "Волге". Рубщик ему - салидолом смаж. Мы поржали. А он на самом деле смазал, как потом рассказывали.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Два дня назад, на работе, коллега -женщина жалуется,что на машине постоянно горят фонари заднего хода.Я ей объясняю,что это может быть "лягушка" в коробке передач. Надо было видеть её глаза!Обиделась,говорит,что машина новая и никаких лягушек там быть не может!!! Под хохот мужиков из отдела пришлось объяснять...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Два дня назад, на работе, коллега -женщина жалуется,что на машине постоянно горят фонари заднего хода.Я ей объясняю,что это может быть "лягушка" в коробке передач. Надо было видеть её глаза!Обиделась,говорит,что машина новая и никаких лягушек там быть не может!!! Под хохот мужиков из отдела пришлось объяснять...
СсылкаПожаловаться
потеха!! а ведь и правда, говорим "лягушка", "писюны","сопля"(слабый контакт), "штаны", "яйца" - и не задумываешься, что это сленг, кому-то режущий слух, не говоря уже за мозги.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
потеха!! а ведь и правда, говорим "лягушка", "писюны","сопля"(слабый контакт), "штаны", "яйца" - и не задумываешься, что это сленг, кому-то режущий слух, не говоря уже за мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...колдун, карлсон, резинка, дубовый, палец, морда, *опа, приварить телевизор, горшок, бардак, поросёнок, борода, рука дружбы, голова, прокладка и так далее...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
...колдун, карлсон, резинка, дубовый, палец, морда, *опа, приварить телевизор, горшок, бардак, поросёнок, борода, рука дружбы, голова, прокладка и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё граната, шуба, кастрюля, генка, глаза, реснички, борода, или губа. Ну и до кучи распространённый вопрос костоправов:- Чё, в *опу въехали?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А ещё граната, шуба, кастрюля, генка, глаза, реснички, борода, или губа. Ну и до кучи распространённый вопрос костоправов:- Чё, в *опу въехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...бородавка, рога, брюхо, шоколадка, краб, пятак, иммо, кулак, мозг, колено, грибок...
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Два дня назад, на работе, коллега -женщина жалуется,что на машине постоянно горят фонари заднего хода.Я ей объясняю,что это может быть "лягушка" в коробке передач. Надо было видеть её глаза!Обиделась,говорит,что машина новая и никаких лягушек там быть не может!!! Под хохот мужиков из отдела пришлось объяснять...
СсылкаПожаловаться
Я был свидетелем похожей истории. Значит, стою жду в сервисе ,пока мою машину наладят.
Заходит молодая девушка и обращается к мастерам: ребята, вот когда сдаю назад, у меня лампочки не
загораются ( фонари заднего хода). Мастер,выдержав паузу- даже не знаю,как вам помочь, но я постараюсь,чтобы они зажглись....Девушка не сразу поняла....
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
Всем привет. Когда покупал авто, загнал на подъемник, мастер сказал что "ромашки" надо менять. Потом то я узнал что это на самом деле )))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
:) Эх, Джин, послушал бы ты нас, кисейных барышень-программисток во время сдачи нашим заводом табеля в электронной программе... то у Иванова "не встает" (больничный или еще что-нибудь, но это слово мы пропускаем обычно), может Иванов и вообще "не встать". Иногда говорим: "Нажмите на Петрову правой кнопкой мышки"... "Сидорова всего удалите, а потом переформируйте его одного". Табельщики звонят в шоке "У меня пропала Петрова"... ржем над собой и над ними до колик...
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
:) Эх, Джин, послушал бы ты нас, кисейных барышень-программисток во время сдачи нашим заводом табеля в электронной программе... то у Иванова "не встает" (больничный или еще что-нибудь, но это слово мы пропускаем обычно), может Иванов и вообще "не встать". Иногда говорим: "Нажмите на Петрову правой кнопкой мышки"... "Сидорова всего удалите, а потом переформируйте его одного". Табельщики звонят в шоке "У меня пропала Петрова"... ржем над собой и над ними до колик...
СсылкаПожаловаться
Одна блондинка у другой, спрашивает: - А где сохраняется текст из компьютора, когда я его копирую? - Как где, в "мышке" конечно!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Павел
Павел
Одна блондинка у другой, спрашивает: - А где сохраняется текст из компьютора, когда я его копирую? - Как где, в "мышке" конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржунимагу.. ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Добрый вечер, Саша! Ваши темы ТАК поднимают настроение! Спасибо! :)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Добрый вечер, Саша! Ваши темы ТАК поднимают настроение! Спасибо! :)))
СсылкаПожаловаться
добрый! Для Вас, Оксанушка - звезду с неба!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
добрый! Для Вас, Оксанушка - звезду с неба!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Саша! Вы такой славный...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо, Саша! Вы такой славный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да моя ж ты Сладкая!...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да моя ж ты Сладкая!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария