Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Scher khan magicar 5

Приветствую всех! Скажите люжи добрые, кто пользовался сигналкой магикар 5 дубликатом? В оригинале сломалась кнопка, дубликат стоит в 2 раза дешевле якобы оригинала, что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николаевич
Разобрать. Кнопку перепаять. Собрать.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Во рассмешил ! Типа дубликат это подделка Китайского оригинала что ли ? Шерхан сделан в Китае и дубликат там же ,так что бери и не думай .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Во рассмешил ! Типа дубликат это подделка Китайского оригинала что ли ? Шерхан сделан в Китае и дубликат там же ,так что бери и не думай .
СсылкаПожаловаться
А я подумал, что оригинал - это брелок с дисплеем, а дубликат - с двумя кнопками... Попытаться починить "оригинал", а если не получится - купить такой же точно брелок и прописать. Я менял на Старлайне, стоил в 2008 году тысячу рублей при цене всей сигналки 3500...
СсылкаПожаловаться
А я подумал, что оригинал - это брелок с дисплеем, а дубликат - с двумя кнопками... Попытаться починить "оригинал", а если не получится - купить такой же точно брелок и прописать. Я менял на Старлайне, стоил в 2008 году тысячу рублей при цене всей сигналки 3500...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из кита клиент заказывал шерхан ,он ему в двушку обошёлся ,брелок максимум рубль выйдет если в Китае заказывать а не в России
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Из кита клиент заказывал шерхан ,он ему в двушку обошёлся ,брелок максимум рубль выйдет если в Китае заказывать а не в России
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас да, если не дороже... Я в 2008-м году брелок покупал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru