Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"...Счетная палата посчитала средние зарплаты специалистов разных профессий в дореволюционной России и пересчитала их в соответствии с современным курсом...."

Между прочим, они существуют там на НАШИ БЮДЖЕТНЫЕ деньги, а чем занимаются? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Aleks
Если возникнет желание вернуться жить в Россию, мне тоже предстоит работать в этой организации- спасибо, буду уже привыкать к безделию.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Если возникнет желание вернуться жить в Россию, мне тоже предстоит работать в этой организации- спасибо, буду уже привыкать к безделию.
СсылкаПожаловаться
Работать в счетной палате предстоит? !
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Работать в счетной палате предстоит? !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки да.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Нормально работает Счётная Палата!
"«В результате совершения импортно-экспортных товарных сделок незаконный вывод капиталов из страны в 2013–2015 годах составил 1,2 трлн руб.», – отмечается в докладе СП."
http://www.zagolovki.ru/daytheme/money/3...
СсылкаПожаловаться
Петр
Не пускают к бюджетным деньгам? Ай яй яй.....
СсылкаПожаловаться
Я очень люблю такую статистику и вообще всякие таблицы про жизнь. Давайте автор выкладывайте, просим, просим!
СсылкаПожаловаться
Я очень люблю такую статистику и вообще всякие таблицы про жизнь. Давайте автор выкладывайте, просим, просим!
СсылкаПожаловаться
в Израиль собралась?-тебя в аэропорту Бен Гурион встретят, проводят на личный досмотр и сразу же отправят обратно.
СсылкаПожаловаться
Aleks
в Израиль собралась?-тебя в аэропорту Бен Гурион встретят, проводят на личный досмотр и сразу же отправят обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Я же евреев очень люблю и всегда любила и даже сестра у меня еврейка есть.
СсылкаПожаловаться
Почему? Я же евреев очень люблю и всегда любила и даже сестра у меня еврейка есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антисимитка ты, а это радикальное несоответствие с мирной политикой этой страны. Извини , но я не привык слышать когда эту страну произносят в твоём стиле- Израиловка.. В этой стране проходят лечение дети к ста из твоей же страны.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Антисимитка ты, а это радикальное несоответствие с мирной политикой этой страны. Извини , но я не привык слышать когда эту страну произносят в твоём стиле- Израиловка.. В этой стране проходят лечение дети к ста из твоей же страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не может быть!!..Тоня предельно вежлива ко все, кроме украинцев в лице Вовы..даже убить готова..)
пысы.. а меня завтра вызвали в российское консульство, я написала в определённые органы, что Тоня таксует на о.Высоцк без лицензии и одновременно собирает информацию с работников фсб, которых она подвозит..)
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Не может быть!!..Тоня предельно вежлива ко все, кроме украинцев в лице Вовы..даже убить готова..)
пысы.. а меня завтра вызвали в российское консульство, я написала в определённые органы, что Тоня таксует на о.Высоцк без лицензии и одновременно собирает информацию с работников фсб, которых она подвозит..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дааа, пора е
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дааа, пора ей показания дать на ул.Литейный д. 4 г. С.-Петербург
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
дааа, пора ей показания дать на ул.Литейный д. 4 г. С.-Петербург
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно, а не разбазаривать информацию разным агентуткам вражеской контрразведки, под прикрытием которых она выходит на форум!!..))
"ой, Тонечка, расскажи, что тебе фсбешники рассказывали"..
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
вот именно, а не разбазаривать информацию разным агентуткам вражеской контрразведки, под прикрытием которых она выходит на форум!!..))
"ой, Тонечка, расскажи, что тебе фсбешники рассказывали"..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лера, об ком ты говоришь я знаю. "Не смотри" в ту сторону===не надо!
И, на ДММ("Д";) тоже не смотри-)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Лера, об ком ты говоришь я знаю. "Не смотри" в ту сторону===не надо!
И, на ДММ("Д";) тоже не смотри-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лера, об ком ты говоришь я знаю.

да?...а ещё кто-то догадывается?)))
оммммм...))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли

оммммм...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1) * о ком *

Давно все знают-)))
что-то ты сегодня "в ударе"-)))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли

оммммм...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так оно (дерево), наверное и того кто сидел на этой скамье проглотило и переварило?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Так оно (дерево), наверное и того кто сидел на этой скамье проглотило и переварило?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кот учёный...он был любим..
И русалка, что с горя, убив принца, стала ведьмой
Валер, она так любила принца...что не могла утопить его невесту?...
невесты же тонут иногда, а?

я сейчас больше люблю сказки..потому что больше не верю в чудеса, но ведь можно переписать концовку..))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не таксую, они сами под колёса бросаются "подвезите, подвезите"
СсылкаПожаловаться
Я не таксую, они сами под колёса бросаются "подвезите, подвезите"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть 500 рублей молоденький фсбэшник тебе подарил?..
Тоня ..я понимаю, что твой айку выше всех вместе взятых айку..местных домохозяек, которые работают ручкой от поварёшки...очень виртуозно..но!..
кароче .. руководство просило выразить тебе благодарность за выявление заинтересованных в информации!..куда прийти за медалью, ты уже знаешь!
к сожалению, не могу объявить здесь время и место в целях конспирации, но, как правило, для личностей с выраженным альтернативным айку это и не важно, точно указывать место и время...согласно последним исследованиям тайландских учёных!

будьте на связи, агент Тоня!..))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оба-на! Ответка Тоне! )))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну прости, я думала это слово не обидное, а происходит от слова загранка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже слушаю бизнес-фм всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот... выясняется, по прошествии Ста лет почти что, что царский режим Николая II, вовсе не был режимом узурпирующим, угнетательным, деспотичным, получается, что и кровавым тоже... как не крути.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я очень люблю такую статистику и вообще всякие таблицы про жизнь. А я люблю жить не по таблицам,а на всю катушку!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я как и обещал: в твои темы больше не лезу
НО тут статистику занимательную нашел=
Вот мои расходы:
Цена машины с учётом переплаты по кредиту570738

Запрпавка
81505
38,2%
КАСКО (2 года)
42500
19,9%
Кузовной ремонт (замена -капот, 2 бампера, 2 фары-франшиза) и лобовое стекло 3 дырки
21700
10,2%
Доукомплектация (коврики, набор, сигналка, музыка, регистратор)
18992
8,9%
ТО-0,1,2+замены жидкостей
17492
8,2%
ОСАГО
10668
5,0%
Замена колёс весной и осенью + прокатка дисков
9700
4,5%
Мойка и долив омывайки
3500
1,6%
Регистрация+налоги
3176
1,5%
Наглые поборы ДПСников
1900
0,9%
Штрафы
1250
0,6%
Замена щёток лобового стекла
1200
0,6%

2года заняться не чем?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
я как и обещал: в твои темы больше не лезу
НО тут статистику занимательную нашел=
Вот мои расходы:
Цена машины с учётом переплаты по кредиту570738

Запрпавка
81505
38,2%
КАСКО (2 года)
42500
19,9%
Кузовной ремонт (замена -капот, 2 бампера, 2 фары-франшиза) и лобовое стекло 3 дырки
21700
10,2%
Доукомплектация (коврики, набор, сигналка, музыка, регистратор)
18992
8,9%
ТО-0,1,2+замены жидкостей
17492
8,2%
ОСАГО
10668
5,0%
Замена колёс весной и осенью + прокатка дисков
9700
4,5%
Мойка и долив омывайки
3500
1,6%
Регистрация+налоги
3176
1,5%
Наглые поборы ДПСников
1900
0,9%
Штрафы
1250
0,6%
Замена щёток лобового стекла
1200
0,6%

2года заняться не чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мойка и долив омывайки

3500- это сколько раз?
СсылкаПожаловаться
Мойка и долив омывайки

3500- это сколько раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1мойка в январе=800рублей с заменой омывайки и залили ей
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
1мойка в январе=800рублей с заменой омывайки и залили ей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это что за омывайка сказочная за 2700 -она что рядом с авто бежит и омывает? симпатичная хоть?
СсылкаПожаловаться
это что за омывайка сказочная за 2700 -она что рядом с авто бежит и омывает? симпатичная хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем тратить деньги на "К" или мальчикам отдавать, кстати, есть скидочная карточка у нее на данный вид, когда Вова помоет или само отвалится
(2700 это за 2года!)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
зачем тратить деньги на "К" или мальчикам отдавать, кстати, есть скидочная карточка у нее на данный вид, когда Вова помоет или само отвалится
(2700 это за 2года!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(2700 это за 2года!)- да вы сударь жируете, у меня 300-500р в год больше чёт неполучается.
СсылкаПожаловаться
(2700 это за 2года!)- да вы сударь жируете, у меня 300-500р в год больше чёт неполучается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр, я взял Тонины траты на "Солярис" из другой темы!!!!!!!!!!
Цвет+ цитата = разве непонятно?
Что касается меня=я тряпочкой из ведерка и из леечки, а за 8месяцев 16года 2раза на мойке был
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Александр, я взял Тонины траты на "Солярис" из другой темы!!!!!!!!!!
Цвет+ цитата = разве непонятно?
Что касается меня=я тряпочкой из ведерка и из леечки, а за 8месяцев 16года 2раза на мойке был
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нечитал я той темы- потому ОЙ, звиняюсь
СсылкаПожаловаться
нечитал я той темы- потому ОЙ, звиняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
принято
только зачем читать др.тему, когда я тут ее процитировал?=я постоянно о Тоне говорил, а ты обо мне думал(дааа, смешно-(((=человеку реально, наверное, заняться не чем-((( Есть наверное, в Ворде документ с тратами:
01.01=250руб
02.01=348
и так далее до 31.12=39/683
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru