Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сцепление ВАЗ 2112

Недели 2-3 назад поменял сцепление все в сборе(корзину диск и выжимной). Поставил Крафт.
Неделю назад появился гул, когда выжимаешь сцепление до конца. Звук как будто ремень на генераторе проворачивает.
Какие есть варианты? То что это не ремень 100%.
Неужели подшипник с новья плохой попался? Звук пропадает через какое-то время после начала движения.
Могут ли лепестки на корзине задевать за диск?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Фан Галиев
посмотри продольный ход коленвала
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
посмотри продольный ход коленвала
СсылкаПожаловаться
Как его проверить, не снимая коробку?
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться
История переписки2

двигаешь монтажкой коленвал назад между лонжероном и шкифом привода генератора,потом просишь кого нибудь нажать педаль сцепления,смотришьход. повторяешь это несколько раз.
СсылкаПожаловаться
Если выжимной клинить начинает или ролики стали квадратными то вполне может такой звук появиться
СсылкаПожаловаться
выжимной))
СсылкаПожаловаться
выжимной))
СсылкаПожаловаться
выжимной))

как говорил Станиславский,не верю:))) чтоб за три недели,даже китаи около года служит... хотя...:)))
СсылкаПожаловаться
Сергей К
попробуй сначала проверить и отрегулировать ход педали сцепления
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Крафт - хлам. (дольше месяца не живет, уже год как левак идет). Ставь: лук,сакс или валео. Если найдешь вис - только не левый, а не левого его тоже уже нет.
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Крафт - хлам. (дольше месяца не живет, уже год как левак идет). Ставь: лук,сакс или валео. Если найдешь вис - только не левый, а не левого его тоже уже нет.
СсылкаПожаловаться

если бы оно больше месяца не жило,да ещё год как левак,я бы уже умер от возвратов:))) есть китай,согласен,но есть и нормальные. если чё я про крафт рассуждал:)))
СсылкаПожаловаться
Алекс23
СсылкаПожаловаться
Завод ВиС у меня в 35 метрах от подъезда. Брал прям там. Левак, месяц и менять ((((
СсылкаПожаловаться
Завод ВиС у меня в 35 метрах от подъезда. Брал прям там. Левак, месяц и менять ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(((( Обидно....коммерсы блин....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот по этому я и работаю крафтом.
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Я понял. Может от региона зависит... Три станции /нормальные СТО по 10 боксов + магазин/ и два оптовика знакомых открестились от крафта год назад - возвраты надоели.
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Я понял. Может от региона зависит... Три станции /нормальные СТО по 10 боксов + магазин/ и два оптовика знакомых открестились от крафта год назад - возвраты надоели.
СсылкаПожаловаться

может быть.я у одного человека всегда беру,пока не поподал:)))
СсылкаПожаловаться
Крафт нормально работает! Уже год. Зимой при отпущенной педали сцепления был гул- потеплело пропалю Хз чё такое но сейчас всё ОК!
СсылкаПожаловаться
Крафт нормально работает! Уже год. Зимой при отпущенной педали сцепления был гул- потеплело пропалю Хз чё такое но сейчас всё ОК!
СсылкаПожаловаться

Масло в КПП густовато.
СсылкаПожаловаться
Алекс23

Масло в КПП густовато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде какое положено налито
СсылкаПожаловаться
Да вроде какое положено налито
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я моторку лью в КПП тихо и зимой без сцепления завожу.
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Я моторку лью в КПП тихо и зимой без сцепления завожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёт я очкую так делать! Ведь летом "моторка" совсем жиденькая станет?
СсылкаПожаловаться
Чёт я очкую так делать! Ведь летом "моторка" совсем жиденькая станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я никому ничего не навязываю... Один пример: В 1986 году в КПП 21081 на заводе моторку лили.
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Я никому ничего не навязываю... Один пример: В 1986 году в КПП 21081 на заводе моторку лили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, можно, значит можно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Может как раз на последнее хорошее попал?!?!
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Может как раз на последнее хорошее попал?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последний из магикан?
СсылкаПожаловаться
Николай
Подискутировали конечно активно о качестве сцеплений.
Но по теме кто-нибудь еще конкретного что скажет?
СсылкаПожаловаться
Николай
Подискутировали конечно активно о качестве сцеплений.
Но по теме кто-нибудь еще конкретного что скажет?
СсылкаПожаловаться
Подискутировали конечно активно о качестве сцеплений.Но по теме кто-нибудь еще конкретного что скажет?

по теме,ты посмотрел люфт коленвала?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть