14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье)))

Вы видели когда-нибудь выражение абсолютного счастья?!))) Я видел! Сегодня утром))) Накормил кота консервированной горбушей))))) Ребята, вы бы видели эту счастливую морду!)))))))))) Чтоб я так жил!)))))))))
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Кот Шредингера
Волки позорные!!!!Железом выдали?!))))))наличка вчерашний день :) в карту влезет гораздо больше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при чём тут железо? )) промахнулся с вопросом наверно )
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на vipergt
vipergt
наличка вчерашний день :) в карту влезет гораздо больше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаю) я консервативна
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
знаю) я консервативна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам повезло. а на нашей работе всем навязали карты. Только по религиозным соображениям можно было отказаться и получать в кассе. Понятно как на этих людей смотрели остальные 2000 человек...
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
знаю) я консервативна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
люди! храните деньги в сберегательной кассе :) - из фильма Иван Васильевич меняет профессию.
таскать при себе много налички,а тем более хранить её дома не умнО при любом уровне консерватизма.
сделал на карте депозит и по нему ещё % капают :)
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
по толщине=) места ей мало в моем кошельке=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне отпускные сотнями выдали, тоже в кошелёк не влезли(((
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Зато зарплата в кошелек не влазит=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато зарплата в кошелек не влазит=)

вот счастливая))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Зато зарплата в кошелек не влазит=)

вот счастливая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня работа-высокооплачиваемое хобби=)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
у меня работа-высокооплачиваемое хобби=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
супер,этоо самое главное!!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
супер,этоо самое главное!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на работу, как на праздник хожу)) и коллектив веселый) и шеф у нас адекватный, разумный) Настоящий Руководитель
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Я на работу, как на праздник хожу)) и коллектив веселый) и шеф у нас адекватный, разумный) Настоящий Руководитель
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А голодом морит!)))))))))))))Я на работу, как на праздник хожу)) и коллектив веселый) и шеф у нас адекватный, разумный) Настоящий Руководитель
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Я на работу, как на праздник хожу)) и коллектив веселый) и шеф у нас адекватный, разумный) Настоящий Руководитель
СсылкаПожаловаться
История переписки7
повезло значит вам)!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Как мало надо для счастья. Кот наверно долго вокруг банки ходил и мечтал как будет ее смаковать. :)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Как мало надо для счастья. Кот наверно долго вокруг банки ходил и мечтал как будет ее смаковать. :)
СсылкаПожаловаться
Хрен знает, что у него было в башке, но урчал, что дизель мазовский!))))Как мало надо для счастья. Кот наверно долго вокруг банки ходил и мечтал как будет ее смаковать. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Хрен знает, что у него было в башке, но урчал, что дизель мазовский!))))Как мало надо для счастья. Кот наверно долго вокруг банки ходил и мечтал как будет ее смаковать. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не кастратик, то пусть наслаждается. Для здорового кота это самое то. Главное его желание угадали. :)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
если не кастратик, то пусть наслаждается. Для здорового кота это самое то. Главное его желание угадали. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы! Экс. без моего ведома надругалась над парнем!))))) Садюга!!!!если не кастратик, то пусть наслаждается. Для здорового кота это самое то. Главное его желание угадали. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Увы! Экс. без моего ведома надругалась над парнем!))))) Садюга!!!!если не кастратик, то пусть наслаждается. Для здорового кота это самое то. Главное его желание угадали. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит несмотря на такое его счастье, больше ни в коем случае не давайте!
Каюсь, я тоже надругалась над своим котейкой. Он был совсем малыш (7 мес.), даже не понимал что хочет. Но орал целыми днями и ночами. Не поспала две недели подряд, понюхала помеченные им места и решила что так будет лучше. Кроме того, у нас еще проходит бетонка здесь, трафик жуткий, коты долго не живут. Выпускать его в такой ситуации на улицу со второго этажа побоялась. Поэтому кот только домашний житель . Характер не изменился кардинально, бегает как электровеник, любопытный, дверь открываю - кот уже в подъезде шмон наводит, кто из соседей что несет домой. Поэтому не толстый, настроение всегда прекрасное. Конечно я строго слежу за его диетой, покупаю дорогой корм, в основном влажный, чтобы избежать мочекаменной болезни (это главная опасность таких котейков).
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Значит несмотря на такое его счастье, больше ни в коем случае не давайте!
Каюсь, я тоже надругалась над своим котейкой. Он был совсем малыш (7 мес.), даже не понимал что хочет. Но орал целыми днями и ночами. Не поспала две недели подряд, понюхала помеченные им места и решила что так будет лучше. Кроме того, у нас еще проходит бетонка здесь, трафик жуткий, коты долго не живут. Выпускать его в такой ситуации на улицу со второго этажа побоялась. Поэтому кот только домашний житель . Характер не изменился кардинально, бегает как электровеник, любопытный, дверь открываю - кот уже в подъезде шмон наводит, кто из соседей что несет домой. Поэтому не толстый, настроение всегда прекрасное. Конечно я строго слежу за его диетой, покупаю дорогой корм, в основном влажный, чтобы избежать мочекаменной болезни (это главная опасность таких котейков).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой тоже стройный))))Но невыездной)) Дальше форточки не гуляет))))Значит несмотря на такое его счастье, больше ни в коем случае не давайте! Каюсь, я тоже надругалась над своим котейкой. Он был совсем малыш (7 мес.), даже не понимал что хочет. Но орал целыми днями и ночами. Не поспала две недели подряд, понюхала помеченные им места и решила что так будет лучше. Кроме того, у нас еще проходит бетонка здесь, трафик жуткий, коты долго не живут. Выпускать его в такой ситуации на улицу со второго этажа побоялась. Поэтому кот только домашний житель . Характер не изменился кардинально, бегает как электровеник, любопытный, дверь открываю - кот уже в подъезде шмон наводит, кто из соседей что несет домой. Поэтому не толстый, настроение всегда прекрасное. Конечно я строго слежу за его диетой, покупаю дорогой корм, в основном влажный, чтобы избежать мочекаменной болезни (это главная опасность таких котейков).
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Мой тоже стройный))))Но невыездной)) Дальше форточки не гуляет))))Значит несмотря на такое его счастье, больше ни в коем случае не давайте! Каюсь, я тоже надругалась над своим котейкой. Он был совсем малыш (7 мес.), даже не понимал что хочет. Но орал целыми днями и ночами. Не поспала две недели подряд, понюхала помеченные им места и решила что так будет лучше. Кроме того, у нас еще проходит бетонка здесь, трафик жуткий, коты долго не живут. Выпускать его в такой ситуации на улицу со второго этажа побоялась. Поэтому кот только домашний житель . Характер не изменился кардинально, бегает как электровеник, любопытный, дверь открываю - кот уже в подъезде шмон наводит, кто из соседей что несет домой. Поэтому не толстый, настроение всегда прекрасное. Конечно я строго слежу за его диетой, покупаю дорогой корм, в основном влажный, чтобы избежать мочекаменной болезни (это главная опасность таких котейков).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и мой тоже невыездной. :) Но изобрел себе ритуал - торжественно выходит на площадку в подъезд. И испытывает приступы счастья, когда рассядется там и наблюдает за жизнью соседей, встречает и провожает гостей, в окошко смотрит подъезда на машины паркующиеся и людей, которые из них вещи вытаскивают и несут в подъезд. Наш даже о еде забывает, когда что нить интересное несут :)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Вот и мой тоже невыездной. :) Но изобрел себе ритуал - торжественно выходит на площадку в подъезд. И испытывает приступы счастья, когда рассядется там и наблюдает за жизнью соседей, встречает и провожает гостей, в окошко смотрит подъезда на машины паркующиеся и людей, которые из них вещи вытаскивают и несут в подъезд. Наш даже о еде забывает, когда что нить интересное несут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мой однажды на форточке с голубем разговаривал))))) правда между ними сетка была))))Вот и мой тоже невыездной. :) Но изобрел себе ритуал - торжественно выходит на площадку в подъезд. И испытывает приступы счастья, когда рассядется там и наблюдает за жизнью соседей, встречает и провожает гостей, в окошко смотрит подъезда на машины паркующиеся и людей, которые из них вещи вытаскивают и несут в подъезд. Наш даже о еде забывает, когда что нить интересное несут :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария