3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сцепление steingart на Ваз 2107

Подскажите, что это за сцепление, стоит ли его ставить?
Sergey Konovalov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
А П
Валео, САкс, Люк - вполне нормальное (я всегда ставил себе Валео - без нареканий), о том что вы пишите - ни разу не слышал, если хотите экспериментов за свои деньги - то ставьте, а если вам нужна надежность и уверенность, и к тому часто делаете дальние вояжи, то лучше ВАлео (мягко работает - без рывков, и вполне приемлемый ресурс), что б лучше новое сцепление работало - желательно проточить рабочую поверхность маховика для устранения следов выработки от старого сцепления.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Сейчас много всяких "германских", "английских'" и т.п. "фирм": на самом деле - Китай, и хорошр бы, чтобы очередная партия была собрана не в подвале... Например - "Крафт": лотерея 50/50. Хорошо делает тот же "ВазИнтерСервис". "Валео" - очень даже, но и цена повыше.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
еще в конце 90хх подделывали. и щас также..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария