22 ноября
Hyundai Tucson 2.0 AT 2WD
Машина не для гонок. Тусан для меня - лучшее из худших семейных кроссоверов. Двигатель не особо мощный, но его для спокойной езды хватает. Езжу по...
4.2
25 ноября
Nissan X-Trail 2.0 AT 4WD
Машина кайф если вы любитель размеренной езды на дачу, большой багажник, складные сиденья, просторный салон. Запускаешь мотор, включаешь автомат и...
4.2
Все отзывы

Сцепление на Шевроле Лачетти

Ситуация такая: в последнее время при нажатии на педаль сцепления (в полувыжатом состоянии), раздается потрескивание. И частенько тало пахнуть горелым сцеплением (даже после спокойной езды).
Может кто-нибудь с таким сталкивался? Подскажите!!!
Дмитрий Савельев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
пётр силюк
Снимай к.п. замена диска.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Савельев
Я так понимаю, это довольно серьезно?
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Пока не очень,но в далнейшем....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Савельев
Сколько он еще протянет???
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Савельев
Диск. Или уже ехать менять?
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Менять сцепление нужно в сборе -диск корзина выжимной подшипник Работа из разряда не очень дешевых З.ч лучше брать оригинал или на крайняк одного производителя Приехать можешь в любой момент А почему менять в комплекте думаю сами догадаетесь Это не сложно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СавельевВ ответ на Максим Максимов
Максим Максимов
Менять сцепление нужно в сборе -диск корзина выжимной подшипник Работа из разряда не очень дешевых З.ч лучше брать оригинал или на крайняк одного производителя Приехать можешь в любой момент А почему менять в комплекте думаю сами догадаетесь Это не сложно
СсылкаПожаловаться
То есть это точно надо менять все сцепление, а никакой там тросик??
Почему надо менять все не догадываюсь.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Поясняю :Чтобы заменить сцепление нужно снять КПП Это не дешево стоит Вот замените Вы только к примеру диск А через месяц умрет корзина или выжимной подшипник и опять надо будет все разбирать НУ А вАМ ПЛАТИТЬ Мастеру сцепление поменять - тьфу Но пока до него доберешься Деньги берут не за замену сцепления а за снять - поставить кпп
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас