29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдача экзамена на права после обучения

Добрый день!
Десять лет назад, когда я заканчивал школу, у нас был предмет "Автодело". В выпускном классе мы сдавали экзамен, по результатам которого выдавали сертификат о том, что я прошёл обучение в автошколе и могу сдавать на права.
Вопрос мой заключается в следующем: могу ли я сдавать экзамен на получение водительских прав на основании этого сертификата/аттестата сейчас, по прошествии 10 лет, либо он уже не действителен?

Спасибо за ответ,
С уважением,
Стас.
Станислав Войнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Дмитрий Дьяков
в гаи своего региона и спроси
СсылкаПожаловаться
Игорь Власов
Скорее всего, уже недействителен.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Заново учиться, вы учились по старым программам они уже недействительным.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Заново учиться, вы учились по старым программам они уже недействительным.
СсылкаПожаловаться
Митя, а лишенцам тоже нужно учиться? Они ведь сдавали на ВУ по той редакции ПДД, что уже недействительна...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария