Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Dodge Caliber 2.0 CVT
Очень нравится ...чуть чуть бы побольше(повыше​ крышу)Рост 198.Есть с чем сравнить было много разных машин (шевроле блейзер 4,3 , додж караван 2,0 ,хонда цивик гибрид 1,4 ,пежо 605 , 607 , 806 ....и д...
4.7
25 июня
Chevrolet Niva 1.7 MT
Авто для небогатых охотников, рыболовов, дачников и фермеров. В целом, машинка для плохих дорог и размеренной сельской жизни, а не для города и трассы.
3.0
Все отзывы
Правила форума

Сдал машину в частный гаражный сервис, хозяин сервиса ездит на моей машине.

Автомобиль Шевроле Авео 2009 года. Нужно заменить и покрасить задний бампер, сделать полную полировку авто, поменять левую переднюю стойку. Машина не на ходу, стойку сняли и она рассыпалась. В общем сделать предпродажную подготовку авто. Сдал в один гаражный сервис к русским по совету друга 2 недели назад. Деньги еще не полностью заплатил, нужно заплатить еще 3 тысячи. Вчера мой знакомый шел во дворе одного дома на окраине города и увидел мой авто. В общем хозяин автосервиса ездит на моей машине, как будто на своей и ничего плохого в этом не видит. Стойка старая на месте, машина оказывается на ходу, бампер не поменяли, полировки нет. У машины ОСАГО без ограничений и техпаспорт я забыл в ней. Что делать? Этот козёл что то темнит и говорит, чтобы я отдал остаток денег.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Дмитрий Дьяков
Начальнику сервиса набить морду,забрать уплаченные деньги с сдать в другой,предварительно забрать документы.Это если здоровья хватит.Или следовать договору-отдать деньги и ждать пока починят
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Заяву писать.Пусть менты качели качают,а то присонешь и сам по этапу пойдешь.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Заяву писать.Пусть менты качели качают,а то присонешь и сам по этапу пойдешь.
СсылкаПожаловаться
Договора скорее всего нет, а нет договора - нет вопросов. Факта кражи тоже нет. "Качать" не за что.
Конечно, я не юрист, юрист бы нашел за что зацепиться. А вот ментам это точно не надо.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Договора скорее всего нет, а нет договора - нет вопросов. Факта кражи тоже нет. "Качать" не за что.
Конечно, я не юрист, юрист бы нашел за что зацепиться. А вот ментам это точно не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит как маляву нарисовать. Менты тоже умные. Как притиснуть способ найдут, в плоть до отжатия бизнеса. Просто подход нужен ПРАВИЛЬНЫЙ,мягкий и без фанатизма.))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Все зависит как маляву нарисовать. Менты тоже умные. Как притиснуть способ найдут, в плоть до отжатия бизнеса. Просто подход нужен ПРАВИЛЬНЫЙ,мягкий и без фанатизма.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно если сами там ремонтируются на халяву...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Особенно если сами там ремонтируются на халяву...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они как раз так и начинают отжимать.
С начало на халяву, а потом и глаз кладут на доход.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Они как раз так и начинают отжимать.
С начало на халяву, а потом и глаз кладут на доход.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, а поскольку этих олигофренов учили только отнимать и делить, а складывали и умножали в это время более умные - этим все и кончается
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну да, а поскольку этих олигофренов учили только отнимать и делить, а складывали и умножали в это время более умные - этим все и кончается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я говорю Всё дело в ТЕХНИКЕ подхода к данной проблеме.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Вот и я говорю Всё дело в ТЕХНИКЕ подхода к данной проблеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А можно придти,а он ее разбил в хлам.А подтвердить,что отдал в ремонт-нечем.Слова к делу не пришьешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А можно придти,а он ее разбил в хлам.А подтвердить,что отдал в ремонт-нечем.Слова к делу не пришьешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Александр! Люди в П Органах делятся на три категории. Молодые - тупые. Гоблины - это категория очень размытая. И очень мудрые -это Люди вывшего эшелона, которые знают как правильно раз рулить и приумножить и не засветиться. По образу жизни, их можно приблизите к МАСОНАМ местного значения. Так вот они рулят ВСЕМ в своем .Местообитании. Вот так.)))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Александр! Люди в П Органах делятся на три категории. Молодые - тупые. Гоблины - это категория очень размытая. И очень мудрые -это Люди вывшего эшелона, которые знают как правильно раз рулить и приумножить и не засветиться. По образу жизни, их можно приблизите к МАСОНАМ местного значения. Так вот они рулят ВСЕМ в своем .Местообитании. Вот так.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если ты по поводу обращения в П органы,то я случайно обнаружил,что систему можно заставить вертеться в рамках правового поля.Позвонил с сотового 112-2.Этот канал пишется,мало того все обращения и действия по ним контролируются жестко прокуратурой.Сам обалдел и понял,только мне сказали,ну зачем же было звонить по этому номеру.А я просто не зная других его набрал.
СсылкаПожаловаться
Игорь Маркелов
Договора нет, всё на словах.
СсылкаПожаловаться
Игорь Маркелов
Договора нет, всё на словах.
СсылкаПожаловаться
Забирай машину и уезжай.За все надо платить.Не будет отдавать-вызывай полицию.Отдаст как миленький.Надо знать человека,которому отдаешь в ремонт,по крайней мере поинтересоваться у знакомых,где обслуживаются и тогда уже ехать.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вы тоже можете попросить подменный авто в этом сервисе.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вы тоже можете попросить подменный авто в этом сервисе.
СсылкаПожаловаться
Или проверить,не врут ли про эффективоность жидкости под названием- коктэль Молотова.П ри предварительном изучении УПК.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Или проверить,не врут ли про эффективоность жидкости под названием- коктэль Молотова.П ри предварительном изучении УПК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше пластида
СсылкаПожаловаться
Michael
Взять второй комплект ключей и угнать авто, если увидите что хозяин сервиса на нем куда то поехал. И стребовать денег. Правда если у вас есть крыша. А так за пользование вашим авто с хозяина как за аренду... Пусть думает
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
М-дааа....я клиенту сразу говорю , если надо - пользуюсь....но крайне редко, документы всегда у меня....а по теме - заедь и поговори без эмоций, может не всё печально.
СсылкаПожаловаться
джулия робертс
Снять на видео чтобы было чем доказывать и в суд!А лучше к реальным пацанам обратись быстрее будет,если недалеко могу своих отправить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru