Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сцепление ВАЗ 2110 1.6i 8 кл.

Доброго времени суток! Сегодня случилась интересная ситуация с педалью сцепления. Обычно она нажималась с равномерным усилием на педаль, а сегодня не с того не с сего начала нажиматься примерно до половины хода легче чем обычно было а вторая половина хода значительно тяжелее. Скорости начали переключаться туговато но без всяких хрустов, сцепление не буксует.
Сцепление крафтовское, проехало примерно 55 тыс км, сцепление не убивал в основном ездил по трассе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Константин
По ходу корзине пипец приходит...
СсылкаПожаловаться
Константин
СсылкаПожаловаться

Я конечно на него тоже грешил... Если попробывать затянуть или нааборот отпустить регулировку интересно что будет?
СсылкаПожаловаться
sniyaz

Я конечно на него тоже грешил... Если попробывать затянуть или нааборот отпустить регулировку интересно что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходу корзине пипец приходит...Я конечно на него тоже грешил... Если попробывать затянуть или нааборот отпустить регулировку интересно что будет?

Можно и тросик посмотреть, может где расплетается, цепляет...
Можно и регулировки порегулировать...,но...
думаю какой нить лепесток или несколько....того
СсылкаПожаловаться
sniyaz
В последнне время (особенно вчера) слышал какой то непонятный звук в района КП... И машина троит..
СсылкаПожаловаться
sniyaz
В последнне время (особенно вчера) слышал какой то непонятный звук в района КП... И машина троит..
СсылкаПожаловаться

ТРОИТ НЕ-ЗА СЦЕПЛЕНИЯ
СсылкаПожаловаться

ТРОИТ НЕ-ЗА СЦЕПЛЕНИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В последнне время (особенно вчера) слышал какой то непонятный звук в района КП... И машина троит..ТРОИТ НЕ-ЗА СЦЕПЛЕНИЯ

Я неправильно выразился! Не троит а чувствуется хорошая вибрация.
СсылкаПожаловаться
sniyaz
В последнне время (особенно вчера) слышал какой то непонятный звук в района КП... И машина троит..ТРОИТ НЕ-ЗА СЦЕПЛЕНИЯ

Я неправильно выразился! Не троит а чувствуется хорошая вибрация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В последнне время (особенно вчера) слышал какой то непонятный звук в района КП... И машина троит..ТРОИТ НЕ-ЗА СЦЕПЛЕНИЯЯ неправильно выразился! Не троит а чувствуется хорошая вибрация.

шум/вибрация - отвалилось в корзине че нить...
СсылкаПожаловаться
сломана вилка
СсылкаПожаловаться
сломана вилка
СсылкаПожаловаться
сломана вилка

Её наверно не посмотришь без снятия коробки?
СсылкаПожаловаться
Если вилка сломается, то педаль не будет ходить!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Рабочий цилиндр сцепления. Во всяком случае снимать надо и смотреть. Прокачайте сцепление, через бачок. если все хорошо станет, то рабочий цилиндр менять надо. но на месяца два прокачка поможет.

Круто...
В каком месте на 10-ке стоит рабочий цилиндр сцепления?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на картере сцепления

давно на 10-ке стоит гидропривод сцепления?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на картере сцепления
В моделях 8 и выше - ТРОС. Гидравлика только в тормозах!
СсылкаПожаловаться
21ДЕСЯТЬ
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Пипец корзине.пипец(что спорить-вскрытие покажет)
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
СсылкаПожаловаться

Всетаки нужно будет вскрывать говорите... А так не хочется... А в сервисе дорого...
СсылкаПожаловаться
sniyaz

Всетаки нужно будет вскрывать говорите... А так не хочется... А в сервисе дорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 1800.Понятно не хочется.но по другому нельзя.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
У меня 1800.Понятно не хочется.но по другому нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте. а вы в каком городе живете?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. а вы в каком городе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рязанск .обл
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
привет всем кого не видел:) тут к бабке не ходи,или вилка или корзина. я за корзину, потому что крафт...при ремонте,даже если вилка в норме советую контрольный в голову,посредством сварки(обварить)...
СсылкаПожаловаться
sniyaz
Ладно, спасибо вам большое всем за ответы, будем сегодня вскрывать... :-(... Ох как не люблю я сцепление менять ...
СсылкаПожаловаться
Natig Meshadiyev
Добрый день. Можно ли снять каталитический нейтрализатор и почистить то что внутри громыхает?
СсылкаПожаловаться
Natig Meshadiyev
Добрый день. Можно ли снять каталитический нейтрализатор и почистить то что внутри громыхает?
СсылкаПожаловаться
создай свою тему,тебя не видят...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru