21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдал таки на категорию

Ребята спешу поделиться с вами радостью!!!!Я СДАЛ экзамен НА КАТЕГОИЮ "Е"
ЗиЛ 130 с прицепом это нечто Мега драйв и адреналин в кровь
Александр Таскаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Ёжик
Поздравляю!
Ещё на одного профи стало больше ))
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Ёжик
Ёжик
Поздравляю!
Ещё на одного профи стало больше ))
СсылкаПожаловаться
правда сдал со второго раза но сам!!!!
СсылкаПожаловаться
ян
Молодец. На зилу с прицепом это круто!
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на ян
ян
Молодец. На зилу с прицепом это круто!
СсылкаПожаловаться
Круче ощущений небывало. Когда учился то еще нормально, А на экзамене заволновался аж затрясло всего, поэтому и не сдал первый раз обложался на спячивании прицепа)))))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Поздравляю! Вот и еще один профи!
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Поздравляю! Вот и еще один профи!
СсылкаПожаловаться
Спасибки
СсылкаПожаловаться
Michael
У нас все еще есть ЗиЛ 130? Кто то все говорит о развале российского автопрома. Я думаю чем быстрее все закроют, тем лучше станет жить... ЗиЛ 130!!! "— Господи, как дети, а! Страна непуганых идиотов."...
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Michael
Michael
У нас все еще есть ЗиЛ 130? Кто то все говорит о развале российского автопрома. Я думаю чем быстрее все закроют, тем лучше станет жить... ЗиЛ 130!!! "— Господи, как дети, а! Страна непуганых идиотов."...
СсылкаПожаловаться
Есть, старенький конечно, но ничего бодренький такой, он по моему дальше автодрома не бывал всю свою дорогу
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Есть, старенький конечно, но ничего бодренький такой, он по моему дальше автодрома не бывал всю свою дорогу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я понимаю, но как изучишь ЗиЛ 130...и как сядешь на иномарку...глаза разбегаются, страшно что то не туда нажать... Уж нет что бы закупить нормальные авто и на них обучать...
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Michael
Michael
Да я понимаю, но как изучишь ЗиЛ 130...и как сядешь на иномарку...глаза разбегаются, страшно что то не туда нажать... Уж нет что бы закупить нормальные авто и на них обучать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати тут согласен, мало где на трассе встретишь 130 го зил. В основном иномарки.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Michael
Michael
Да я понимаю, но как изучишь ЗиЛ 130...и как сядешь на иномарку...глаза разбегаются, страшно что то не туда нажать... Уж нет что бы закупить нормальные авто и на них обучать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сейчас скорее в 130-м глаза разбегутся)))), лет 15 с ним не общался.
СсылкаПожаловаться
Женя
Поздравляю, молодец что сам смог сдать :-))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Женя
Женя
Поздравляю, молодец что сам смог сдать :-))))
СсылкаПожаловаться
а как еще можно сдать на права?...я тоже в 1987 сам сдавал. с первого раза. ))) Никто не придерался, даже к соседней группе. Они оказывается повышенные обороты на 2105 выставили и левой ногой тормозили. ГАИшники смеялись, но и у них многие сдали с первого раза. Ошибок то не делали... Главное не глохли!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Сдавал лет 7 назад,а вот поездить случилось только сейчас. Сдал с первого раза,но со второй попытки (почему то разрешили). Загнал и с прямка, и с боку,но уперся во вторые стойки прицепом(на Камазе с зиловским прицепом) . На прицеп по углам привязали 2 метлы,так как прицеп меньше Камаза. И вот сегодня настало первое запячивание в Новосибирске. Вобщем настала полная .опа)). На разгрузке ,на терминале так и не смог,не хватает мне площадки. Вобщем земляк помог -запятил. А вот на загрузки попросить было не кого,да и самому пора учится . Раза с 52 заехал. Конечно на меня вышел посмеяться весь Новосибирский пивзавод)). В понедельник разгрузка в Красноярске-будем уменьшать количество заездов)). Да,забыл сказать, на ночных стоянках заезжаю с первого раза . А вот терминал как то пугает ))
А вобще ,поздравляю коллега!!
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Сдавал лет 7 назад,а вот поездить случилось только сейчас. Сдал с первого раза,но со второй попытки (почему то разрешили). Загнал и с прямка, и с боку,но уперся во вторые стойки прицепом(на Камазе с зиловским прицепом) . На прицеп по углам привязали 2 метлы,так как прицеп меньше Камаза. И вот сегодня настало первое запячивание в Новосибирске. Вобщем настала полная .опа)). На разгрузке ,на терминале так и не смог,не хватает мне площадки. Вобщем земляк помог -запятил. А вот на загрузки попросить было не кого,да и самому пора учится . Раза с 52 заехал. Конечно на меня вышел посмеяться весь Новосибирский пивзавод)). В понедельник разгрузка в Красноярске-будем уменьшать количество заездов)). Да,забыл сказать, на ночных стоянках заезжаю с первого раза . А вот терминал как то пугает ))
А вобще ,поздравляю коллега!!
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо. До встречи на дороге!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
Огромное спасибо. До встречи на дороге!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Сдавал лет 7 назад,а вот поездить случилось только сейчас. Сдал с первого раза,но со второй попытки (почему то разрешили). Загнал и с прямка, и с боку,но уперся во вторые стойки прицепом(на Камазе с зиловским прицепом) . На прицеп по углам привязали 2 метлы,так как прицеп меньше Камаза. И вот сегодня настало первое запячивание в Новосибирске. Вобщем настала полная .опа)). На разгрузке ,на терминале так и не смог,не хватает мне площадки. Вобщем земляк помог -запятил. А вот на загрузки попросить было не кого,да и самому пора учится . Раза с 52 заехал. Конечно на меня вышел посмеяться весь Новосибирский пивзавод)). В понедельник разгрузка в Красноярске-будем уменьшать количество заездов)). Да,забыл сказать, на ночных стоянках заезжаю с первого раза . А вот терминал как то пугает ))
А вобще ,поздравляю коллега!!
СсылкаПожаловаться
Привет, срочно к нам на практику!))) С ходу будешь в любую дырку залетать)))
СсылкаПожаловаться
BagiraВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Привет, срочно к нам на практику!))) С ходу будешь в любую дырку залетать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знавал я одного,так тот умудрялся прицеп (не п,прицеп)так задом загнать что другие потом вперед выехать не могли-))Причем с первой попытки не разу не передернув.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Привет, срочно к нам на практику!))) С ходу будешь в любую дырку залетать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас конечно в любую дырку,а вот у нас половина площадки перекопано)). Не одного терминала нет ,чтобы спокойно с прямка заехать,постоянно надо откуда то из-за угла))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Паздравляю Дядьку Александр)))...толька ты нос рашьше времени ни задирай та...тебе есчё учиться и учиться)))...без обиды ..ага?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария