29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливые часов не наблюдают...

Встреча  Нового  года  прошла  спокойно  в  моём  маленьком   семейном  кругу  -  муж, сын  и Я

Встретили  Новый  год  по-своему  времени, а  потом  по  обычаю  Новый  год по московскому  времени(  на  два  часа  позже)...,  к  трём  часам  ночи  застолье закончилось.
Первой  проснулась  я  и  пошла  в  столовую наводить  порядок,  т.к.  со  стола  ночью убирал  сын. Тихо  прикрыв  дверь в  столовую,  чтобы  не  нарушить   сон моих родных  мужичков
,  я  занялась   уборкой,  мытьём   посуды  и  перекладыванием  продуктов....    На  время не  смотрела  во  сколько  проснулась...,  пока  работала  посудомоечная  машина  ,  решила  выпить  чашку кофе(  на  время  не  смотрю)...,  за  окном  светло,  но тишина,  даже мало  движения транспорта..,  только  хотела  посмотреть  сколько  же  время,  но тут  за  окном   опять кто-то бахнул  питарду,  посмотрела  в  окно..,  у  меня  очень  красивый  вид  из  окна...,  засмотрелась  на  снежные  горы...,  и  дальше  продолжила  работу  не   зная  который  час..., и только когда  мне  поступил  звонок  на  телефон  я  увидела,  что  время  12:  43
.... на  душе  так!  спокойно...,  что  мои  два  родных  человека  рядом...Я  была  счастлива,  что  эту  Новогоднюю  ночь  они  были  со  мной  -  живы и здоровы...,  а что  для женщины  может  быть  счастливей,  если  любимые  рядом.
А  в  чём  заключается  Ваше  счастье?..,  как  Вы  его  ощущаете?

Всех  обитателей  этого  форума  поздравляю  с  Новым  2021  годом.  Всем  здоровья, счастья...,  семейного счастья!
ЗефИринка~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Дмитрий!!
Скажу по секрету ) женщине красоту наводить и беречь . А она тут ещё и посуду драит . А муж ноги откинул в диване . Некогда валятся . Должна быть перемытая посуда )) накормлена кошка )) и остальные дела по ходу и погулять с ребёнком на Горках . Это по-нашему )) а не давать пример пустых бутылок на столе , под ногами и грязная и просроченная закуска . Гы ) ) все у вас хорошо . Если любовь греет .
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Скажу по секрету ) женщине красоту наводить и беречь . А она тут ещё и посуду драит . А муж ноги откинул в диване . Некогда валятся . Должна быть перемытая посуда )) накормлена кошка )) и остальные дела по ходу и погулять с ребёнком на Горках . Это по-нашему )) а не давать пример пустых бутылок на столе , под ногами и грязная и просроченная закуска . Гы ) ) все у вас хорошо . Если любовь греет .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий..., Вам - мужчинам не понять нашу женскую душу..., для нас тоже счастье убирать за своими любимыми...У женщин есть потребность за кем то ухаживать и оберегать их покой..., тем более если они этого заслуживают. Только благодаря заботам мужа у меня есть что убрать
... , и кстати .. прокисшего ничего нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Дмитрий..., Вам - мужчинам не понять нашу женскую душу..., для нас тоже счастье убирать за своими любимыми...У женщин есть потребность за кем то ухаживать и оберегать их покой..., тем более если они этого заслуживают. Только благодаря заботам мужа у меня есть что убрать
... , и кстати .. прокисшего ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное все в меру ))) без лишних поцелуев ) отдыхать нужно с душой . Так и делаем . Осталось пойти покататься по городу и на санях . Эх для полных штанов . Ещё больше добрых людей . Все такие злые и угрюмые . Только послать осталось ))
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Главное все в меру ))) без лишних поцелуев ) отдыхать нужно с душой . Так и делаем . Осталось пойти покататься по городу и на санях . Эх для полных штанов . Ещё больше добрых людей . Все такие злые и угрюмые . Только послать осталось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня никто за руль не садится...
вчера ухаживала Я, а сегодня за мной..., через пару часов будут готовы шашлыки..., муж с сыном поднялись на крышу разжигать мангал..., пока есть время поброжу по Ин-ту
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Сегодня никто за руль не садится...
вчера ухаживала Я, а сегодня за мной..., через пару часов будут готовы шашлыки..., муж с сыном поднялись на крышу разжигать мангал..., пока есть время поброжу по Ин-ту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бах и скалкой )) прилетело . Снегом заваливает . Осталась мозг напряч . Куда поехать . Эх горок толком нет . Одни помойки. Навивается Европа ) как нам обещали 4 года назад .
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Дмитрий..., Вам - мужчинам не понять нашу женскую душу..., для нас тоже счастье убирать за своими любимыми...У женщин есть потребность за кем то ухаживать и оберегать их покой..., тем более если они этого заслуживают. Только благодаря заботам мужа у меня есть что убрать
... , и кстати .. прокисшего ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Скажу по секрету ) женщине красоту наводить и беречь . А она тут ещё и посуду драит . А муж ноги откинул в диване . Некогда валятся . Должна быть перемытая посуда )) накормлена кошка )) и остальные дела по ходу и погулять с ребёнком на Горках . Это по-нашему )) а не давать пример пустых бутылок на столе , под ногами и грязная и просроченная закуска . Гы ) ) все у вас хорошо . Если любовь греет .
СсылкаПожаловаться
Здесь как бы воспитательной момент, если конечно женщина будет деньги в дом нести, вопросов нет
СсылкаПожаловаться
008
Фсем домашним настоятельно рекомендовано отдохнуть от меня, без нарушений ,связанных со сложной эпидемиологической обстановкой . Выспался от души !.
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на 008
008
Фсем домашним настоятельно рекомендовано отдохнуть от меня, без нарушений ,связанных со сложной эпидемиологической обстановкой . Выспался от души !.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
008В ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Душа моя !)) Во -первых , поздравляю Вас с НГ . . Во -вторых не злоупотребляйте кофием , а в третьих рекомендую в посудомойку пару капель " ферьки" добавлять. .. результат будет лучше ))
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на 008
008
Здравствуйте, Душа моя !)) Во -первых , поздравляю Вас с НГ . . Во -вторых не злоупотребляйте кофием , а в третьих рекомендую в посудомойку пару капель " ферьки" добавлять. .. результат будет лучше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злобный, здравствуй!

Поздравляю тебя с Новым годом..., здоровья тебе и удачи в твоём труде.., пусть не покидает тебя ...жажда наживы*...
,
человек не должен останавливаться на достигнутом, а стремиться к лучшему... и если он зарабатываем своим трудом..., то нет ничего зазорного, что у него присутствует ..жажда наживы*..., а поэтому во первых надо быть физически здоровым. Счастья и благополучия в семейной жизни
СсылкаПожаловаться
Enigma
само непонятное- зачем перед чужими людьми расписывать подробности своего быта..? кому-то это интересно?))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Enigma
Enigma
само непонятное- зачем перед чужими людьми расписывать подробности своего быта..? кому-то это интересно?))
СсылкаПожаловаться
Это . На людях !! Один балаган . Ещё и женский с переходным возрастом . Меньше путевых и домашних .,
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Enigma
Enigma
само непонятное- зачем перед чужими людьми расписывать подробности своего быта..? кому-то это интересно?))
СсылкаПожаловаться
А Вас сюда с какой планеты занесло?...
Вы видимо не в курсе, что на форумах люди делятся своим бытом...,почитайте комментарий выше, а ещё лучше слетайте на форум " Леди"..., и ваше недоумение исчезнет
СсылкаПожаловаться
E-So
У нас нет посудомоечной машины и поэтому не надо ночью вставать и мыть посуду...тем более на троих человек этой посуды с точки зрения помыть ну минут на 15 руками. Но мы лишены по этому филосовски взглянуть на ценности жизни, на понятие «счастье» и все прочее. А что...в покупке посудомоечных машин оказывается все же есть какой то смысл....С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на E-So
E-So
У нас нет посудомоечной машины и поэтому не надо ночью вставать и мыть посуду...тем более на троих человек этой посуды с точки зрения помыть ну минут на 15 руками. Но мы лишены по этому филосовски взглянуть на ценности жизни, на понятие «счастье» и все прочее. А что...в покупке посудомоечных машин оказывается все же есть какой то смысл....С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Непродвинутые колхозники уже 12 лет подобную технику юзают. )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
Непродвинутые колхозники уже 12 лет подобную технику юзают. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аппараты для дойки в ней моешь???
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Аппараты для дойки в ней моешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, надеюсь Вы сейчас пошутили)) .. Там один бачек больше машины )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
Александр, надеюсь Вы сейчас пошутили)) .. Там один бачек больше машины )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно. Ты думаешь, что я никогда корову не видел?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
конечно. Ты думаешь, что я никогда корову не видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда я знаю, может забывать уже стал)) .. . Вон тесть меня каждый раз спрашивает, а ты кто ? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария