11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считаю что это вовсе не красиво!

Почитатели и поклонники, сонмом своим великим, хотят поближе быть к своим кумирам, а они вон как...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Виктор
Руки прочь от рублевки , капотня ждет застройщиков.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор
Виктор
Руки прочь от рублевки , капотня ждет застройщиков.
СсылкаПожаловаться
Не разумно. Надо расширять производство бензиновое.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Виктор
Виктор
Руки прочь от рублевки , капотня ждет застройщиков.
СсылкаПожаловаться
))))
"котеджей" там уже понастроили на каком то квартале.
СсылкаПожаловаться
008
Полковник, слово "рублёвка" появилось в Вашем лексиконе после слова "мандарины" )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Полковник, слово "рублёвка" появилось в Вашем лексиконе после слова "мандарины" )))
СсылкаПожаловаться
Ну почему Алексей? Про Рублёвку я давно знаю... но про мандарины конечно раньше. )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Чую, что вокруг мегаполисов уже есть избыток новостроек.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет. Вован холодца наварил, мы его есть не желаем. Я пока только яйца сварила, а матушка их уже съела.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет. Вован холодца наварил, мы его есть не желаем. Я пока только яйца сварила, а матушка их уже съела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем же питаться-то будете все каникулы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А прикинь чьи были эти комплектующие...и как он теперь без них.)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чую, что вокруг мегаполисов уже есть избыток новостроек.
СсылкаПожаловаться
Строят много, качественно, на любой кошелёк. Проводятся озеленительные работы масштабные, на каждую квартиру по нескольку машиномест во дворе, малые формы, удобные и совершенно свободные транспортные артерии, в каждом доме магазины современные, с качественнейшими и дешёвыми экологически чистыми продуктами, аптеки, обязательно пара салонов красоты, накачки гилуроновой кислотой и пр. прибамбасы для дам, чистейший воздух, доброжелательнейшая атмосфера... устал перечислять преимущества... вспотел аж...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Строят много, качественно, на любой кошелёк. Проводятся озеленительные работы масштабные, на каждую квартиру по нескольку машиномест во дворе, малые формы, удобные и совершенно свободные транспортные артерии, в каждом доме магазины современные, с качественнейшими и дешёвыми экологически чистыми продуктами, аптеки, обязательно пара салонов красоты, накачки гилуроновой кислотой и пр. прибамбасы для дам, чистейший воздух, доброжелательнейшая атмосфера... устал перечислять преимущества... вспотел аж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда что-ли?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Правда что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да когда ж я лукавил-то Тоня!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А нужна ли она вообще,эта Рублёвка!?.продукты жизнедеятелтности все равно остаются от кумиров....может её вообще снести и засадить березами и соснами,создать водоём и сделать оазис для птиц и животных...если уж такая забота о природе!!!!! ....))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А нужна ли она вообще,эта Рублёвка!?.продукты жизнедеятелтности все равно остаются от кумиров....может её вообще снести и засадить березами и соснами,создать водоём и сделать оазис для птиц и животных...если уж такая забота о природе!!!!! ....))))))))
СсылкаПожаловаться
Это новая инициатива?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это новая инициатива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...как вариант!!!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А нужна ли она вообще,эта Рублёвка!?.продукты жизнедеятелтности все равно остаются от кумиров....может её вообще снести и засадить березами и соснами,создать водоём и сделать оазис для птиц и животных...если уж такая забота о природе!!!!! ....))))))))
СсылкаПожаловаться
Зачем берёзы то сажать?)) Они и сами быстро появляются и растут)
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А нужна ли она вообще,эта Рублёвка!?.продукты жизнедеятелтности все равно остаются от кумиров....может её вообще снести и засадить березами и соснами,создать водоём и сделать оазис для птиц и животных...если уж такая забота о природе!!!!! ....))))))))
СсылкаПожаловаться
Лучше вековыми дубами.. и кедрами... сразу))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дым
Дым
Лучше вековыми дубами.. и кедрами... сразу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот благодать то настала бы))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария