21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливое детство видно по ушам)

Кто о чем, а я про уши....
Уши наше все....знатные физиогномисты по ушной раковине все расскажут....про ум, здоровье и прочее....
А я о другом, и почему мы любим ушами?
И слышим то, что только хотим слышать, а еще утопаем в музыке, само собой слушая....
Вообщем тема вечерняя, многопустоговорильная и еще больше хочу послушать....
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
337
1345678917
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так собирались же...Леший тему писал...
СсылкаПожаловаться
и
Если ухо хорошо сформировано, а все четыре части имеют правильную хорошо выраженную форму, то физиогномисты делают вывод, что детство у человека было счастливым.

Одним из основных методов "ушного анализа" является положение ушей относительно бровей. Если верхняя линия ушей расположена выше линии бровей, то человек обладает высоким интеллектом. Если ухо "заканчивается" на одной линии с бровями, то это свидетельствует об интеллекте выше среднего.

Большие уши обычно говорят о выраженных музыкальных способностях. Если ушные раковины малы по размеру – это признак чувственности. Очень мясистые уши бывают у угрюмых и даже жестоких субъектов. Заостренные наверху ушные раковины говорят об умеренности. Если уши прижаты к голове, то это может быть признаком того, что человек сдержан и осторожен.

Длинная мочка уха может быть признаком выносливости. На Востоке длинные мочки в силу влияния религии (у Будды были длинные мочки) считаются особым признаком, говорящим о мудрости их обладателя. Маленькая мочка уха указывает на щепетильность человека Прямоугольная форма трактуется как доказательство сильной воли и холерического темперамента. Такие люди идут до конца, не взирая на препятствия.(С)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на и
и
Если ухо хорошо сформировано, а все четыре части имеют правильную хорошо выраженную форму, то физиогномисты делают вывод, что детство у человека было счастливым.

Одним из основных методов "ушного анализа" является положение ушей относительно бровей. Если верхняя линия ушей расположена выше линии бровей, то человек обладает высоким интеллектом. Если ухо "заканчивается" на одной линии с бровями, то это свидетельствует об интеллекте выше среднего.

Большие уши обычно говорят о выраженных музыкальных способностях. Если ушные раковины малы по размеру – это признак чувственности. Очень мясистые уши бывают у угрюмых и даже жестоких субъектов. Заостренные наверху ушные раковины говорят об умеренности. Если уши прижаты к голове, то это может быть признаком того, что человек сдержан и осторожен.

Длинная мочка уха может быть признаком выносливости. На Востоке длинные мочки в силу влияния религии (у Будды были длинные мочки) считаются особым признаком, говорящим о мудрости их обладателя. Маленькая мочка уха указывает на щепетильность человека Прямоугольная форма трактуется как доказательство сильной воли и холерического темперамента. Такие люди идут до конца, не взирая на препятствия.(С)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
блюдо такое есть: маринованные ушки по-корейски...))) конечно, на любителя...)))) но закусочка неплохая...)))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
блюдо такое есть: маринованные ушки по-корейски...))) конечно, на любителя...)))) но закусочка неплохая...)))))
СсылкаПожаловаться
чьи ушки? собачьи?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на и
и
чьи ушки? собачьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, свинские ))) точнее - свиные ))) еще их для холодца используют и в зельц..))))
это ж кто о чем... а я просто на работе еще сижу, и есть захотелось...)))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
не, свинские ))) точнее - свиные ))) еще их для холодца используют и в зельц..))))
это ж кто о чем... а я просто на работе еще сижу, и есть захотелось...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
голодная дама....это знаете ли угроза тксз)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на и
и
голодная дама....это знаете ли угроза тксз)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не-не, ничего такого ))) я не агрессивна, даже когда есть хочу ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
не-не, ничего такого ))) я не агрессивна, даже когда есть хочу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по дороге с работы что слушаете?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на и
и
по дороге с работы что слушаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или "радио 7" или музыку с флэшки ))) у меня много всякой-разной музыки..))) вечером хорошо идет сэр Элтон Джон, Джо Коккер, под настроение - гитара Армика Рубиа...))) м.б. Луи Армстронг или просто что-то джазовое, ..иногда - бразильская морна...)))) вобщем, под настроение ))) да, вечером пятницы бывает дивно хорош Петр Налич )))) но надо выйти из-за руля ))))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
или "радио 7" или музыку с флэшки ))) у меня много всякой-разной музыки..))) вечером хорошо идет сэр Элтон Джон, Джо Коккер, под настроение - гитара Армика Рубиа...))) м.б. Луи Армстронг или просто что-то джазовое, ..иногда - бразильская морна...)))) вобщем, под настроение ))) да, вечером пятницы бывает дивно хорош Петр Налич )))) но надо выйти из-за руля ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
выйти....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на и
и
выйти....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и, как говорила героиня одного фильма: "мадерки, пли-порцию, для куражУ" )))) ну, можно и не мадерки... а покрепче чего-нить )))) и Налича слушать ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
и, как говорила героиня одного фильма: "мадерки, пли-порцию, для куражУ" )))) ну, можно и не мадерки... а покрепче чего-нить )))) и Налича слушать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой а я лучше трезвая....пьненькая грустная....
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
или "радио 7" или музыку с флэшки ))) у меня много всякой-разной музыки..))) вечером хорошо идет сэр Элтон Джон, Джо Коккер, под настроение - гитара Армика Рубиа...))) м.б. Луи Армстронг или просто что-то джазовое, ..иногда - бразильская морна...)))) вобщем, под настроение ))) да, вечером пятницы бывает дивно хорош Петр Налич )))) но надо выйти из-за руля ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько новых имён узнал . При случае смогу блеснуть интеллектом ))))
СсылкаПожаловаться
и
а еще есть голоса...волшебные...аж заслушаешься. хоть я и не любительница опер, но все же иногда...под настроение, просто красота....
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на и
и
а еще есть голоса...волшебные...аж заслушаешься. хоть я и не любительница опер, но все же иногда...под настроение, просто красота....
СсылкаПожаловаться
я тож люблю оперу. особенно буфет. )))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
я тож люблю оперу. особенно буфет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коньяк?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на и
и
коньяк?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классика. водка. ))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
классика. водка. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в опере водка?) да вы батенька....гурман)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на и
и
в опере водка?) да вы батенька....гурман)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я обычно с собой приношу , дешевле и антракта ждать не надо )))
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария