23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдача Экзамена в ГАИ

Здравствуйте , такой вопрос возник в автошколе учился на две категории А и В экзамен по теории сдавал в ГАИ за две категории тобиш один раз, в бланке две категории написано . в итоге категорию В полностью сдал а категорию А площадку завалил жду пересдачи . Если сейчас заберу права с В категорией а потом пойду сдавать А категорию надо будет все сначала сдавать ( с теории) ?
Паша Красавин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Александр Мазрухо
раньше надо было только вождение,а как теперь?Пусть меня поправят)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Упали с мотоцикла?!
СсылкаПожаловаться
Паша КрасавинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Упали с мотоцикла?!
СсылкаПожаловаться
На белую линию наехал чуток, когда переключал передачу + еще снег пошел ( кароче день тогда у меня ''хороший получился" . Инструктор меня чуть не убил ( потому что опыт вождения был )
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Паша Красавин
Паша Красавин
На белую линию наехал чуток, когда переключал передачу + еще снег пошел ( кароче день тогда у меня ''хороший получился" . Инструктор меня чуть не убил ( потому что опыт вождения был )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
олег
есть возможность сейчас сдать практику на А? если нет,то в течении 6 месяцев ваша теория действительна,т.е. если сдавали 10.12.2018 то практику на А вы должны сдать до 9.06.2019. а в.у. на В можете получать. только после сдачи А за замену в.у. опять платить,+ посмотрите срок действия мед справки.
СсылкаПожаловаться
Паша КрасавинВ ответ на олег
олег
есть возможность сейчас сдать практику на А? если нет,то в течении 6 месяцев ваша теория действительна,т.е. если сдавали 10.12.2018 то практику на А вы должны сдать до 9.06.2019. а в.у. на В можете получать. только после сдачи А за замену в.у. опять платить,+ посмотрите срок действия мед справки.
СсылкаПожаловаться
Времени толком нету сдавать но я буду сдавать , тем более хотел по скорее забрать в.у но автошкола пересдачу назначили не в ближайшие время . Поэтому решил поподробнее узнать за это
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Паша Красавин
Паша Красавин
Времени толком нету сдавать но я буду сдавать , тем более хотел по скорее забрать в.у но автошкола пересдачу назначили не в ближайшие время . Поэтому решил поподробнее узнать за это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я слабо себе представляю где сейчас можно сдавать практику на А.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на олег
олег
я слабо себе представляю где сейчас можно сдавать практику на А.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С коляской.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
С коляской.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так с коляской же нельзя.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
так с коляской же нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это плохо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
так с коляской же нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раньше и на мотороллере нельзя было)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
раньше и на мотороллере нельзя было)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На "Муравье"?
СсылкаПожаловаться
Паша КрасавинВ ответ на олег
олег
я слабо себе представляю где сейчас можно сдавать практику на А.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под практикой я имел ввиду площадку...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Паша Красавин
Паша Красавин
Под практикой я имел ввиду площадку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю что и как сдают. У меня в регионе например снег и как по снегу сдавать на мотоцикле не представляю. Хотя есть несколько школ которые имеют площадки для сдачи зимой.
СсылкаПожаловаться
Паша КрасавинВ ответ на олег
олег
Я знаю что и как сдают. У меня в регионе например снег и как по снегу сдавать на мотоцикле не представляю. Хотя есть несколько школ которые имеют площадки для сдачи зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня просто во время сдачи сначала дождь то моросил то не моросил , а после еще легкий снег пошел, но пошел он как куски града
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Паша Красавин
Паша Красавин
У меня просто во время сдачи сначала дождь то моросил то не моросил , а после еще легкий снег пошел, но пошел он как куски града
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Летом надёжнее.
СсылкаПожаловаться
Паша КрасавинВ ответ на олег
олег
Я знаю что и как сдают. У меня в регионе например снег и как по снегу сдавать на мотоцикле не представляю. Хотя есть несколько школ которые имеют площадки для сдачи зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а потом еще и солнце выглянуло и все начало таять, но я уже домой шел
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
Я знаю что и как сдают. У меня в регионе например снег и как по снегу сдавать на мотоцикле не представляю. Хотя есть несколько школ которые имеют площадки для сдачи зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую, Олег! А есть какие-нибудь требования по наличию снега на площадке при сдаче экзамена? Мой Андрей на неделе благополучно сдал внутренний экзамен по ПДД, но завалил площадку. Причем ее завалили почти все, кто сдавал, не сумев нормально тронуться на горке. Ее раскатали до блеска, и машина либо скатывалась назад на тормозах, либо глохла при попытке тронуться "без газа"... Меня это немного удивило... Думаю, при сдаче площадки в ГАИ должны обеспечить "нескользкость" покрытия? И еще, почему-то их учат не пользоваться ручником, а трогаться только с тормоза. Это что, такие требования сейчас? С ручника ведь гораздо проще...
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Олег! А есть какие-нибудь требования по наличию снега на площадке при сдаче экзамена? Мой Андрей на неделе благополучно сдал внутренний экзамен по ПДД, но завалил площадку. Причем ее завалили почти все, кто сдавал, не сумев нормально тронуться на горке. Ее раскатали до блеска, и машина либо скатывалась назад на тормозах, либо глохла при попытке тронуться "без газа"... Меня это немного удивило... Думаю, при сдаче площадки в ГАИ должны обеспечить "нескользкость" покрытия? И еще, почему-то их учат не пользоваться ручником, а трогаться только с тормоза. Это что, такие требования сейчас? С ручника ведь гораздо проще...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И еще, почему-то их учат не пользоваться ручником, а трогаться только с тормоза. Это что, такие требования сейчас?

И при СССР сдавали только с тормоза...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Отпускник
Отпускник
И еще, почему-то их учат не пользоваться ручником, а трогаться только с тормоза. Это что, такие требования сейчас?

И при СССР сдавали только с тормоза...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну? Нас учили только с ручника трогаться... 1984-й год...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария