Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы

Scher khan magicar 5

Приветствую всех! Скажите люжи добрые, кто пользовался сигналкой магикар 5 дубликатом? В оригинале сломалась кнопка, дубликат стоит в 2 раза дешевле якобы оригинала, что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николаевич
Разобрать. Кнопку перепаять. Собрать.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Во рассмешил ! Типа дубликат это подделка Китайского оригинала что ли ? Шерхан сделан в Китае и дубликат там же ,так что бери и не думай .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Во рассмешил ! Типа дубликат это подделка Китайского оригинала что ли ? Шерхан сделан в Китае и дубликат там же ,так что бери и не думай .
СсылкаПожаловаться
А я подумал, что оригинал - это брелок с дисплеем, а дубликат - с двумя кнопками... Попытаться починить "оригинал", а если не получится - купить такой же точно брелок и прописать. Я менял на Старлайне, стоил в 2008 году тысячу рублей при цене всей сигналки 3500...
СсылкаПожаловаться
А я подумал, что оригинал - это брелок с дисплеем, а дубликат - с двумя кнопками... Попытаться починить "оригинал", а если не получится - купить такой же точно брелок и прописать. Я менял на Старлайне, стоил в 2008 году тысячу рублей при цене всей сигналки 3500...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из кита клиент заказывал шерхан ,он ему в двушку обошёлся ,брелок максимум рубль выйдет если в Китае заказывать а не в России
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Из кита клиент заказывал шерхан ,он ему в двушку обошёлся ,брелок максимум рубль выйдет если в Китае заказывать а не в России
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас да, если не дороже... Я в 2008-м году брелок покупал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.