Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Счастье есть?

Прекрасное субботнее утро... Наконец - то удалось выспаться после трудовой недели. Вышла на балкон, насладиться майским утром... Птички поют, солнышко светит, до листиков на берёзе можно дотянуться рукой! Слышу из комнаты раздаётся: "Доброе утро, любимая!" Значит, проснулся муж, а за ним вскоре и дочка. Поймала себя на мысли: "Вот оно, счастье!" Чтобы просыпаться и радоваться каждому дню, чтобы близкие были рядом!!! И не нужно никаких замков, яхт и др. недостижимых материальных благ, чтобы ощутить себя просто счастливым человеком...
А вы что думаете по этому поводу, дорогие форумчане? Что для вас счастье?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Тамарочка, ни фига себе, сколько Вам счастья привалило: и работа, и дом, и выспалась, и балкон, и муж, и любит, и дочь...!)))))))
Вот уж дисительно - счастье есть!!!
Для некоторых - даже одно из перечисленного - уже счастье)))
(молюсь про себя: слава Богу, у меня всё ЭТО тоже есть, значит и я - счастливая...)))
СсылкаПожаловаться
Время состояния счастья мгновенно. Оно происходит в момент какого-то открытия. Мгновение прошло и оно уже в прошлом.
Чем больше открытий, тем больше мгновений счастья. Счастье-это мир, который нас окружает! Несмотря на весь негатив, надо жить
и радоваться. Улыбаться, любить. Будем счастливы!
СсылкаПожаловаться
Тамара
Я с Вами полностью согласна, Наталья! Мгновенья счастья приходят и уходят....(хотя есть люди постоянно испытывающие это состояние, а психиатры их зачем то от этого лечат). Просто в повседневной жизни многие не видят повода для радости, говоря себе: "Вот наступит отпуск, поеду на море и тогда ...Или - "Через месяц куплю себе новую машину и будет мне счастье..." Нельзя, я считаю откладывать жизнь на завтра! Нужно жить здесь и сейчас!
СсылкаПожаловаться
Тамара
Я с Вами полностью согласна, Наталья! Мгновенья счастья приходят и уходят....(хотя есть люди постоянно испытывающие это состояние, а психиатры их зачем то от этого лечат). Просто в повседневной жизни многие не видят повода для радости, говоря себе: "Вот наступит отпуск, поеду на море и тогда ...Или - "Через месяц куплю себе новую машину и будет мне счастье..." Нельзя, я считаю откладывать жизнь на завтра! Нужно жить здесь и сейчас!
СсылкаПожаловаться
Психиатры правы - постоянное чувство счастья - так не бывает! Есть серые реалии и если их не видите? то ко ентот человек?
А счастье бывает привалит! Ура !
СсылкаПожаловаться
Всё верно Тамара! К Вашим словам просто нечего добавить. Спасибо за очень нужную на форуме тему!
СсылкаПожаловаться
Повременю пока с ответом. Осенью еду отдыхать в Болдино. Там планирую написать цикл стихов. Я этот цикл так и назову "Болдинская осень". Когда напишу этот цикл, то пришлю Вам в качестве моего комментария.
СсылкаПожаловаться
Повременю пока с ответом. Осенью еду отдыхать в Болдино. Там планирую написать цикл стихов. Я этот цикл так и назову "Болдинская осень". Когда напишу этот цикл, то пришлю Вам в качестве моего комментария.
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеич? Дорогой, что-нить, из поледнего, пжалста! ))
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеич? Дорогой, что-нить, из поледнего, пжалста! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу. С весенним циклом у меня что-то не ладится. Я в печали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это весеннее томление, в ожидании любви! Или в предвкушении ...)
СсылкаПожаловаться
Это весеннее томление, в ожидании любви! Или в предвкушении ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-а. Творческий кризис. Дуэль у меня скоро. С Лаэртом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё смешалось в доме Облонских... Вы и Гамлет, тоже? Из какой палаты? )))))
СсылкаПожаловаться
Всё смешалось в доме Облонских... Вы и Гамлет, тоже? Из какой палаты? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из какой палаты, не знаю. Определенно могу сказать только, что прокурора уже выписали. Говорю же ясно - "я в печали!" А Вы просите лирику ...
СсылкаПожаловаться
Из какой палаты, не знаю. Определенно могу сказать только, что прокурора уже выписали. Говорю же ясно - "я в печали!" А Вы просите лирику ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, смешной Вы, Галет Сергеевич... Лирика - это ж не только радостные стишки! В лирике может быть и эдакая грустная печаль, с оттенком трагизма, даже... Так что, дерзайте, нам на радость!
СсылкаПожаловаться
Ну, смешной Вы, Галет Сергеевич... Лирика - это ж не только радостные стишки! В лирике может быть и эдакая грустная печаль, с оттенком трагизма, даже... Так что, дерзайте, нам на радость!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда поэт в печали - его душу уже ничего не трогает. Даже красная икра.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Жду!!! А пока можно что-нибудь из весеннего цикла...
СсылкаПожаловаться
Тамара
Жду!!! А пока можно что-нибудь из весеннего цикла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что так? Кризис жанра? Или издатели подвели?
СсылкаПожаловаться
Тамара
А что так? Кризис жанра? Или издатели подвели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
"Счастье - это когда у тебя все дома!" (м/ф Домовенок Кузя) =))
СсылкаПожаловаться
счасье- есть, его не может не быть
СсылкаПожаловаться
Вот, содрала у Буаста: счастье – это шар, за которым мы гоняемся, пока он катится, и который мы толкаем ногой, когда он останавливается ...Похоже на правду!
СсылкаПожаловаться
Вот, содрала у Буаста: счастье – это шар, за которым мы гоняемся, пока он катится, и который мы толкаем ногой, когда он останавливается ...Похоже на правду!
СсылкаПожаловаться
+1000000
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот они - фанаты футбола!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Розарио, вооружившись триколором,
Задумал цикл стихов своих создать
По осени. Но дамы сразу хором
Просили автора из уст "Весеннее" изъять...)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Розарио, вооружившись триколором,
Задумал цикл стихов своих создать
По осени. Но дамы сразу хором
Просили автора из уст "Весеннее" изъять...)))
СсылкаПожаловаться
Пепел, да Вы оказывается тоже поэт! Сколько талантов на форуме! Может быть у Вас найдётся что-нибудь из весеннего цикла, а то Розарио явно скромничает...
СсылкаПожаловаться
Тамара
Пепел, да Вы оказывается тоже поэт! Сколько талантов на форуме! Может быть у Вас найдётся что-нибудь из весеннего цикла, а то Розарио явно скромничает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я не поэт. Меня хватает только на такие четверостишия, таскть, на здесь и сейчас )
СсылкаПожаловаться
у педофила тоже бывает счастье и у наркомана
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Вы все правильно написали, счастье - это когда все близкие здоровы и рядом. Остальное - это призраки, за которыми мы гоняемся... :)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Вы все правильно написали, счастье - это когда все близкие здоровы и рядом. Остальное - это призраки, за которыми мы гоняемся... :)))
СсылкаПожаловаться
Привет Светик, главное чтобы человек понимал что счастье - оно здесь и сейчас, а многие как правило только всю жизнь и гоняются не знай для чего и не знай зачем.
:-)))
СсылкаПожаловаться
Здоровье то же счастье! Если его мы не замечаем,значит пока всё нормально!
СсылкаПожаловаться
Здоровье то же счастье! Если его мы не замечаем,значит пока всё нормально!
СсылкаПожаловаться
Согласна на все сто! К сожалению, по молодости мы это не всегда понимаем! ..
СсылкаПожаловаться
Если хоть один человек счастлив - значит счастье есть.
Глядя на Вашу аватарку сомнений быть не может!
СсылкаПожаловаться
Женя
есть хорошаяе фраза, частенько вспоминаю когда проблемы пытаются утащить меня в глубь и подальше и долго там меня грызть - 1. "Проживая жизнь - не забывайте жить"
СсылкаПожаловаться
Женя
есть хорошаяе фраза, частенько вспоминаю когда проблемы пытаются утащить меня в глубь и подальше и долго там меня грызть - 1. "Проживая жизнь - не забывайте жить"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть