3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Scher khan magicar 5

Приветствую всех! Скажите люжи добрые, кто пользовался сигналкой магикар 5 дубликатом? В оригинале сломалась кнопка, дубликат стоит в 2 раза дешевле якобы оригинала, что посоветуете?
Aziaт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николаевич
Разобрать. Кнопку перепаять. Собрать.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Во рассмешил ! Типа дубликат это подделка Китайского оригинала что ли ? Шерхан сделан в Китае и дубликат там же ,так что бери и не думай .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Во рассмешил ! Типа дубликат это подделка Китайского оригинала что ли ? Шерхан сделан в Китае и дубликат там же ,так что бери и не думай .
СсылкаПожаловаться
А я подумал, что оригинал - это брелок с дисплеем, а дубликат - с двумя кнопками... Попытаться починить "оригинал", а если не получится - купить такой же точно брелок и прописать. Я менял на Старлайне, стоил в 2008 году тысячу рублей при цене всей сигналки 3500...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А я подумал, что оригинал - это брелок с дисплеем, а дубликат - с двумя кнопками... Попытаться починить "оригинал", а если не получится - купить такой же точно брелок и прописать. Я менял на Старлайне, стоил в 2008 году тысячу рублей при цене всей сигналки 3500...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из кита клиент заказывал шерхан ,он ему в двушку обошёлся ,брелок максимум рубль выйдет если в Китае заказывать а не в России
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Из кита клиент заказывал шерхан ,он ему в двушку обошёлся ,брелок максимум рубль выйдет если в Китае заказывать а не в России
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас да, если не дороже... Я в 2008-м году брелок покупал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария