Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сделай человеку приятное!

Вчера, вечером, подъёхал паренёк на "Королле", наш давний. хороший клиент. С такого рода клиентами - почти что дружеские отношения. Машина висит на подъёмнике, и что-то там ему ходовики колупают. Слышу:
-- Володя, потрогай у меня шарниры, всё там в порядке?
-- А что там тебя, Женя, беспокоит что-то?
-- Да нет, просто приятно будет...
Упали от хохота!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
ДЖИН
ржали до слёз!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
-Водила трогай!Водила потрогал и офигел.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Два слесаря с двух сторон машины подставляют упоры под машину. Друг друга не видят, естественно. Клиентку не видят тем более (а она рядом была, оказывается).
Диалог между слесарями:
-Серёг, у меня уже стоИт! А у тебя?
-Щас, Сань, встанет! Всё, встал!

Клиентка была в некотором замешательстве...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Два слесаря с двух сторон машины подставляют упоры под машину. Друг друга не видят, естественно. Клиентку не видят тем более (а она рядом была, оказывается).
Диалог между слесарями:
-Серёг, у меня уже стоИт! А у тебя?
-Щас, Сань, встанет! Всё, встал!

Клиентка была в некотором замешательстве...
СсылкаПожаловаться
НЕ СБЕЖАЛА? А может обрадовалась!
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
НЕ СБЕЖАЛА? А может обрадовалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не сбежала! Просто застыла в шоке! Потом рассказала, что сначала подумала, что слесаря "голубые" и друг от друга возбуждаются, потом до неё дошло, что это она на них так ободряюще действует! А потом всё испортил человек с вопросом: "Кофе не желаете?", чем и вывел её из ступора. За чашкой кофе всё и выяснилось. Гаечные ключи в тот день часто падали на пол от ржача... )))
СсылкаПожаловаться
Тимур
Хехех весело )))
СсылкаПожаловаться
Тимур
Хехех весело )))
СсылкаПожаловаться
Детям до 16-ти ...:-))
СсылкаПожаловаться
nata rain
))) Зачоот!
Тут тоже останавливаюсь, сидит водила на табуреточке,подле своей газели,он на домкрате,чуть кренится на правый бочек.Он головой в задней арке левого колеса колупается чего то.На меня обернулся,я окно открыла говорю:
- "Газель свою с утрица подоить решил?"
Поржали с ним, разьехались,приятно когда человек шутку с лету ловит))
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
На шиномонтаже девушка сказала что не знает какие у нё на машине колёса,без камер или с камерами,на что мастер подходя к машине ответил:Сейчас я посмотрю какие у вас соски...(пауза).на колёсах!)))Дальше был жуткий ржач)))
СсылкаПожаловаться
Едем как-то с другом-автомеханником в маршрутке. Звонит его сменщик с сервиса. Друг ему по телефону объясняет: "Ну что ты как маленький, первый раз что ли? Ты его туда-сюда, туда-сюда и он встанет. Главное ржавчину подчисти." Вся маршрутка выпала в осадок. А разговор был абсолютно безобидный - про старый глушитель:)
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
класс! спасибо всем, посмеялся. А ведь это всё - не анекдоты, из жизни...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Тебе спасибо за настрой! Что правда, то правда - всё это жизненные истории...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Дак все они из жизни, анекдоты-то :)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Заходим с напарником в придорожную кафешку. Он выбирает сок. Зрительно. Обращается к девушке-продавцу: "Девушка, Вы мне не дадите...?" В этот момент отвлекается на звонящий телефон. Сбрасывает входящий. Встречается глазами с девушкой и пытается продолжить фразу про требуемый сок. А девченка ему, так кокетливо: "Вот так сразу ответить, или немножко подумать можно?" Серега в ступор, мы с девченкой в ржач. :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Заходим с напарником в придорожную кафешку. Он выбирает сок. Зрительно. Обращается к девушке-продавцу: "Девушка, Вы мне не дадите...?" В этот момент отвлекается на звонящий телефон. Сбрасывает входящий. Встречается глазами с девушкой и пытается продолжить фразу про требуемый сок. А девченка ему, так кокетливо: "Вот так сразу ответить, или немножко подумать можно?" Серега в ступор, мы с девченкой в ржач. :)
СсылкаПожаловаться
Ржу )))
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
КЛАСС!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
На заводе читаю карту приёмки нового автомобиля, среди прочего дефект - "пузыри в глазах водителя". ??Вызываю контролёра, выясняю, дефект оказывается такой - пузырьки воздуха в ветровом стекле напротив места водителя на уровне глаз... Аут... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
На заводе читаю карту приёмки нового автомобиля, среди прочего дефект - "пузыри в глазах водителя". ??Вызываю контролёра, выясняю, дефект оказывается такой - пузырьки воздуха в ветровом стекле напротив места водителя на уровне глаз... Аут... ))
СсылкаПожаловаться
Пацталом!!! Лёха, она ж твою аватарку расписала!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Пацталом!!! Лёха, она ж твою аватарку расписала!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АНАЛОГИЧНА!!!!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Отправили водилу нашего в магазин за саморезами.Попросили :Купи саморезы по дереву .Где то 30-35."Приехал.Говорит нету таких в продаже.Удивились очень.Через полчаса звонит знакомый продавец из этого магазина и просит уточнить про саморезы по дереву ДИАМЕТРОМ 30-35.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У СТО разговариваю с мастером и слесарем. Подъезжает женщина на новеньком Крузе, вышла и просит мастера – посмотрите, пожалуйста, почему у меня двигатель в другую сторону крутится? Сначала у всех глаза на лоб, а потом…Но больше всех, до слез, хохотала сама женщина. Оказывается, что этим древним, ныне подзабытым розыгрышем воспользовался заправщик расположенной недалеко АЗС.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У СТО разговариваю с мастером и слесарем. Подъезжает женщина на новеньком Крузе, вышла и просит мастера – посмотрите, пожалуйста, почему у меня двигатель в другую сторону крутится? Сначала у всех глаза на лоб, а потом…Но больше всех, до слез, хохотала сама женщина. Оказывается, что этим древним, ныне подзабытым розыгрышем воспользовался заправщик расположенной недалеко АЗС.
СсылкаПожаловаться
отлично!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
отлично!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более того, сам соседу гаражному сказал, тот за рулем уже года 2, тоже начал смотреть на мотор, не сразу понял, что это розыгрыш.
СсылкаПожаловаться
Владимир Малыхин
Привез мужик на рынок мяса порося. Пока продавал, пожаловался что тормоза скрипят на "Волге". Рубщик ему - салидолом смаж. Мы поржали. А он на самом деле смазал, как потом рассказывали.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Два дня назад, на работе, коллега -женщина жалуется,что на машине постоянно горят фонари заднего хода.Я ей объясняю,что это может быть "лягушка" в коробке передач. Надо было видеть её глаза!Обиделась,говорит,что машина новая и никаких лягушек там быть не может!!! Под хохот мужиков из отдела пришлось объяснять...
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Два дня назад, на работе, коллега -женщина жалуется,что на машине постоянно горят фонари заднего хода.Я ей объясняю,что это может быть "лягушка" в коробке передач. Надо было видеть её глаза!Обиделась,говорит,что машина новая и никаких лягушек там быть не может!!! Под хохот мужиков из отдела пришлось объяснять...
СсылкаПожаловаться
потеха!! а ведь и правда, говорим "лягушка", "писюны","сопля"(слабый контакт), "штаны", "яйца" - и не задумываешься, что это сленг, кому-то режущий слух, не говоря уже за мозги.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
потеха!! а ведь и правда, говорим "лягушка", "писюны","сопля"(слабый контакт), "штаны", "яйца" - и не задумываешься, что это сленг, кому-то режущий слух, не говоря уже за мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...колдун, карлсон, резинка, дубовый, палец, морда, *опа, приварить телевизор, горшок, бардак, поросёнок, борода, рука дружбы, голова, прокладка и так далее...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
...колдун, карлсон, резинка, дубовый, палец, морда, *опа, приварить телевизор, горшок, бардак, поросёнок, борода, рука дружбы, голова, прокладка и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё граната, шуба, кастрюля, генка, глаза, реснички, борода, или губа. Ну и до кучи распространённый вопрос костоправов:- Чё, в *опу въехали?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А ещё граната, шуба, кастрюля, генка, глаза, реснички, борода, или губа. Ну и до кучи распространённый вопрос костоправов:- Чё, в *опу въехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...бородавка, рога, брюхо, шоколадка, краб, пятак, иммо, кулак, мозг, колено, грибок...
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Я был свидетелем похожей истории. Значит, стою жду в сервисе ,пока мою машину наладят.
Заходит молодая девушка и обращается к мастерам: ребята, вот когда сдаю назад, у меня лампочки не
загораются ( фонари заднего хода). Мастер,выдержав паузу- даже не знаю,как вам помочь, но я постараюсь,чтобы они зажглись....Девушка не сразу поняла....
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
Всем привет. Когда покупал авто, загнал на подъемник, мастер сказал что "ромашки" надо менять. Потом то я узнал что это на самом деле )))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
:) Эх, Джин, послушал бы ты нас, кисейных барышень-программисток во время сдачи нашим заводом табеля в электронной программе... то у Иванова "не встает" (больничный или еще что-нибудь, но это слово мы пропускаем обычно), может Иванов и вообще "не встать". Иногда говорим: "Нажмите на Петрову правой кнопкой мышки"... "Сидорова всего удалите, а потом переформируйте его одного". Табельщики звонят в шоке "У меня пропала Петрова"... ржем над собой и над ними до колик...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
:) Эх, Джин, послушал бы ты нас, кисейных барышень-программисток во время сдачи нашим заводом табеля в электронной программе... то у Иванова "не встает" (больничный или еще что-нибудь, но это слово мы пропускаем обычно), может Иванов и вообще "не встать". Иногда говорим: "Нажмите на Петрову правой кнопкой мышки"... "Сидорова всего удалите, а потом переформируйте его одного". Табельщики звонят в шоке "У меня пропала Петрова"... ржем над собой и над ними до колик...
СсылкаПожаловаться
Одна блондинка у другой, спрашивает: - А где сохраняется текст из компьютора, когда я его копирую? - Как где, в "мышке" конечно!
СсылкаПожаловаться
Павел
Одна блондинка у другой, спрашивает: - А где сохраняется текст из компьютора, когда я его копирую? - Как где, в "мышке" конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржунимагу.. ))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru