Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы

сцепление на Матизе

полетело сцепление на машине - пробег 21500км, хотелось бы услышать были у кого-нибудь такие поломки? Когда и во сколько обошлось?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Потапенко
А смысл? Цены везде разные.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А смысл? Цены везде разные.
СсылкаПожаловаться
Привет Андрюха!
хотелось бы услышать были у кого-нибудь такие поломки? Когда и во сколько обошлось?
Звучит интересно - не одна мол я попала?
Татьяна! все зависит от стоимости запчастей (какие и где приобретать) и стоимости ремонта (у официалов или у частника) http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&... - здесь стоимость комплекта. А ремонт - 2500/10000
СсылкаПожаловаться
А.Ватанен
Танюш, сама убила или есть шанс на гарантию? Если у официалов - то лучше на Молодогвардейке, а из неофициалов посмотри кого советуют на матиз-клубе
СсылкаПожаловаться
А.Ватанен
Танюш, сама убила или есть шанс на гарантию? Если у официалов - то лучше на Молодогвардейке, а из неофициалов посмотри кого советуют на матиз-клубе
СсылкаПожаловаться
Диск сцепления - не гарантийная запчасть. За 10 сек докажут что вы виноваты.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грамотный юрист докажет любому дилеру, что сцепуха полетела из-за заводского дефекта ;) Было дело, знакомым помог разок :)
СсылкаПожаловаться
А.Ватанен
грамотный юрист докажет любому дилеру, что сцепуха полетела из-за заводского дефекта ;) Было дело, знакомым помог разок :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я перед этим же юристом за 5 минут спалю новое сцепление. не гарантия это
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гарантия два года без ограничения пробега по закону потребителей , то что там диллер пишет ограничения на различные узлы - это все не законно , просто у нас ни кто не любит свои права отстаивать , вот и сходит им все с рук !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
гарантия два года без ограничения пробега по закону потребителей , то что там диллер пишет ограничения на различные узлы - это все не законно , просто у нас ни кто не любит свои права отстаивать , вот и сходит им все с рук !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10000 балов молодец !!!
СсылкаПожаловаться
вчера меняли:комплек стоит 2000 тыс.,а вот ремонтировали своими силами..
СсылкаПожаловаться
сделали мне за 5800 - поменяли полностью. Говорят, что привело к этому то, что у меня неправильный стиль вождения???!Вот не знаю чему верить...м.б. все таки что-то с машиной было (задняя у меня с самого начала заедала)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru