Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сдал машину в частный гаражный сервис, хозяин сервиса ездит на моей машине.

Автомобиль Шевроле Авео 2009 года. Нужно заменить и покрасить задний бампер, сделать полную полировку авто, поменять левую переднюю стойку. Машина не на ходу, стойку сняли и она рассыпалась. В общем сделать предпродажную подготовку авто. Сдал в один гаражный сервис к русским по совету друга 2 недели назад. Деньги еще не полностью заплатил, нужно заплатить еще 3 тысячи. Вчера мой знакомый шел во дворе одного дома на окраине города и увидел мой авто. В общем хозяин автосервиса ездит на моей машине, как будто на своей и ничего плохого в этом не видит. Стойка старая на месте, машина оказывается на ходу, бампер не поменяли, полировки нет. У машины ОСАГО без ограничений и техпаспорт я забыл в ней. Что делать? Этот козёл что то темнит и говорит, чтобы я отдал остаток денег.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Дмитрий Дьяков
Начальнику сервиса набить морду,забрать уплаченные деньги с сдать в другой,предварительно забрать документы.Это если здоровья хватит.Или следовать договору-отдать деньги и ждать пока починят
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Заяву писать.Пусть менты качели качают,а то присонешь и сам по этапу пойдешь.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Заяву писать.Пусть менты качели качают,а то присонешь и сам по этапу пойдешь.
СсылкаПожаловаться
Договора скорее всего нет, а нет договора - нет вопросов. Факта кражи тоже нет. "Качать" не за что.
Конечно, я не юрист, юрист бы нашел за что зацепиться. А вот ментам это точно не надо.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Договора скорее всего нет, а нет договора - нет вопросов. Факта кражи тоже нет. "Качать" не за что.
Конечно, я не юрист, юрист бы нашел за что зацепиться. А вот ментам это точно не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит как маляву нарисовать. Менты тоже умные. Как притиснуть способ найдут, в плоть до отжатия бизнеса. Просто подход нужен ПРАВИЛЬНЫЙ,мягкий и без фанатизма.))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Все зависит как маляву нарисовать. Менты тоже умные. Как притиснуть способ найдут, в плоть до отжатия бизнеса. Просто подход нужен ПРАВИЛЬНЫЙ,мягкий и без фанатизма.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно если сами там ремонтируются на халяву...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Особенно если сами там ремонтируются на халяву...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они как раз так и начинают отжимать.
С начало на халяву, а потом и глаз кладут на доход.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Они как раз так и начинают отжимать.
С начало на халяву, а потом и глаз кладут на доход.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, а поскольку этих олигофренов учили только отнимать и делить, а складывали и умножали в это время более умные - этим все и кончается
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну да, а поскольку этих олигофренов учили только отнимать и делить, а складывали и умножали в это время более умные - этим все и кончается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я говорю Всё дело в ТЕХНИКЕ подхода к данной проблеме.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Вот и я говорю Всё дело в ТЕХНИКЕ подхода к данной проблеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А можно придти,а он ее разбил в хлам.А подтвердить,что отдал в ремонт-нечем.Слова к делу не пришьешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А можно придти,а он ее разбил в хлам.А подтвердить,что отдал в ремонт-нечем.Слова к делу не пришьешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Александр! Люди в П Органах делятся на три категории. Молодые - тупые. Гоблины - это категория очень размытая. И очень мудрые -это Люди вывшего эшелона, которые знают как правильно раз рулить и приумножить и не засветиться. По образу жизни, их можно приблизите к МАСОНАМ местного значения. Так вот они рулят ВСЕМ в своем .Местообитании. Вот так.)))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Александр! Люди в П Органах делятся на три категории. Молодые - тупые. Гоблины - это категория очень размытая. И очень мудрые -это Люди вывшего эшелона, которые знают как правильно раз рулить и приумножить и не засветиться. По образу жизни, их можно приблизите к МАСОНАМ местного значения. Так вот они рулят ВСЕМ в своем .Местообитании. Вот так.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если ты по поводу обращения в П органы,то я случайно обнаружил,что систему можно заставить вертеться в рамках правового поля.Позвонил с сотового 112-2.Этот канал пишется,мало того все обращения и действия по ним контролируются жестко прокуратурой.Сам обалдел и понял,только мне сказали,ну зачем же было звонить по этому номеру.А я просто не зная других его набрал.
СсылкаПожаловаться
Игорь Маркелов
Договора нет, всё на словах.
СсылкаПожаловаться
Игорь Маркелов
Договора нет, всё на словах.
СсылкаПожаловаться
Забирай машину и уезжай.За все надо платить.Не будет отдавать-вызывай полицию.Отдаст как миленький.Надо знать человека,которому отдаешь в ремонт,по крайней мере поинтересоваться у знакомых,где обслуживаются и тогда уже ехать.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вы тоже можете попросить подменный авто в этом сервисе.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вы тоже можете попросить подменный авто в этом сервисе.
СсылкаПожаловаться
Или проверить,не врут ли про эффективоность жидкости под названием- коктэль Молотова.П ри предварительном изучении УПК.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Или проверить,не врут ли про эффективоность жидкости под названием- коктэль Молотова.П ри предварительном изучении УПК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше пластида
СсылкаПожаловаться
Michael
Взять второй комплект ключей и угнать авто, если увидите что хозяин сервиса на нем куда то поехал. И стребовать денег. Правда если у вас есть крыша. А так за пользование вашим авто с хозяина как за аренду... Пусть думает
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
М-дааа....я клиенту сразу говорю , если надо - пользуюсь....но крайне редко, документы всегда у меня....а по теме - заедь и поговори без эмоций, может не всё печально.
СсылкаПожаловаться
джулия робертс
Снять на видео чтобы было чем доказывать и в суд!А лучше к реальным пацанам обратись быстрее будет,если недалеко могу своих отправить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru