Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сдача экзаменов ГАИ экстерном. Реально!

Получилось так, что сначала я научилась водить авто, пол года передвигалась без прав)) Город большой, страшно.. В запасе всегда было несколько вариантов, как избежать наказания если вдруг остановят.. Главное было - не нарушать.. За пол года остановили один раз) Пересела на заднее сидение - не знаю, не ехала, нет видеофиксации где я за рулем, я вообще случайно в машине оказалась, где владелец - не знаю) Это меня сподвигло получить права)))) Идти в автошколу? У меня нет лишних денег.. Решила сдавать экстерном, без автошколы, на основании постановления РФ 1396 п.10.. Написала заявление, оплатила пошлину 800 рэ и пошла сдавать) Теория 20.0 - 1,5 минуты, с практикой интереснее - делаю все четко, говорят "не сдала".. Начальник ГАИ дал команду валить, мне так и сказали (а то станет умников достаточно).. В то время когда абсолютным чайникам, которые даже тронуться не смогли давали тепленькие права за 5-7 тысяч.. После второй сдачи заявила, что в следующий раз установлю несколько регистраторов на машину и будем встречаться в суде)) потому что знаю - мне даже одного балла не за что поставить. Валить меня было безрезультатно.. Не поддаюсь разводу))  Когда инструктор пытался ногой трогать свои педальки "помогать моей несдаче" я на него наорала.. И вот я с гордостью говорю : Я получила свои права)) За 800 рублей и без автошколы))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Светлана
МОЛОДЕЦ!!! Правда-правда )))
Ну ты и смелая- без прав по городу ездить )) мать-перемать...))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Осталось научиться водить ( рулить) автомобиль - чего не было в автошколе. Цена измеряется не рублями - человеческими жизнями. Прошу извинить - если высказался жестко.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Осталось научиться водить ( рулить) автомобиль - чего не было в автошколе. Цена измеряется не рублями - человеческими жизнями. Прошу извинить - если высказался жестко.
СсылкаПожаловаться
Сергей, Вы невнимательно прочитали)) Я научилась сперва водить, в соответствием с правилами пдд, эксплуатацией авто! Только потом получила права!
СсылкаПожаловаться
Яна
Сергей, Вы невнимательно прочитали)) Я научилась сперва водить, в соответствием с правилами пдд, эксплуатацией авто! Только потом получила права!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, у кого-то было наоборот-сначала права, потом учиться? Ах, ну да, их же еще покупают
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
А что, у кого-то было наоборот-сначала права, потом учиться? Ах, ну да, их же еще покупают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да покупают, 4 мои подруги отходили в автошколу, "купили" права. кто-то сел за руль, влетел и больше не садится!
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня было! Во время службы в армии, в далеком 1983 году в солнечной Грузии.
Записались в местный ДОСААФ, пришли на первое занятие по вождению. Инструктор сразу мне сказал: "Да-а-а, тебе надо учиться!" Но учиться было некогда- то командировки, то учения, то еще что-то... Через два месяца экзамены. Собралось человек 20 из нашего военного городка и человек 30 местных. На теорию сначала запустили нас,военных- сдали все. На вождении из 20-ти человек реально ездили двое, с остальными разговор такой: "Машина есть? - Есть! -Значит ездить умеешь. Машина есть? -Нет! -Купишь, научишься!"
Машину купил через два года, к тому времени ездить уже научился, но занимался усердно с инструктором из ДОСААФ но уже в России.
СсылкаПожаловаться
Яна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже экзамен сдавала экстерном,правда со второго раза,но все-таки сама))) Поздравляю)
СсылкаПожаловаться
Я тоже экзамен сдавала экстерном,правда со второго раза,но все-таки сама))) Поздравляю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эльза, умничка!!!!
СсылкаПожаловаться
Яна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яна, я все внимательно прочитал. Еще через год у Вас появится мнение, что Вам все по плечу - ( ошибочное). Один совет, на дороге - как в первый раз.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Яна, я все внимательно прочитал. Еще через год у Вас появится мнение, что Вам все по плечу - ( ошибочное). Один совет, на дороге - как в первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прекрасно понимаю, что большинство "чайников" первый год-два ездят безаварийно, а потом чувствуют себя "суперводителями" и влетают.. я надеюсь, что я не из тех
СсылкаПожаловаться
Яна
Я прекрасно понимаю, что большинство "чайников" первый год-два ездят безаварийно, а потом чувствуют себя "суперводителями" и влетают.. я надеюсь, что я не из тех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А склад боеприпасов держим в голове - не под кроватью.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
Да нет,Серёг . Она уже каталась полгода на заднем сидении-всё умеет,всё знает ))Привет.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Да нет,Серёг . Она уже каталась полгода на заднем сидении-всё умеет,всё знает ))Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, тезка. У тебя все "управление" на спальнике???))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Привет, тезка. У тебя все "управление" на спальнике???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Ага.. У меня как в шоу бизнесе,всё через "спальник" )))
СсылкаПожаловаться
Серёга
)))Ага.. У меня как в шоу бизнесе,всё через "спальник" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тады АЙ - вопрос один: - Сибирские " дороги".
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
"лишних" денег на автошколу нет,а на авто и на его содержание есть.Прикольно.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
паадаарок))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Сколько стоят права? Автошкола + экзамены = 30 тысяч.. Моя первая машина стоит 40 тысяч..
СсылкаПожаловаться
Яна
Сколько стоят права? Автошкола + экзамены = 30 тысяч.. Моя первая машина стоит 40 тысяч..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40-это цена машины.А всякие бензины-ремонты-запчасти-налоги и т.п. не в счёт?
Хотя,если цена 40,то ремонт нафиг не нужен-не целесообразно,остаётся с бензином договориться :-))
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Я офигеваю! Угрожает судом, при этом полгода ездит без прав!
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Я офигеваю! Угрожает судом, при этом полгода ездит без прав!
СсылкаПожаловаться
Вы считаете правомерным и нормальным что 96 из 100 человек не имея элементарных навыков вождения, получают права и садятся за руль? Я считаю это ненормальным .. А за эти пол года и по настоящее время я ни разу не нарушила правила пдд - я конечно не торможу за рулем, адекватно воспринимаю обстановку, не туплю в одном ряду по три часа, как чайники со свежекупленными правами.
СсылкаПожаловаться
Яна
Вы считаете правомерным и нормальным что 96 из 100 человек не имея элементарных навыков вождения, получают права и садятся за руль? Я считаю это ненормальным .. А за эти пол года и по настоящее время я ни разу не нарушила правила пдд - я конечно не торможу за рулем, адекватно воспринимаю обстановку, не туплю в одном ряду по три часа, как чайники со свежекупленными правами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, дело в другом- большинство живет по закону беспредела, но как только кто-то покушается на их личные права и свободу, сразу вспоминают о законах и суде
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
РЕАЛЬНО? не то слово-ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО. Сам экстерном в 1979 году экстерном сдавал, через ВДОАМ. Со второго раза сдал на собеседовании в ДОАМ и через ГАИ с первого. Ни каких придирок, тем более уже годика два, до этого , на своей тачке ездил с женой и знаком У.При том, что КУРСЫ тогда были ОБЯЗАТЕЛЬНЫ,Всегда есть исключения .
СсылкаПожаловаться
Яна, мне кажется, что автошкола это не лишнее. Есть, конечно, супер способные люди, которых с детства научили, но любое системное образование лучше.
Там тебе объясняют - почему надо делать так. Во всяком случае, должны объяснять и давать системность знаниям.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
...пол года передвигалась без прав...
Ваше признание, фотография и ай-пи адрес направлены в соответствующие компетентные органы. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Ваше признание, фотография и ай-пи адрес направлены в соответствующие компетентные органы. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас запугаете девочку, она наших нравов не знает - испугается. Она похвалиться хотела.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Вот сейчас запугаете девочку, она наших нравов не знает - испугается. Она похвалиться хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хвалиться неправомерными действиями прилюдно чревато санкциями. это даже первоклассник знает.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
хвалиться неправомерными действиями прилюдно чревато санкциями. это даже первоклассник знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно. Это взрослые люди понимают, а она маленькая, глупая.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Да ладно. Это взрослые люди понимают, а она маленькая, глупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неспособность к здравому рассуждению не освобождает от ответственности.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Неспособность к здравому рассуждению не освобождает от ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не думаете, что она в гости к нам зашла от соседей - Ледей?
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Вы не думаете, что она в гости к нам зашла от соседей - Ледей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заехала. без прав )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
заехала. без прав )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в леди не сижу))
СсылкаПожаловаться
Яна
Я в леди не сижу))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прально, в мужском коллективе интереснее ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
а еще у меня под кроватью склад боеприпасов))
СсылкаПожаловаться
Яна
а еще у меня под кроватью склад боеприпасов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сотрудничество, как известно, способствует некоторому смягчению наказания. Если конечно, из этого склада боеприпасов ничего не ушло в кавказский регион в качестве поддержки сепаратистов. Отслеживание боевых единиц уже ведется по вашей линии.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru