29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считать взяткой или нет????

Хотелось бы узнать ответ на такой вопрос: Допустим, остановил инспектор, внушает какое то нарушение, и в итоги мы ссылаемся что он меня отпустит за некую сумму ну например 1000 рублей, Сразу хочу сказать что все действия записываются на камеру!!! я ему даю эти 1000 рублей ,но я с ним расплачиваюсь не настоящей купюрой а игрушечной купюрой прикол, ну смотреть и проверять настоящая или нет он скорее всего не будет на дороге(не в полицейской машине) и я еду дальше по своим дела, 1. так КАК МОЖНО КВАЛИФИЦИРОВАТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ ?
2. ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТО ВЗЯТКОЙ
3. МОЖНО ЛИ ПРИВЛЕЧЬ МЕНЯ ЗА СБЫТ ФАЛЬШИВОК
нУ ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЕ????
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Дмитрий
Попробуй. И мы узнаем кто помог разбиться Леди Диане и кто стрелял в Кеннеди...
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
И взятка и сбыт фальшивок .
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
действуй, не боись, факт фальш-ва не доказуем в данном случае , как и сама взятка , на месте прикольной купюры может быть и открытка с 8- марта ! какой дурак возмётсья доказывать правонарушение, минус в данной ситуации один, царандои тебя запомнят, и запомнят хорошо , и как говорится , скупой ...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Срочно меняй машину и фамилию.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Дай менту поддельную пятитысячную купюру и попроси его разменять...Пусть вернет 4000 руб..Сам всё записУвай, а если запалит, то шантажируй его записью .))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Дай менту поддельную пятитысячную купюру и попроси его разменять...Пусть вернет 4000 руб..Сам всё записУвай, а если запалит, то шантажируй его записью .))
СсылкаПожаловаться
УЧТУ)))))
СсылкаПожаловаться
aleks
естественно, что вы дали взятку.в самом худшем раскладе-тюрма за сбыт фальшивых денег.готовьте сухари....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
естественно, что вы дали взятку.в самом худшем раскладе-тюрма за сбыт фальшивых денег.готовьте сухари....
СсылкаПожаловаться
Это не совсем фальшивка - это деньги в точности похожие на настоящие по оформлению и размеру, только без водяных знаков и с надписями на каждой стороне "Банк приколов" вместо "Банк России", т.е. никто их и не называет настоящими.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это не совсем фальшивка - это деньги в точности похожие на настоящие по оформлению и размеру, только без водяных знаков и с надписями на каждой стороне "Банк приколов" вместо "Банк России", т.е. никто их и не называет настоящими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласно закону нынешнему размер и оформление один к одному является подделкой,а размер 0,75 и 1,25 к оригиналу являются смешной бумажкой(приколом)
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на aleks
aleks
естественно, что вы дали взятку.в самом худшем раскладе-тюрма за сбыт фальшивых денег.готовьте сухари....
СсылкаПожаловаться
хотел бы я посмотреть на показания гайца,где он объясняет -ОТКУДА у него данная купюра))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
хотел бы я посмотреть на показания гайца,где он объясняет -ОТКУДА у него данная купюра))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотреть можно,только не стоит забывать что борьба с коррупцией, может иметь и другую сторону медали-"дача взятки".гайцы ведь ничего не требовали,а водитель сам дал,т.е. его можно квалифицироваться как взяткодатель.дальше разрулить можно по любому сценарию.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на aleks
aleks
посмотреть можно,только не стоит забывать что борьба с коррупцией, может иметь и другую сторону медали-"дача взятки".гайцы ведь ничего не требовали,а водитель сам дал,т.е. его можно квалифицироваться как взяткодатель.дальше разрулить можно по любому сценарию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если он взял,то значит уже взятокобратель.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Прокурор вы прошаренный, а ничего что на купюре написано, что не является денежной единицей? Читаю ваши коменты и диву даюсь, такой бы хороший писатель детективов получился
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
не смешите людей.у нас нет услуг платных от гаишников,тем более нет никакого чека.а сбыт тут никак не докажешь-легко можно сказать,что гаец понравился-решил ему подарить бумажку.именно бумажкой являются поддельные купюры,с надписью-платёжным средством не является.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В защиту Анжелы Дэвис, т.е. Ольги Ивановой:
Она написала "выписывали", т.е. давно, а 500 рупий недавно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
ничего не будет. и мент запоминать вас не будет. посмеется над собой просто и вся недолга.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Руки по топору скучают? Выбор большой, можно, от топора откупиться штрафом, да штраф большой, и уже не игрушечными. Хотя 291-я не подойдет как дача взятки, а 290-я, как ее получение - денежка шуточная. А вдруг камера этого не поняла, а в кармашках обнаружат совсем не игрушки? Тогда цена шутки до 2-х лет со штрафом в 20 тысяч. Может и больше подскочить, если выяснят, что такими "игрушками" еще и в других местах расплачивался. А если инспектор обидится на шутку? Выбежит за колой, а ему фигу? Это уже имущественный ущерб путем обмана. Топор улыбается, а карман трещит - 300 тыр придется заплатить. Но все-таки инспектору во всех отношениях топор дадут покруче. Для него припасена еще и 286.1, он должен законность обеспечивать, а не прощать всяких там за подношения в любом виде.
Ах, да, еще один презент забыл, рано радоваться, что инспектор лучший топор отхватит. Игрушечную денежку инспектору показал? Да. Камера это сняла? Да. Это 307-я - ложные показания.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария