14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье есть?

Прекрасное субботнее утро... Наконец - то удалось выспаться после трудовой недели. Вышла на балкон, насладиться майским утром... Птички поют, солнышко светит, до листиков на берёзе можно дотянуться рукой! Слышу из комнаты раздаётся: "Доброе утро, любимая!" Значит, проснулся муж, а за ним вскоре и дочка. Поймала себя на мысли: "Вот оно, счастье!" Чтобы просыпаться и радоваться каждому дню, чтобы близкие были рядом!!! И не нужно никаких замков, яхт и др. недостижимых материальных благ, чтобы ощутить себя просто счастливым человеком...
А вы что думаете по этому поводу, дорогие форумчане? Что для вас счастье?
Тамара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Лана Кузнецова
Всё верно ..Счастье человека в самом человеке ...В его восприятии окружающего мира и в его отношении к жизни !
Внешние обстоятельства в ощущении полноты бытия играют предпоследнюю роль ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Всё верно ..Счастье человека в самом человеке ...В его восприятии окружающего мира и в его отношении к жизни !
Внешние обстоятельства в ощущении полноты бытия играют предпоследнюю роль ...
СсылкаПожаловаться
Внешние обстоятельства в ощущении полноты бытия играют предпоследнюю роль ...- вот это точно.
Вспомнила одну историю из жизни: выходной день, утро, по календарю весна, за окном моросит дождичек, я только проснулась, топаю на кухню на влекущий вкусный запах, захожу на кухню (мама меня не видит) и вижу как моя мама подходит к окну отодвигает резко занавеску и громко говорит прям в окно туда - природе: "Почему не весело????" И разворачивается с испугом на глазах от моего дикого хохота за ее спиной :-))))) разве после такого будет плохое настроение? хохотали мы вместе еще долго над ее приколом. Человек сам себе счастье!!!!
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Есть!
Здесь кое что о нём написано. http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Есть!
Здесь кое что о нём написано. http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Ха, я помню твою тему! Все откликнулись ,тогда. Привет, Лёшка!
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Оксана
Оксана
Ха, я помню твою тему! Все откликнулись ,тогда. Привет, Лёшка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй Оксана!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Есть!
Здесь кое что о нём написано. http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
повторенье - мать учения :-)))))
СсылкаПожаловаться
ТамараВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Есть!
Здесь кое что о нём написано. http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Ой, а я не читала. Будет теперь чем заняться на досуге!
СсылкаПожаловаться
aleks
С добрым утром всем!
когда нет негатавной информации-это счастье.а всё остальное называеться просто жизнь....
СсылкаПожаловаться
сергей
у каждого свое счастье согласно возрасту
СсылкаПожаловаться
ТамараВ ответ на сергей
сергей
у каждого свое счастье согласно возрасту
СсылкаПожаловаться
Да, с возрастом возможность быть счастливым как то "усыхает." Во всяком случае в нашей стране. Реалии наших дней: сидят бабушки на завалинке, обсуждая новость о прибавке пенсии на три копейки, для них это счастье! Тогда как их зарубежные ровесницы колесят по всему миру, ни в чём себе не отказывая!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Тамара
Тамара
Да, с возрастом возможность быть счастливым как то "усыхает." Во всяком случае в нашей стране. Реалии наших дней: сидят бабушки на завалинке, обсуждая новость о прибавке пенсии на три копейки, для них это счастье! Тогда как их зарубежные ровесницы колесят по всему миру, ни в чём себе не отказывая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это где же такое есть? что то не совсем легко вериться в это????
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Тамара
Тамара
Да, с возрастом возможность быть счастливым как то "усыхает." Во всяком случае в нашей стране. Реалии наших дней: сидят бабушки на завалинке, обсуждая новость о прибавке пенсии на три копейки, для них это счастье! Тогда как их зарубежные ровесницы колесят по всему миру, ни в чём себе не отказывая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастье оно не материально
СсылкаПожаловаться
ТамараВ ответ на сергей
сергей
счастье оно не материально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Но одна из составляющих счастья - иметь возможность осуществить задуманное, желаемое.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Тамара
Тамара
Согласна. Но одна из составляющих счастья - иметь возможность осуществить задуманное, желаемое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поверьте не в деньгах счастье и не в кол -ве их
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Тамара
Тамара
Да, с возрастом возможность быть счастливым как то "усыхает." Во всяком случае в нашей стране. Реалии наших дней: сидят бабушки на завалинке, обсуждая новость о прибавке пенсии на три копейки, для них это счастье! Тогда как их зарубежные ровесницы колесят по всему миру, ни в чём себе не отказывая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с возрастом ничего не усыхает а счастье когда внучка обнимает за шею ,когда сын ждет поддержки и жена спокойна
СсылкаПожаловаться
ТамараВ ответ на сергей
сергей
и с возрастом ничего не усыхает а счастье когда внучка обнимает за шею ,когда сын ждет поддержки и жена спокойна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, Вы - счастливый человек! У Вас есть семья, надёжная опора в жизни. А вот в доме, где я живу, очень много одиноких бабушек. У кого-то правда, есть дети, но они приезжают очень редко. Вы много знаете одиноких пожилых людей, которые были бы счастливы?
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Тамара
Тамара
Сергей, Вы - счастливый человек! У Вас есть семья, надёжная опора в жизни. А вот в доме, где я живу, очень много одиноких бабушек. У кого-то правда, есть дети, но они приезжают очень редко. Вы много знаете одиноких пожилых людей, которые были бы счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одинокий человек в любом ввозрасте не может быть счастлив
СсылкаПожаловаться
ТамараВ ответ на сергей
сергей
одинокий человек в любом ввозрасте не может быть счастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это так. Но для молодого человека одиночество может быть временным состоянием. У него есть надежда, что завтра жизнь изменится! А чего ждать в старости, если ты одинок?
Что то затронули грустную тему... Одиночество, это отдельная тема для разговора, будем надеяться, что нам это не грозит!
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Тамара
Тамара
Да, это так. Но для молодого человека одиночество может быть временным состоянием. У него есть надежда, что завтра жизнь изменится! А чего ждать в старости, если ты одинок?
Что то затронули грустную тему... Одиночество, это отдельная тема для разговора, будем надеяться, что нам это не грозит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждый человек созидает свою жизнь \проверено\ а вот как живет в ней другой вопрос
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Всё это понятно любому здравомыслящему человеку. К сожалению у нас не все такие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария