Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Mitsubishi Galant 2.0 AT
Машина отличная за свои деньги! Брал в 2015 с пробегом 212 т.км. Наездил 50 т.км за 2 года. Надежная и достаточно комфортная. Поменял за этот пробег кардан, который купил за 3 000 р. во Владивостоке...
4.3
21 октября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Своих денег стоит, но требует постоянного грамотного обслуживания и ремонта.
2.8
Все отзывы
Правила форума

Сдача экзаменов ГАИ экстерном. Реально!

Получилось так, что сначала я научилась водить авто, пол года передвигалась без прав)) Город большой, страшно.. В запасе всегда было несколько вариантов, как избежать наказания если вдруг остановят.. Главное было - не нарушать.. За пол года остановили один раз) Пересела на заднее сидение - не знаю, не ехала, нет видеофиксации где я за рулем, я вообще случайно в машине оказалась, где владелец - не знаю) Это меня сподвигло получить права)))) Идти в автошколу? У меня нет лишних денег.. Решила сдавать экстерном, без автошколы, на основании постановления РФ 1396 п.10.. Написала заявление, оплатила пошлину 800 рэ и пошла сдавать) Теория 20.0 - 1,5 минуты, с практикой интереснее - делаю все четко, говорят "не сдала".. Начальник ГАИ дал команду валить, мне так и сказали (а то станет умников достаточно).. В то время когда абсолютным чайникам, которые даже тронуться не смогли давали тепленькие права за 5-7 тысяч.. После второй сдачи заявила, что в следующий раз установлю несколько регистраторов на машину и будем встречаться в суде)) потому что знаю - мне даже одного балла не за что поставить. Валить меня было безрезультатно.. Не поддаюсь разводу))  Когда инструктор пытался ногой трогать свои педальки "помогать моей несдаче" я на него наорала.. И вот я с гордостью говорю : Я получила свои права)) За 800 рублей и без автошколы))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Светлана
МОЛОДЕЦ!!! Правда-правда )))
Ну ты и смелая- без прав по городу ездить )) мать-перемать...))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Осталось научиться водить ( рулить) автомобиль - чего не было в автошколе. Цена измеряется не рублями - человеческими жизнями. Прошу извинить - если высказался жестко.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Осталось научиться водить ( рулить) автомобиль - чего не было в автошколе. Цена измеряется не рублями - человеческими жизнями. Прошу извинить - если высказался жестко.
СсылкаПожаловаться
Сергей, Вы невнимательно прочитали)) Я научилась сперва водить, в соответствием с правилами пдд, эксплуатацией авто! Только потом получила права!
СсылкаПожаловаться
Яна
Сергей, Вы невнимательно прочитали)) Я научилась сперва водить, в соответствием с правилами пдд, эксплуатацией авто! Только потом получила права!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, у кого-то было наоборот-сначала права, потом учиться? Ах, ну да, их же еще покупают
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
А что, у кого-то было наоборот-сначала права, потом учиться? Ах, ну да, их же еще покупают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да покупают, 4 мои подруги отходили в автошколу, "купили" права. кто-то сел за руль, влетел и больше не садится!
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня было! Во время службы в армии, в далеком 1983 году в солнечной Грузии.
Записались в местный ДОСААФ, пришли на первое занятие по вождению. Инструктор сразу мне сказал: "Да-а-а, тебе надо учиться!" Но учиться было некогда- то командировки, то учения, то еще что-то... Через два месяца экзамены. Собралось человек 20 из нашего военного городка и человек 30 местных. На теорию сначала запустили нас,военных- сдали все. На вождении из 20-ти человек реально ездили двое, с остальными разговор такой: "Машина есть? - Есть! -Значит ездить умеешь. Машина есть? -Нет! -Купишь, научишься!"
Машину купил через два года, к тому времени ездить уже научился, но занимался усердно с инструктором из ДОСААФ но уже в России.
СсылкаПожаловаться
Яна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже экзамен сдавала экстерном,правда со второго раза,но все-таки сама))) Поздравляю)
СсылкаПожаловаться
Эльза Рахимзянова
Я тоже экзамен сдавала экстерном,правда со второго раза,но все-таки сама))) Поздравляю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эльза, умничка!!!!
СсылкаПожаловаться
Яна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яна, я все внимательно прочитал. Еще через год у Вас появится мнение, что Вам все по плечу - ( ошибочное). Один совет, на дороге - как в первый раз.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Яна, я все внимательно прочитал. Еще через год у Вас появится мнение, что Вам все по плечу - ( ошибочное). Один совет, на дороге - как в первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прекрасно понимаю, что большинство "чайников" первый год-два ездят безаварийно, а потом чувствуют себя "суперводителями" и влетают.. я надеюсь, что я не из тех
СсылкаПожаловаться
Яна
Я прекрасно понимаю, что большинство "чайников" первый год-два ездят безаварийно, а потом чувствуют себя "суперводителями" и влетают.. я надеюсь, что я не из тех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А склад боеприпасов держим в голове - не под кроватью.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
Да нет,Серёг . Она уже каталась полгода на заднем сидении-всё умеет,всё знает ))Привет.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Да нет,Серёг . Она уже каталась полгода на заднем сидении-всё умеет,всё знает ))Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, тезка. У тебя все "управление" на спальнике???))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Привет, тезка. У тебя все "управление" на спальнике???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Ага.. У меня как в шоу бизнесе,всё через "спальник" )))
СсылкаПожаловаться
Серёга
)))Ага.. У меня как в шоу бизнесе,всё через "спальник" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тады АЙ - вопрос один: - Сибирские " дороги".
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
"лишних" денег на автошколу нет,а на авто и на его содержание есть.Прикольно.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
паадаарок))
СсылкаПожаловаться
ЯнаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Сколько стоят права? Автошкола + экзамены = 30 тысяч.. Моя первая машина стоит 40 тысяч..
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Яна
Яна
Сколько стоят права? Автошкола + экзамены = 30 тысяч.. Моя первая машина стоит 40 тысяч..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40-это цена машины.А всякие бензины-ремонты-запчасти-налоги и т.п. не в счёт?
Хотя,если цена 40,то ремонт нафиг не нужен-не целесообразно,остаётся с бензином договориться :-))
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Я офигеваю! Угрожает судом, при этом полгода ездит без прав!
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Я офигеваю! Угрожает судом, при этом полгода ездит без прав!
СсылкаПожаловаться
Вы считаете правомерным и нормальным что 96 из 100 человек не имея элементарных навыков вождения, получают права и садятся за руль? Я считаю это ненормальным .. А за эти пол года и по настоящее время я ни разу не нарушила правила пдд - я конечно не торможу за рулем, адекватно воспринимаю обстановку, не туплю в одном ряду по три часа, как чайники со свежекупленными правами.
СсылкаПожаловаться
Яна
Вы считаете правомерным и нормальным что 96 из 100 человек не имея элементарных навыков вождения, получают права и садятся за руль? Я считаю это ненормальным .. А за эти пол года и по настоящее время я ни разу не нарушила правила пдд - я конечно не торможу за рулем, адекватно воспринимаю обстановку, не туплю в одном ряду по три часа, как чайники со свежекупленными правами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, дело в другом- большинство живет по закону беспредела, но как только кто-то покушается на их личные права и свободу, сразу вспоминают о законах и суде
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
РЕАЛЬНО? не то слово-ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО. Сам экстерном в 1979 году экстерном сдавал, через ВДОАМ. Со второго раза сдал на собеседовании в ДОАМ и через ГАИ с первого. Ни каких придирок, тем более уже годика два, до этого , на своей тачке ездил с женой и знаком У.При том, что КУРСЫ тогда были ОБЯЗАТЕЛЬНЫ,Всегда есть исключения .
СсылкаПожаловаться
Яна, мне кажется, что автошкола это не лишнее. Есть, конечно, супер способные люди, которых с детства научили, но любое системное образование лучше.
Там тебе объясняют - почему надо делать так. Во всяком случае, должны объяснять и давать системность знаниям.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
...пол года передвигалась без прав...
Ваше признание, фотография и ай-пи адрес направлены в соответствующие компетентные органы. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Ваше признание, фотография и ай-пи адрес направлены в соответствующие компетентные органы. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас запугаете девочку, она наших нравов не знает - испугается. Она похвалиться хотела.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Вот сейчас запугаете девочку, она наших нравов не знает - испугается. Она похвалиться хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хвалиться неправомерными действиями прилюдно чревато санкциями. это даже первоклассник знает.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
хвалиться неправомерными действиями прилюдно чревато санкциями. это даже первоклассник знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно. Это взрослые люди понимают, а она маленькая, глупая.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Да ладно. Это взрослые люди понимают, а она маленькая, глупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неспособность к здравому рассуждению не освобождает от ответственности.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Неспособность к здравому рассуждению не освобождает от ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не думаете, что она в гости к нам зашла от соседей - Ледей?
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Вы не думаете, что она в гости к нам зашла от соседей - Ледей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заехала. без прав )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
заехала. без прав )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в леди не сижу))
СсылкаПожаловаться
Яна
Я в леди не сижу))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прально, в мужском коллективе интереснее ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
а еще у меня под кроватью склад боеприпасов))
СсылкаПожаловаться
Яна
а еще у меня под кроватью склад боеприпасов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сотрудничество, как известно, способствует некоторому смягчению наказания. Если конечно, из этого склада боеприпасов ничего не ушло в кавказский регион в качестве поддержки сепаратистов. Отслеживание боевых единиц уже ведется по вашей линии.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru