Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Счастье...

Я вчера была самым счастливым человеком...Правда!!!Казалось ничего особенного: мне прислали посылку! Вы не поверите какой
добротой, теплом и заботой повеяло, когда я открыла содержимое!!!
Что уже говорить о словах, написанных в письме...!
Вечер вчера был просто волшебным!!!
Уединившись на кухне, я заварила изумительный чай, собранный руками добрейшей
женщины (Танюша,спасибо маме!!!), вы не поверите какой прекрасный вкус дают чабрец, душица, тысячелистник,
зверобой и мята....Ну, конечно, наслаждаясь вкусом чая,я полакомилась ростовскими сладостями!!!
Хочу поблагодарить Татьяну за прекрасный сюрприз!!!
Доброта людей творит чудеса...,с каждым глотком чая забывались все негативные моменты трудового дня...!
P.S.Танюша,надеюсь, тебе тоже будет приятно получить от меня подарки Севера)))!!!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
* доцент
Верно мне мой дед говорила: бабе чо надо то ? чай горячий,да хрен стоячий !)))а вообще с годами я стал всё больше завидовать женщинам.Они с собой всегда носят "машину времени",лишь нужно им нажать на кнопки "любовь"или "счастье"-и полный улёт в другие миры !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну что тут сказать,исчо остались старые модели машин и с этими "кнопками")) но прогресс не стоит на месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг; разбудила детей, накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую; побежала в поле, косила до темна; час в салоне красоты; привела корову, подоила; приготовила ужин,
накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху
хлеба, перекусила и довольная - спать; вскакиваю: УЖАС!!!?Муж-то, нетраханный весь день на диване пролежал! (с)
СсылкаПожаловаться

Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг; разбудила детей, накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую; побежала в поле, косила до темна; час в салоне красоты; привела корову, подоила; приготовила ужин,
накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху
хлеба, перекусила и довольная - спать; вскакиваю: УЖАС!!!?Муж-то, нетраханный весь день на диване пролежал! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Елена
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лен, колись: себя узнала? ))
СсылкаПожаловаться
Лен, колись: себя узнала? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага)))
мой муж сегодня выходной, все утро страдал, что ему целый день делать...
эх...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая глубокая мораль... женщины, всегда - слышите - всегда помните о своих мужьях! ))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я то думал, это про себя, безо всяких (с)....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно! Только тут на 3 нужно делить! 2/3 на мужика, а всё остальное на жену его (заметьте, что не написАл Бабу). Очень фантазия развита у жительницы столицы!
СсылкаПожаловаться
* доцент
Верно мне мой дед говорила: бабе чо надо то ? чай горячий,да хрен стоячий !)))а вообще с годами я стал всё больше завидовать женщинам.Они с собой всегда носят "машину времени",лишь нужно им нажать на кнопки "любовь"или "счастье"-и полный улёт в другие миры !
СсылкаПожаловаться
Дед еще тот знаток)))
СсылкаПожаловаться
Дед еще тот знаток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый день Иоанночка ! дед мировой был(почти 100лет прожил),а с какими людьми его судьба только не сводила...и с Есениным в карты играл,и Ленин ему конфет отсыпал))...а уж с какими тётими рОманы крутил...)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
добрый день Иоанночка ! дед мировой был(почти 100лет прожил),а с какими людьми его судьба только не сводила...и с Есениным в карты играл,и Ленин ему конфет отсыпал))...а уж с какими тётими рОманы крутил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день!!!Могу себе представить, мировой дед))
СсылкаПожаловаться
Крутой подарок)))))
СсылкаПожаловаться
Крутой подарок)))))
СсылкаПожаловаться
Да,Оль, и не говори!!!)
СсылкаПожаловаться
Корсар
И тут про траву)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Курилку переименовываем в "НЮХАЛКУ"
СсылкаПожаловаться
Корсар
Курилку переименовываем в "НЮХАЛКУ"
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Чашечка оч миленькая! Но махонькая такая...(
Я почти полулитрами чай пью! =))))
СсылкаПожаловаться
Чашечка оч миленькая! Но махонькая такая...(
Я почти полулитрами чай пью! =))))
СсылкаПожаловаться
Привет,Оксана,этт наверное на фото она маленькой показалась))) Я на работу сегодня принесла, мне начальник вообще сказал: "Какая красивая у вас супница!" ))))))))
СсылкаПожаловаться
Карина
Привет,Оксана,этт наверное на фото она маленькой показалась))) Я на работу сегодня принесла, мне начальник вообще сказал: "Какая красивая у вас супница!" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, мои пардоны тогда! )))
СсылкаПожаловаться
Николай
Как мало женщине для счастья надо ) Наверное всё остальное хорошо или всё таки-не будем вновь о мужиках )))
СсылкаПожаловаться
Николай
Как мало женщине для счастья надо ) Наверное всё остальное хорошо или всё таки-не будем вновь о мужиках )))
СсылкаПожаловаться
Всё остальное ХОРОШО!!!!=))))
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть так все и продолжается!!!
СсылкаПожаловаться
Вот пусть так все и продолжается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду стараться!!!)
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что б и дальше так )))
СсылкаПожаловаться
Николай
Что б и дальше так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))!
СсылкаПожаловаться
Именно)))
СсылкаПожаловаться
Вiншую!!! Карина - просто ты не кукла)
СсылкаПожаловаться
Вiншую!!! Карина - просто ты не кукла)
СсылкаПожаловаться
Это радует!!!)
СсылкаПожаловаться
Ой, как здоровска, как-будто с тобой на кухне посидела!) и чашка такая примиленькая))
СсылкаПожаловаться
Ой, как здоровска, как-будто с тобой на кухне посидела!) и чашка такая примиленькая))
СсылкаПожаловаться
Чашка просто обалденная!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru