24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
24 апреля
Toyota Auris 1.6 AT
Хороший, надёжный, довольно резвый автомобиль, для асфальта самое то, для семьи из 4 человек достаточно.
5.0
Все отзывы

сцепление на Матизе

полетело сцепление на машине - пробег 21500км, хотелось бы услышать были у кого-нибудь такие поломки? Когда и во сколько обошлось?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Потапенко
А смысл? Цены везде разные.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А смысл? Цены везде разные.
СсылкаПожаловаться
Привет Андрюха!
хотелось бы услышать были у кого-нибудь такие поломки? Когда и во сколько обошлось?
Звучит интересно - не одна мол я попала?
Татьяна! все зависит от стоимости запчастей (какие и где приобретать) и стоимости ремонта (у официалов или у частника) http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&... - здесь стоимость комплекта. А ремонт - 2500/10000
СсылкаПожаловаться
А.Ватанен
Танюш, сама убила или есть шанс на гарантию? Если у официалов - то лучше на Молодогвардейке, а из неофициалов посмотри кого советуют на матиз-клубе
СсылкаПожаловаться
А.Ватанен
Танюш, сама убила или есть шанс на гарантию? Если у официалов - то лучше на Молодогвардейке, а из неофициалов посмотри кого советуют на матиз-клубе
СсылкаПожаловаться
Диск сцепления - не гарантийная запчасть. За 10 сек докажут что вы виноваты.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки
грамотный юрист докажет любому дилеру, что сцепуха полетела из-за заводского дефекта ;) Было дело, знакомым помог разок :)
СсылкаПожаловаться
А.Ватанен
грамотный юрист докажет любому дилеру, что сцепуха полетела из-за заводского дефекта ;) Было дело, знакомым помог разок :)
СсылкаПожаловаться
История переписки
я перед этим же юристом за 5 минут спалю новое сцепление. не гарантия это
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки
гарантия два года без ограничения пробега по закону потребителей , то что там диллер пишет ограничения на различные узлы - это все не законно , просто у нас ни кто не любит свои права отстаивать , вот и сходит им все с рук !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
гарантия два года без ограничения пробега по закону потребителей , то что там диллер пишет ограничения на различные узлы - это все не законно , просто у нас ни кто не любит свои права отстаивать , вот и сходит им все с рук !
СсылкаПожаловаться
История переписки
10000 балов молодец !!!
СсылкаПожаловаться
вчера меняли:комплек стоит 2000 тыс.,а вот ремонтировали своими силами..
СсылкаПожаловаться
сделали мне за 5800 - поменяли полностью. Говорят, что привело к этому то, что у меня неправильный стиль вождения???!Вот не знаю чему верить...м.б. все таки что-то с машиной было (задняя у меня с самого начала заедала)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru