Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Scoda Octavia- рестайлинг когда???? Есть у каого нибудь информация и стоит ли ждать???

Scoda Octavia..Купить нынешний вариант или ждать ведь не за горами рестайлинг. Заранее благодарю!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Екатерина Сенина
За всем не угнаться,а жить хочется сегодня!)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
За всем не угнаться,а жить хочется сегодня!)))
СсылкаПожаловаться
Плюс ко всему рестайлинговые машины наверняка подорожают... Традиция есть традиция...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я - не любитель брендов,но...нынешняя Шкода - вполне симпатичное автО! И что можно сделать лучше в ее внешности - не представляю.
СсылкаПожаловаться
forum forum
подАжди дАжди дАжди....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
шкодят одним словом....
СсылкаПожаловаться
Dark
рестайлинга скорее всего не будет, на следующей IAA во Франкфурте покажут уже новую, которую и начнуть продавать, иначе нет логики...
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Если бы Они ДЕШЕВЕЛИ , а не дорожали , и ещё : чем проще - тем надёжнее , под какой Ёлкой искать монтёра с аппаратами и электричеством для настройки СУПЕР - ПУПЕР корыта ?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Зенков
Буквально вчера забронировал октаву!Таким вопросом не мучился, поскольку уверен, что даже если будет рестайлинг, он будет дороже(что не позволительно для моего кошелька) По мне дак нормальный внешний вид, приемлемые комплектации, не броско и не совсем уж и скудно).Единственное чтобы посоветовал, это найти или подождать авто именно Чешской сборки!Поверьте с Российской разница есть(правда у чехов металлик тысячи на три подороже)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Зенков
Буквально вчера забронировал октаву!Таким вопросом не мучился, поскольку уверен, что даже если будет рестайлинг, он будет дороже(что не позволительно для моего кошелька) По мне дак нормальный внешний вид, приемлемые комплектации, не броско и не совсем уж и скудно).Единственное чтобы посоветовал, это найти или подождать авто именно Чешской сборки!Поверьте с Российской разница есть(правда у чехов металлик тысячи на три подороже)
СсылкаПожаловаться
а 800 тыс позволительно?)))))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Рестайлинг будет... машина должна появиться в ЕС в середине, второй половине 2013 года.. на сегодняшнюю октавию будет мало похоже..
платформа будет - MQB, на которой построена свежая Audi A3.
Машина будет походить на помесь нового гольфа, новой киа сиид и только оттянутая корма будет напоминать об октавии..

думаю что сегодняшнюю практичность лифтбека октавия потеряет...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Рестайлинг будет... машина должна появиться в ЕС в середине, второй половине 2013 года.. на сегодняшнюю октавию будет мало похоже..
платформа будет - MQB, на которой построена свежая Audi A3.
Машина будет походить на помесь нового гольфа, новой киа сиид и только оттянутая корма будет напоминать об октавии..

думаю что сегодняшнюю практичность лифтбека октавия потеряет...
СсылкаПожаловаться
Обезличили Окташу, черти!
СсылкаПожаловаться
Обезличили Окташу, черти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока это прорисовка... что там в итоге выйдет не совсем понятно... ждемс)
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
рейсталиговая она сейчас, выпускаетсяс 2004 г., а платформа все верно будет совершенно новая, лучше подождать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru