Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сцепление на Матизе

полетело сцепление на машине - пробег 21500км, хотелось бы услышать были у кого-нибудь такие поломки? Когда и во сколько обошлось?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
А смысл? Цены везде разные.
СсылкаПожаловаться
А смысл? Цены везде разные.
СсылкаПожаловаться
Привет Андрюха!
хотелось бы услышать были у кого-нибудь такие поломки? Когда и во сколько обошлось?
Звучит интересно - не одна мол я попала?
Татьяна! все зависит от стоимости запчастей (какие и где приобретать) и стоимости ремонта (у официалов или у частника) http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&... - здесь стоимость комплекта. А ремонт - 2500/10000
СсылкаПожаловаться
Танюш, сама убила или есть шанс на гарантию? Если у официалов - то лучше на Молодогвардейке, а из неофициалов посмотри кого советуют на матиз-клубе
СсылкаПожаловаться
Танюш, сама убила или есть шанс на гарантию? Если у официалов - то лучше на Молодогвардейке, а из неофициалов посмотри кого советуют на матиз-клубе
СсылкаПожаловаться
Диск сцепления - не гарантийная запчасть. За 10 сек докажут что вы виноваты.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грамотный юрист докажет любому дилеру, что сцепуха полетела из-за заводского дефекта ;) Было дело, знакомым помог разок :)
СсылкаПожаловаться
грамотный юрист докажет любому дилеру, что сцепуха полетела из-за заводского дефекта ;) Было дело, знакомым помог разок :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я перед этим же юристом за 5 минут спалю новое сцепление. не гарантия это
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гарантия два года без ограничения пробега по закону потребителей , то что там диллер пишет ограничения на различные узлы - это все не законно , просто у нас ни кто не любит свои права отстаивать , вот и сходит им все с рук !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
гарантия два года без ограничения пробега по закону потребителей , то что там диллер пишет ограничения на различные узлы - это все не законно , просто у нас ни кто не любит свои права отстаивать , вот и сходит им все с рук !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10000 балов молодец !!!
СсылкаПожаловаться
вчера меняли:комплек стоит 2000 тыс.,а вот ремонтировали своими силами..
СсылкаПожаловаться
сделали мне за 5800 - поменяли полностью. Говорят, что привело к этому то, что у меня неправильный стиль вождения???!Вот не знаю чему верить...м.б. все таки что-то с машиной было (задняя у меня с самого начала заедала)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru