21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье...

Я вчера была самым счастливым человеком...Правда!!!Казалось ничего особенного: мне прислали посылку! Вы не поверите какой
добротой, теплом и заботой повеяло, когда я открыла содержимое!!!
Что уже говорить о словах, написанных в письме...!
Вечер вчера был просто волшебным!!!
Уединившись на кухне, я заварила изумительный чай, собранный руками добрейшей
женщины (Танюша,спасибо маме!!!), вы не поверите какой прекрасный вкус дают чабрец, душица, тысячелистник,
зверобой и мята....Ну, конечно, наслаждаясь вкусом чая,я полакомилась ростовскими сладостями!!!
Хочу поблагодарить Татьяну за прекрасный сюрприз!!!
Доброта людей творит чудеса...,с каждым глотком чая забывались все негативные моменты трудового дня...!
P.S.Танюша,надеюсь, тебе тоже будет приятно получить от меня подарки Севера)))!!!








Карина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
* доцент
Верно мне мой дед говорила: бабе чо надо то ? чай горячий,да хрен стоячий !)))а вообще с годами я стал всё больше завидовать женщинам.Они с собой всегда носят "машину времени",лишь нужно им нажать на кнопки "любовь"или "счастье"-и полный улёт в другие миры !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну что тут сказать,исчо остались старые модели машин и с этими "кнопками")) но прогресс не стоит на месте...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг; разбудила детей, накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую; побежала в поле, косила до темна; час в салоне красоты; привела корову, подоила; приготовила ужин,
накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху
хлеба, перекусила и довольная - спать; вскакиваю: УЖАС!!!?Муж-то, нетраханный весь день на диване пролежал! (с)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Оксана
Оксана

Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг; разбудила детей, накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую; побежала в поле, косила до темна; час в салоне красоты; привела корову, подоила; приготовила ужин,
накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху
хлеба, перекусила и довольная - спать; вскакиваю: УЖАС!!!?Муж-то, нетраханный весь день на диване пролежал! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена
Елена
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лен, колись: себя узнала? ))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Оксана
Оксана
Лен, колись: себя узнала? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага)))
мой муж сегодня выходной, все утро страдал, что ему целый день делать...
эх...
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Оксана
Оксана

Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг; разбудила детей, накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую; побежала в поле, косила до темна; час в салоне красоты; привела корову, подоила; приготовила ужин,
накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху
хлеба, перекусила и довольная - спать; вскакиваю: УЖАС!!!?Муж-то, нетраханный весь день на диване пролежал! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Оксана
Оксана

Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг; разбудила детей, накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую; побежала в поле, косила до темна; час в салоне красоты; привела корову, подоила; приготовила ужин,
накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху
хлеба, перекусила и довольная - спать; вскакиваю: УЖАС!!!?Муж-то, нетраханный весь день на диване пролежал! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая глубокая мораль... женщины, всегда - слышите - всегда помните о своих мужьях! ))))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Оксана
Оксана

Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг; разбудила детей, накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую; побежала в поле, косила до темна; час в салоне красоты; привела корову, подоила; приготовила ужин,
накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху
хлеба, перекусила и довольная - спать; вскакиваю: УЖАС!!!?Муж-то, нетраханный весь день на диване пролежал! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я то думал, это про себя, безо всяких (с)....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана

Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг; разбудила детей, накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую; побежала в поле, косила до темна; час в салоне красоты; привела корову, подоила; приготовила ужин,
накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху
хлеба, перекусила и довольная - спать; вскакиваю: УЖАС!!!?Муж-то, нетраханный весь день на диване пролежал! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно! Только тут на 3 нужно делить! 2/3 на мужика, а всё остальное на жену его (заметьте, что не написАл Бабу). Очень фантазия развита у жительницы столицы!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на * доцент
* доцент
Верно мне мой дед говорила: бабе чо надо то ? чай горячий,да хрен стоячий !)))а вообще с годами я стал всё больше завидовать женщинам.Они с собой всегда носят "машину времени",лишь нужно им нажать на кнопки "любовь"или "счастье"-и полный улёт в другие миры !
СсылкаПожаловаться
Дед еще тот знаток)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Дед еще тот знаток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый день Иоанночка ! дед мировой был(почти 100лет прожил),а с какими людьми его судьба только не сводила...и с Есениным в карты играл,и Ленин ему конфет отсыпал))...а уж с какими тётими рОманы крутил...)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на * доцент
* доцент
добрый день Иоанночка ! дед мировой был(почти 100лет прожил),а с какими людьми его судьба только не сводила...и с Есениным в карты играл,и Ленин ему конфет отсыпал))...а уж с какими тётими рОманы крутил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день!!!Могу себе представить, мировой дед))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Крутой подарок)))))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Крутой подарок)))))
СсылкаПожаловаться
Да,Оль, и не говори!!!)
СсылкаПожаловаться
Корсар
И тут про траву)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Курилку переименовываем в "НЮХАЛКУ"
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Корсар
Корсар
Курилку переименовываем в "НЮХАЛКУ"
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Чашечка оч миленькая! Но махонькая такая...(
Я почти полулитрами чай пью! =))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария