14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдал на права, что купить

Бюджет до 700 000. Не Ваз. Новое авто. Седан, хэч без разницы.Нужно просторное авто, т.к. я человек не маленький.
mrxxxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Рустам
Круз бери
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Рустам
Рустам
Круз бери
СсылкаПожаловаться
тесный)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
До 700 тр почти все примерно одинаково по просторности, по обзорности разное. А так можно выделить киа соул, ниссан ноут. кроссоверы китаепрома. ну и уазик патриот.
СсылкаПожаловаться
viktor vasilev
дастер в минималке новый высокий по деньгам
СсылкаПожаловаться
Галина Маск
Японцы сразу отпадают))) У них водительское место расчитано под их рост)))
СсылкаПожаловаться
Галина Маск
Муж у меня почти 2 метра и 120 кг. Проездили все автосалоны и нашли самое просторное авто для него. Опель Астра. Много места еще было у КИА. Но Опель по качеству получше будет. Машину подбирали именно по принципу просторного водительского места.
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
А мне нравится hyundai i30 1,6. На хорошую комплектацию хватит...
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
я бы с этим бюджетом смотрел шевроле круз на автомате.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRoger
для немаленького человека Ниссан Тиида самое то. Бегемот в бегемоте :))))
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
для немаленького человека Ниссан Тиида самое то. Бегемот в бегемоте :))))
СсылкаПожаловаться
для немаленького человека Ниссан Тиида самое то. Бегемот в бегемоте :))))

p.s. Из весьма важных плюсов для новичка в Тииде почти минивэновская посадка, огромные зеркала-лопухи.., отличный обзор , а ещё за 700 р будет самая богатая комплектация из всех альтернатив
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Здесь уже советовали, действительно может взять Дастер 4х4? Внутри места много, хороший дорожный просвет, да и по проходимости вроде не плох.
СсылкаПожаловаться
Владимир
200 тыс. потрать на ВАЗ. Проезди на нем годик. Продашь. Потом, добавишь свои 500 и будешь ездить на хорошей машине.
СсылкаПожаловаться
Барон Мюнхгаузен
Хюндай И 30 или Элантра очень просторный салон и моторы резвые 130-132 лошадки 1,6 при этом экономные машины у меня на АКПП средний расход сейчас 6,7-6,9 езжу каждый день по Москве по 80-120км, динамика хорошая в городе ездить очень комфортно подвеска не жёсткая. ездил до этого на Октавии 1,4 турбо ДСГ тоже просторная машина но жёстче подвеска и коробка тупит сильно на старте машина не едет, дёргается в пробках, ездил на Крузе 1,8 АКПП едет неплохо но жрёт бензина на 2-3 литра больше Элантры, салон по простору мне показался больше у Элантры. Можно посмотреть СИИД или Церато КИА это машины близнецы Хюндаев И30 и Элантры, но стоят чуть дешевле.
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Посмотрите рено меган3.
И по цене и по вместимости он нормальный+клиренс приличный.
Еще можно пежо 408,или его братца ситроена глануть.
Дастер переоценем по цене сильно.ИМХО.В свободной продаже его до 700 не купить,в нормальной комплектации.Еще мне в нем ненравятся сиденья,неудобные,очень быстро устает спина,и постоянно будете с грязными штанинами ходить.
СсылкаПожаловаться
Семен Крылов
http://vw.avto-city.ru/models/golf_7/ по мне, так лучше Фольксваген Гольф не придумаешь! Поездить, конечно, надо и понять, твое или не твое!
СсылкаПожаловаться
mrxxxx
Почему флюенс или октавию никто не посоветовал?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария