Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

Сдача экзаменов на категорию А!!!!

Ситуация в следующем.Я обучился в автошколе на категорию "А".не сдал экзамен в (теорию) один раз, но не хватило времени пересдать в том сезоне.Могу ли я сдавать в этом году без повторного обучения и сделать это по месту прописки (в том году я сдавал не по месту прописки)???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Vera Kudryaschowa
Если у Вас имеется Свидетельство об окончании автошколы, то можете сдавать экзамены.
СсылкаПожаловаться
-N-I-K-
Свидетельство у меня.а справки от туда где пытался сдать нужны?
СсылкаПожаловаться
-N-I-K-
Свидетельство у меня.а справки от туда где пытался сдать нужны?
СсылкаПожаловаться
Нужна медицинская справка, если срок действия не истёк(выдаётся на 2 года). Если истёк, то новая. Если где пытались сдавать, но не стали, какие Вам справки выдадут?
Вот здесь ознакомьтесь с новыми правилами сдачи экзаменов:http://pddmaster.ru/documentsnews/osoben...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Нужна медицинская справка, если срок действия не истёк(выдаётся на 2 года). Если истёк, то новая. Если где пытались сдавать, но не стали, какие Вам справки выдадут?
Вот здесь ознакомьтесь с новыми правилами сдачи экзаменов:http://pddmaster.ru/documentsnews/osoben...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том сезоне я попытался сдать по месту жительства.но в "гаи" меня попросили привести какотй документ о том что я не сдал теорию)я поехал туда но там всем похрену на меня они сказали что нет времени сейчас и приезжай через неделю!но потом у меня уже не было времени.сезон подходил к концу....
СсылкаПожаловаться
-N-I-K-
в том сезоне я попытался сдать по месту жительства.но в "гаи" меня попросили привести какотй документ о том что я не сдал теорию)я поехал туда но там всем похрену на меня они сказали что нет времени сейчас и приезжай через неделю!но потом у меня уже не было времени.сезон подходил к концу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже предположить не могу, зачем нужна такая справка. Обычно, где начинаешь сдавать экзамен, там и заканчиваешь. Да и срок действия теоретического экзамена, наверное, прошёл. Вот здесь консультант по автошколам:https://auto.mail.ru/consultation/list/r..., может он что про справки знает? ( А Вы не говорите, что пытались сдавать. Окончил автошколу, по семейным обстоятельствам не сдавал.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.