21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдача экзамена в ГАИ

Брат осенью закончил автошколу, в гаи сдавал уже в ноябре, город не сдал и спустя неделю ушел в армию. Документы все остались там в ГАИ, включая свидетельство из автошколы, мед.справку и тд. Надо ли было их забирать, или полежат, ничего с ними не случится?
immortal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр
Лучше забрать - однако в России живем )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Надо было сразу забирать, т.к. свидетельство бессрочное, а брату предстоит ещё экзамены заново сдавать. Но как Вам ГИБДД вернёт теперь? Проконсультируйтесь а автошколе, может быть смогут помочь.
СсылкаПожаловаться
immortalВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Надо было сразу забирать, т.к. свидетельство бессрочное, а брату предстоит ещё экзамены заново сдавать. Но как Вам ГИБДД вернёт теперь? Проконсультируйтесь а автошколе, может быть смогут помочь.
СсылкаПожаловаться
Надо было сразу забирать, т.к. свидетельство бессрочное, а брату предстоит ещё экзамены заново сдавать. Но как Вам ГИБДД вернёт теперь? Проконсультируйтесь а автошколе, может быть смогут помочь.

Теперь-то я как заберу, паспорт у него) Я просто опасаюсь того, что он потом пойдет в гаи сдавать заново, а там они куда-то уже потерялись)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на immortal
immortal
Надо было сразу забирать, т.к. свидетельство бессрочное, а брату предстоит ещё экзамены заново сдавать. Но как Вам ГИБДД вернёт теперь? Проконсультируйтесь а автошколе, может быть смогут помочь.

Теперь-то я как заберу, паспорт у него) Я просто опасаюсь того, что он потом пойдет в гаи сдавать заново, а там они куда-то уже потерялись)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может итак произойти, поэтому и говорю через автошколу попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Александр ЗахаровВ ответ на immortal
immortal
Надо было сразу забирать, т.к. свидетельство бессрочное, а брату предстоит ещё экзамены заново сдавать. Но как Вам ГИБДД вернёт теперь? Проконсультируйтесь а автошколе, может быть смогут помочь.

Теперь-то я как заберу, паспорт у него) Я просто опасаюсь того, что он потом пойдет в гаи сдавать заново, а там они куда-то уже потерялись)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойтесь, не потеряются) Там документы Вашего брата будут хранится до тех пор пока он не получит права. Но.. все же лучше забрать)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Может быть Вас немного успокоит:http://avto-ii.ru/site-av/7420
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария