Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Сдал город, оказалась просрочка теории

Полный произвол!!! Сдал последний экзамен по городу. Вечером в этот же день звонят, что оказывается у меня истекли 3 месяца после сдачи теории. Зачем тогда назначали дату экзамена?! Могу ли я решить этот вопрос в свою пользу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Александр Мазрухо
Так ты сначала ножками пойди и поговори.Зайди к начальнику отделения.Если отказ,пусть дадут письменный.Ведь к сдаче допустили,не отказали сразу.Не поможет-станешь писателем,Будешь писать во все инстанции,а лучше сразу на сайт ГИБДД.Сверху ускорение придадут и получишь права.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так ты сначала ножками пойди и поговори.Зайди к начальнику отделения.Если отказ,пусть дадут письменный.Ведь к сдаче допустили,не отказали сразу.Не поможет-станешь писателем,Будешь писать во все инстанции,а лучше сразу на сайт ГИБДД.Сверху ускорение придадут и получишь права.
СсылкаПожаловаться
Просто мне один из сотрудников, сказал, что это типа моя вина, я должен был знать дату сдачи теории, и начинать отсчитывать 3 месяца. А инспектор не должен был как-будто просмотреть, на какую дату он экзамен назначает....Ну ладно.
Я то это вот к чему, он говорит, что я должен, а есть ли какой-нибудь закон или ещё что-то в этом роде, которым можно было в случае их твердолобости пошантажировать, или упрекнуть о несоблюдении?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Максимум на что можно расчитывать это не платить за повторный экзамен по-вождению, а выдавать права в обход закона никто не будет, ошибка вышла, в лучшем случае получит выговор человек проглядевший сей косяк.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Максимум на что можно расчитывать это не платить за повторный экзамен по-вождению, а выдавать права в обход закона никто не будет, ошибка вышла, в лучшем случае получит выговор человек проглядевший сей косяк.
СсылкаПожаловаться
Это как в рекламе-а вдруг,а если.С этими господами нужно только по закону и без эмоций.Главное-в этом слово-сдал.Не сможешь сам,иди к юристу.На повторном даже без оплаты могут специально завалить.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это как в рекламе-а вдруг,а если.С этими господами нужно только по закону и без эмоций.Главное-в этом слово-сдал.Не сможешь сам,иди к юристу.На повторном даже без оплаты могут специально завалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я так думаю, сейчас если не узнать кто виноват и идти разбираться с жалобами, можно нарваться на бесконечную сдачу на ВУ.
СсылкаПожаловаться
Антон Евдокимов
Вот и я так думаю, сейчас если не узнать кто виноват и идти разбираться с жалобами, можно нарваться на бесконечную сдачу на ВУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю так:доказывать.что не виноват.Виноват,что просрочил,но на то и инспектор.И если на повторную пересдачу,то только в присутствии незаинтересованных лиц. Побояться завалить.Зачем сразу сдаваться,ведь они и рассчитывают на это.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А я думаю так:доказывать.что не виноват.Виноват,что просрочил,но на то и инспектор.И если на повторную пересдачу,то только в присутствии незаинтересованных лиц. Побояться завалить.Зачем сразу сдаваться,ведь они и рассчитывают на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и не сдаюсь, завтра поеду в МРЭО, посмотрим как дело пойдёт, категорически не хочу пересдавать, опять столько времени уйдёт. Я уже и авто купил....((((((
СсылкаПожаловаться
Антон Евдокимов
я и не сдаюсь, завтра поеду в МРЭО, посмотрим как дело пойдёт, категорически не хочу пересдавать, опять столько времени уйдёт. Я уже и авто купил....((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец,только побольше выдержки.Все только в письменном виде и в двух экземплярах с регистрацией.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Молодец,только побольше выдержки.Все только в письменном виде и в двух экземплярах с регистрацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок. Спасибо за поддержку, отпишусь о результатах.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот если бы не сдал и жаловался.другое дело.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а за сколько дней до сдачи назначили сдачу вождения? и какая по счёту? просто хотелось узнать. почему не сразу сдавали?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а за сколько дней до сдачи назначили сдачу вождения? и какая по счёту? просто хотелось узнать. почему не сразу сдавали?
СсылкаПожаловаться
Ну как и все проваливал. По счёту какая не помню. 4 или 5 раз. Последний раз назначили через 3,5 недели получается.
СсылкаПожаловаться
Антон Евдокимов
Ну как и все проваливал. По счёту какая не помню. 4 или 5 раз. Последний раз назначили через 3,5 недели получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело в том, что у нас менты они как и остальные чиновники за свой брак в работе не любят отвечать. лично я бы предложил "по джентельменски", то есть за деньги решить вопрос. тем более сдал то честно в конце концов и риск у ментов минимальный, это не продажа прав... как пример, служащие банка всегда предлагают правильность написание счёта проверить клиенту, чтобы не отвечать в случае чего. официальный путь будет длиться долго и нудно. от того, что кому то объявят выговор вам легче не будет..
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Решай миром. Начнешь бодаться-никогда в этом МРЭО прав не получишь
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Решай миром. Начнешь бодаться-никогда в этом МРЭО прав не получишь
СсылкаПожаловаться
ну там по обстоятельствам видно будет. Посмотрим, как ответят на мой запрос, в устной форме, если начнут быковать, буду тогда по полной осаживать, вплоть до ГУ ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зачем же так категорично . Во-первых сдал,а во-вторых инспектор-лопух.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так-то я сдал. Остаётся бюрократам это в голову вбить. Как обычно у нас в России "страдают люди и не бумаги"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счёт сдать не можешь, можешь 80 % сдающим на права тоже сказать, они тоже сдать не могут ))))) я не один.
СсылкаПожаловаться
Антон Евдокимов
Короче, только что приехал. Долго искали, моё "личное дело" с результатами экзаменов. В итоге нашли, сказили, что я не сдал 8ого числа, я отвечаю, что сдавал 27ого и сдал, на что мне инспектор сказал, чтоб я приходил во вторник за правами и оплатил госпошлину за бланк 800руб. Сказали чтоб я приехал завтра к 9:00, будем разговаривать с инспектором, который принимал город и у которого я сдал экзамен.
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Эта контора не всегда вызывает уважение. Вот из-за таких и др. ляпов.
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Эта контора не всегда вызывает уважение. Вот из-за таких и др. ляпов.
СсылкаПожаловаться
Точно сказал: "контора"
СсылкаПожаловаться
Антон, так чем всё закончилось? Права дали без пересдачи?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru