11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сдача экзамена в ГИБДД

Подскажите в течении какого времени можно сдавать экзамены в гибдд после окончания автошколы? Сын хочет сдавать через год. Будут ли действительны результаты автошколы?
Александр Поздняков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей
Google Вам в помощь...
Свидетельство об окончании Автошколы без срока давности.
Но... помните, что:
1. Мед-справка действительна 3 года, а без неё не допустят до сдачи,
2. Сдача самих этапов (теория, автодром, город) экзамена в ГАИ имеет временные ограничения (2-4 недели).
т.е. к примеру: Вы сдали теорию и автодром, а город завалили, обиделись на всех и плюнули, а через пол года или через год проснулись и решили всё-таки получить права — Вам придётся сдавать все этапы (теория, автодром, город) экзамена в ГАИ по новой, ибо... изменения в регламенте сдачи экзаменов напрямую зависят от нововведений и изменений в ПДД, а они (последнее время) происходят в нашей стране частенько. По сути, это правильно и оправдано.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
будут
СсылкаПожаловаться
Max Max
За год с нашим правительством может все измениться. через годик задайте вопрос - действительны результаты автошколы годичной давности.
СсылкаПожаловаться
NAVIДимка Романофф
Результаты экзаменов автошколы должны быть действительны пожизненно, а иначе для чего мы храним эти документы и ОБЯЗАНЫ их предоставить при смене ВУ после окончания срока действия(через 10 лет)?!

ЗЫ:А мошт не стОит откладывать?
СсылкаПожаловаться
Viktor
Столкнулся с такой проблемой: Есть экзамен. карта и свидетельство 1996 года, экзамен провалил в то время, сейчас есть возможность сдать но просят справку из реестра, говорят что быстрее мне её получить, толком не объяснили что за справка, я так понял что типо такая автошкола существовала. Учился в АООТ "УПК Мосавтотранс" на Текстелях, сейчас там бизнес центр. P.S. Нахожусь в Бологое и ехать в Москву не зная куда идти нет резона, посоветуйте как быть!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Viktor
Viktor
Столкнулся с такой проблемой: Есть экзамен. карта и свидетельство 1996 года, экзамен провалил в то время, сейчас есть возможность сдать но просят справку из реестра, говорят что быстрее мне её получить, толком не объяснили что за справка, я так понял что типо такая автошкола существовала. Учился в АООТ "УПК Мосавтотранс" на Текстелях, сейчас там бизнес центр. P.S. Нахожусь в Бологое и ехать в Москву не зная куда идти нет резона, посоветуйте как быть!
СсылкаПожаловаться
Вот здесь:https://auto.mail.ru/consultation/ есть консультанты из ГИБДД, гильдии автошкол, задайте свой вопрос, думаю, они Вам ответят.
СсылкаПожаловаться
ViktorВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот здесь:https://auto.mail.ru/consultation/ есть консультанты из ГИБДД, гильдии автошкол, задайте свой вопрос, думаю, они Вам ответят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю Вас!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария