Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сдал город, оказалась просрочка теории

Полный произвол!!! Сдал последний экзамен по городу. Вечером в этот же день звонят, что оказывается у меня истекли 3 месяца после сдачи теории. Зачем тогда назначали дату экзамена?! Могу ли я решить этот вопрос в свою пользу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Александр Мазрухо
Так ты сначала ножками пойди и поговори.Зайди к начальнику отделения.Если отказ,пусть дадут письменный.Ведь к сдаче допустили,не отказали сразу.Не поможет-станешь писателем,Будешь писать во все инстанции,а лучше сразу на сайт ГИБДД.Сверху ускорение придадут и получишь права.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так ты сначала ножками пойди и поговори.Зайди к начальнику отделения.Если отказ,пусть дадут письменный.Ведь к сдаче допустили,не отказали сразу.Не поможет-станешь писателем,Будешь писать во все инстанции,а лучше сразу на сайт ГИБДД.Сверху ускорение придадут и получишь права.
СсылкаПожаловаться
Просто мне один из сотрудников, сказал, что это типа моя вина, я должен был знать дату сдачи теории, и начинать отсчитывать 3 месяца. А инспектор не должен был как-будто просмотреть, на какую дату он экзамен назначает....Ну ладно.
Я то это вот к чему, он говорит, что я должен, а есть ли какой-нибудь закон или ещё что-то в этом роде, которым можно было в случае их твердолобости пошантажировать, или упрекнуть о несоблюдении?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Максимум на что можно расчитывать это не платить за повторный экзамен по-вождению, а выдавать права в обход закона никто не будет, ошибка вышла, в лучшем случае получит выговор человек проглядевший сей косяк.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Максимум на что можно расчитывать это не платить за повторный экзамен по-вождению, а выдавать права в обход закона никто не будет, ошибка вышла, в лучшем случае получит выговор человек проглядевший сей косяк.
СсылкаПожаловаться
Это как в рекламе-а вдруг,а если.С этими господами нужно только по закону и без эмоций.Главное-в этом слово-сдал.Не сможешь сам,иди к юристу.На повторном даже без оплаты могут специально завалить.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это как в рекламе-а вдруг,а если.С этими господами нужно только по закону и без эмоций.Главное-в этом слово-сдал.Не сможешь сам,иди к юристу.На повторном даже без оплаты могут специально завалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я так думаю, сейчас если не узнать кто виноват и идти разбираться с жалобами, можно нарваться на бесконечную сдачу на ВУ.
СсылкаПожаловаться
Антон Евдокимов
Вот и я так думаю, сейчас если не узнать кто виноват и идти разбираться с жалобами, можно нарваться на бесконечную сдачу на ВУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю так:доказывать.что не виноват.Виноват,что просрочил,но на то и инспектор.И если на повторную пересдачу,то только в присутствии незаинтересованных лиц. Побояться завалить.Зачем сразу сдаваться,ведь они и рассчитывают на это.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А я думаю так:доказывать.что не виноват.Виноват,что просрочил,но на то и инспектор.И если на повторную пересдачу,то только в присутствии незаинтересованных лиц. Побояться завалить.Зачем сразу сдаваться,ведь они и рассчитывают на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и не сдаюсь, завтра поеду в МРЭО, посмотрим как дело пойдёт, категорически не хочу пересдавать, опять столько времени уйдёт. Я уже и авто купил....((((((
СсылкаПожаловаться
Антон Евдокимов
я и не сдаюсь, завтра поеду в МРЭО, посмотрим как дело пойдёт, категорически не хочу пересдавать, опять столько времени уйдёт. Я уже и авто купил....((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец,только побольше выдержки.Все только в письменном виде и в двух экземплярах с регистрацией.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Молодец,только побольше выдержки.Все только в письменном виде и в двух экземплярах с регистрацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок. Спасибо за поддержку, отпишусь о результатах.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот если бы не сдал и жаловался.другое дело.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а за сколько дней до сдачи назначили сдачу вождения? и какая по счёту? просто хотелось узнать. почему не сразу сдавали?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а за сколько дней до сдачи назначили сдачу вождения? и какая по счёту? просто хотелось узнать. почему не сразу сдавали?
СсылкаПожаловаться
Ну как и все проваливал. По счёту какая не помню. 4 или 5 раз. Последний раз назначили через 3,5 недели получается.
СсылкаПожаловаться
Антон Евдокимов
Ну как и все проваливал. По счёту какая не помню. 4 или 5 раз. Последний раз назначили через 3,5 недели получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело в том, что у нас менты они как и остальные чиновники за свой брак в работе не любят отвечать. лично я бы предложил "по джентельменски", то есть за деньги решить вопрос. тем более сдал то честно в конце концов и риск у ментов минимальный, это не продажа прав... как пример, служащие банка всегда предлагают правильность написание счёта проверить клиенту, чтобы не отвечать в случае чего. официальный путь будет длиться долго и нудно. от того, что кому то объявят выговор вам легче не будет..
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Решай миром. Начнешь бодаться-никогда в этом МРЭО прав не получишь
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Решай миром. Начнешь бодаться-никогда в этом МРЭО прав не получишь
СсылкаПожаловаться
ну там по обстоятельствам видно будет. Посмотрим, как ответят на мой запрос, в устной форме, если начнут быковать, буду тогда по полной осаживать, вплоть до ГУ ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зачем же так категорично . Во-первых сдал,а во-вторых инспектор-лопух.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так-то я сдал. Остаётся бюрократам это в голову вбить. Как обычно у нас в России "страдают люди и не бумаги"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счёт сдать не можешь, можешь 80 % сдающим на права тоже сказать, они тоже сдать не могут ))))) я не один.
СсылкаПожаловаться
Антон Евдокимов
Короче, только что приехал. Долго искали, моё "личное дело" с результатами экзаменов. В итоге нашли, сказили, что я не сдал 8ого числа, я отвечаю, что сдавал 27ого и сдал, на что мне инспектор сказал, чтоб я приходил во вторник за правами и оплатил госпошлину за бланк 800руб. Сказали чтоб я приехал завтра к 9:00, будем разговаривать с инспектором, который принимал город и у которого я сдал экзамен.
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Эта контора не всегда вызывает уважение. Вот из-за таких и др. ляпов.
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Эта контора не всегда вызывает уважение. Вот из-за таких и др. ляпов.
СсылкаПожаловаться
Точно сказал: "контора"
СсылкаПожаловаться
Антон, так чем всё закончилось? Права дали без пересдачи?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru